Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2007, 07:01   #1
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Летние игры "ЧГК"

Нет, что-то у них с новыми командами не получается. С такими вопросами надо было со счетом 6-2 не проигрывать, а выигрывать. Вот, например, признанный лучшим вопрос про дистиллированную воду. Я знаю это стихотворение с 10 класса ср.школы - оно было напечатано в советском учебнике литературы в обзоре современной поэзии. Сейчас что, в российских школах хороших стихов не изучают? Узнаю через год (сейчас дочь в 10-м классе)
По поводу окраски волос единственной девушки команды: я знаю,что это личное дело каждого, и быть человеком на "фейс-контроле" не собираюсь. Но,не кажется ли Вам, что если дама приходит в студию с внешностью под Жанну Агузарову,то она просто обязана выиграть? Потому что в этом случае ей все простят, как Вассерману. А если человек допускает возможность проигрыша, поскромнее должен быть. Или я один такой непродвинутый? Не оценил подарка, сделанного ею телезрителям? Или привлекающая внимание внешность игроков - часть нового имиджа "ЧГК", и завтра мы увидим в команде панков,хиппи,проколотых в самых неожиданных местах фриков и т.д.? Даже не знаю, будет ли это интересно широкому зрителю. Вполне возможно, что и будет. Вот детям, особенно девочкам, сейчас стало гораздо интереснее в школу ходить: раньше знали,что на урок все придут в форме, а теперь - такие богатые возможности для самовыражения.
А как оперативно сработали редакторы "ЧГК" при подготовке музыкальных пауз! "Серебро" в тех же костюмах "горничных по вызову" (другая версия печати - "мафиози, только что вернувшиеся с похорон") и Колдун. Молодцы, ничего не скажешь: поближе надо к народу быть. Я, конечно, предполагал в ближайшее время увидеть "Серебро" в самых неожиданых местах и передачах, но с такой песней (таким содержанием) - и в "ЧГК"!
Впрочем, по теме: "заграбастать твои денежки - это для меня раз плюнуть". Довольно издевательски в отношении игравшей команды прозвучало. Кстати, еще раз послушал и показалось, что в чисто музыкальном плане песня Колдуна все же получше.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co