Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 13:46   #2331
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Гусаинов Посмотреть сообщение
Мне понравилось, не со всеми комментариями я согласен, но это, разумеется, нормально. Зато хороший повод лишний раз вспомнить вопросы игры и задуматься над их сложностью и содержанием. Если Вам самому понравилось давать комментарии-продолжайте в том же духе, с удовольствием буду читать, а кое с чем и спорить!
Рады стараться, мне тоже понравилось, правда уж очень много времени занимает. Увы, каждый раз ложиться спать в 3 часа ночи - непозволительная роскошь. Но если нравится - пожалуй, буду выкладывать сам протокол как и раньше - в течение суток после игры, а свои комменатрии - как смогу.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):