Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2011, 21:11   #11
Rob Thomas
Member
 
Аватар для Rob Thomas
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
В завтрашней игре, которая начнётся в 15.05, сыграют:

Николай РЯБЫХ, 25-летний СИстемный аналитик из подмосковного Королёва, в ТелеСИ дебютирует.
Форумчане со стажем помнят его по активной деятельности на старом Форум-СИ под ником SoNicKKK, где и началось знакомство Николая с интеллектуальным играми (насколько я помню, даже побеждал там на виртуальных чемпионатах по шахматам ).
7 лет играет в Спорт-ЧГК; в настоящий момент - за самарскую команду "МИРаж", а в составе предыдущей своей команды - московского "Понаехали" - доходил до финальной стадии ЧМ.
Ох ты! Оказывается, сам Соник будет участвовать в телевизионной "Своей Игре". Будет очень интересно посмотреть Я даже не знал, что у него фамилия Рябых.
Насчёт виртуальных шахмат подтверждаю: Коля действительно играл очень успешно. Дважды становился чемпионом, один раз вице-чемпионом и один раз занимал третье место. Без медалей ни разу не оставался. Я это отлично помню по той причине, что Коля часто становился для меня непреодолимым препятствием в борьбе за титул.
Для меня он всегда был крайне неудобным соперником. Прежде всего Колю отличает спокойствие, выдержка и умение нанести удар нокаутом в самый неожиданный момент. Тогда как меня в матчах с Колей часто подводила эмоциональность, волнение и торопливость.
Думается мне, что-то подобное мы увидим и в завтрашнем эфире "Своей Игре". Гай Кузнецов очень эмоциональный и нервный игрок, но на его стороне солидный опыт участия в телеиграх. У Коли опыта нет, но зато, как я уже сказал, есть качества, которые этот пробел могут компенсировать.
Впрочем, не стоит сбрасывать со счетов и Павла Малышева, тихой сапой преодолевшего уже четыре игры. Вызывают уважение его безупречные ставки в финалах. И хорошо, что странная реплика ведущего ("Что ж так скромно, Павел?") в прошлой игре не смутила Павла и не помешала ему придерживаться проверенной тактики.
Rob Thomas вне форума  
Поблагодарили:
Raykoffff (12.11.2011), Эдди_Д (12.11.2011)
 

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co