Цитата:
Сообщение от Стас Гусаинов
Мне понравилось, не со всеми комментариями я согласен, но это, разумеется, нормально. Зато хороший повод лишний раз вспомнить вопросы игры и задуматься над их сложностью и содержанием. Если Вам самому понравилось давать комментарии-продолжайте в том же духе, с удовольствием буду читать, а кое с чем и спорить  !
|
Рады стараться, мне тоже понравилось, правда уж очень много времени занимает. Увы, каждый раз ложиться спать в 3 часа ночи - непозволительная роскошь. Но если нравится - пожалуй, буду выкладывать сам протокол как и раньше - в течение суток после игры, а свои комменатрии - как смогу.