Да, опять, кстати, игра фактически завершилась задолго до финального раунда (в 3-м раунде для игоря главное было - не расплескать), но на сей раз - в пользу претендента. Но мне сегодняшняя игра в плане зрелищности понравилась побольше, чем предыдущие.
добавлено через 8 минут
А Ольга, кстати, потерпела 1-е поражение как Успанова (до этого проигрывала только Прокофьева

).
4 поражения, 3 победы, как бы не началась у неё новая серия поражений...