Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 15:00   #31
Evpatiy
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 151
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Очень неровный состав участников. И, извините, опять Хашимов!!! Не имею ничего против, но сколько можно? Я бы посмотрел уже на кого-нибудь еще. Разве нет, кроме него, других достойных игроков? При Молчанове В.К. действовало строгое правило карантина, и я уже начинаю о нем жалеть.
Evpatiy вне форума  
Старый 17.12.2012, 15:40   #32
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Очень неровный состав участников. И, извините, опять Хашимов!!! Не имею ничего против, но сколько можно? Я бы посмотрел уже на кого-нибудь еще. Разве нет, кроме него, других достойных игроков? При Молчанове В.К. действовало строгое правило карантина, и я уже начинаю о нем жалеть.
Уважаемый Владимир, давайте не будем возмущаться по поводу присутствия тех или иных людей в виде участников ТелеСИ. Хашимов неоднократный рекордсмен передачи, да и вообще его игра, какой бы она ни была, вызывает уважение и восхищение, за Юрия Абдумажитовича всегда хочется болеть.
Засим бучу предлагаю прекратить. Да и тема в целом разрешилась благополучно, спаСИбо участникам, зрителям и сочувствовавшим. Топик закрывается.
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума  
Поблагодарил(а):
zfatima (17.12.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co