Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 06:15   #11
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
Thumbs up

Да! Денёк выдался! (Точнее, у нас в Иркутске - ночь).
Сначала чисто женский теннис в исполнении Светланы Кузнецовой - проигрывать в третьем сете 0:3 - и уверенно выиграть!
Потом два финала Россия-Испания. И вполне женский итог - победили оба раза не хозяева площадки!
Волейболистов, конечно, жалко - сделать столько ляпов в четвёртой партии, но добраться до матчбола - и всё-равно бездарно его не использовать. Ну, а на тай-бреке последовало закономерное наказание.
Зато баскетболисты взяли классный реванш!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием