Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2009, 23:10   #1
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Question Вопросы по истории Теле-ЧГК

Раз уж есть подобная тема про "Свою игру", решил создать и про "Что? Где? Когда?".

У меня такие вопросы:

1) Кто-нибудь может точно вспомнить, по какому принципу и какой схеме велась игра в 1996-98 годах, когда шли игры со ставками игроков на сектора??? Я так понимаю, команд как таковых в то время не было, на кон ставились деньги того сектора, на который напрямую указывал волчок (а не по стрелке, если вопрос уже был разыгран) и отвечал тот игрок, который сделал ставку, и если отвечал правильно, ему зачислялась сумма, равная 10-кратной ставке. Тот, кто по итогам игры набирал больше денег, выходил в финал, а кто набирал больше по итогам финала, становился обладателем Хрустальной совы. Это всё я узнал, посмотрев летний финал 97-го года, выложенный тут. А ещё какие-нибудь интересные подробности есть у кого? И ещё очень интересно знать, по каким правилам шла игра в 1999 году, когда знатоки в масках бегали вокруг ёлки (я ту серию помню очень смутно).

2) По какому принципу собирались и формировались команды на каждую серию в 2002-2003 годах (когда не было общегодовых правил)?

3) Где можно узнать составы "второстепенных" команд, игравших в 1988-89 годах, во время международных игр в Совинцентре?

4) Я где-то слышал, что якобы очень давно в Теле-ЧГК принимал участие Анатолий Рафаилович Белкин!!! Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эту информацию??? На оф.сайте ЧГК в "Летописи" об этом ни слова. Да и если бы он действительно играл, то это было бы общеизвестно, т.к. вне Теле-ЧГК он очень популярный игрок, да и сейчас играл бы в него.

Заранее спасибо!
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
 

Tags
вопросы, что где когда

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co