Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 18:09   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Да, опять, кстати, игра фактически завершилась задолго до финального раунда (в 3-м раунде для игоря главное было - не расплескать), но на сей раз - в пользу претендента. Но мне сегодняшняя игра в плане зрелищности понравилась побольше, чем предыдущие.

добавлено через 8 минут
А Ольга, кстати, потерпела 1-е поражение как Успанова (до этого проигрывала только Прокофьева ).
4 поражения, 3 победы, как бы не началась у неё новая серия поражений...
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 28.10.2007 в 18:09 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием