Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 12:19  
Mielga
Druid
 
Аватар для Mielga
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 133
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для  Mielga с помощью ICQ Отправить сообщение для Mielga с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mielga с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждение игр Золотой Дюжины

Помните - Нет эфира в Москве - нет игры, т.е. обсуждение игры становится допустимым, начиная с 18-00 по московскому времени в день ее показа. Хотелось бы очертить основные правила этой темы:
  • если вы хотите высказать свое мнение по поводу прозвучавших вопросов, то вам - сюда
  • если вы хотите обратиться исключительно к одному из посетителей форума, то вам - сюда
  • если вы хотите поделиться впечатлением от сыгранной игры, то вы там, где нужно
  • если вы хотите покритиковать игроков/игру/передачу, то не забудьте о том, что критика должна быть конструктивной и обоснованной.
  • если вы хотите более подробно ознакомиться с правилами, то вам - сюда
Mielga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 19:58   #1306
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strel
если бы не аукционы, плохо бы, думаю, АВЭ пришлось.
Заметьте: если бы не аукционы, АВЭ пришлось бы плохо в 3/4 проведённых им за карьеру игр. А Друзь без аукционов, думаю, вообще ничего бы не выиграл! Так что, это ни о чём не говорит.
Цитата:
Сообщение от Strel
И не знаю, как на самом деле, а по ящику казалось, что игра даётся Александру с огромным напряжением сил и воли.
Ну, так он и раньше так играл, особенно, в КВ-3.

Что касается игр минувшего уик-энда, то для меня он запомнится прежде всего досадным непопаданием в плэй-офф Дм.Белявского. А ведь суммы, которую он набрал, с лихвой хватило бы для продолжения борьбы в любом из предыдущих циклов.
Огорчило и досадное поражение В.Данько. Жаль, ведь там могла быть и досрочная победа.
Итак, из ЗД вылетел предпоследний участник, входивший в неё с прошлого года (я - про Н.Никифорова). Последним, напомню, остаётся А.В.Либер.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 22:01   #1307
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

namor,
По той же самой ссылке можно разыскать и объём и друге данные о рынке телерекламы:

http://www.advertology.ru/article35820.htm

Есть и другие, более характерные данные, но сейчас я их разыскать не смог - очень много там информации.

Эти данные говорят о том, что рынок телерекламы растёт очень быстрыми темпами, прирост на этот год составляет 32% и, в численном выражении, это $4,171 млрд.

Это слишком серьёзные цифры для того, чтобы кто-нибудь позволил (в т.ч. и руководство канала НТВ) с ними шутить.

Цитата:
Сообщение от namor
По ссылочке посмотрел. Не все так плохо, как кажется.
Странно. Неужели Вы не заметили, что рейтинг СИ резко упал, по сравнению с ЗД1, которая имела неплохой рейтинг, доходящий до 6,0%?
Кстати, ещё в 2003 году он превышал 7% во многих случаях, а сейчас 6% два раза за 2006-2007 гг. Остальные результаты хуже, и намного хуже.

Но главное даже не это.

В теме ТЭФИ 2006 я привёл сводные данные по всему 2006 году, касающиеся СИ и данные по ЗД1 2007 года.

Отчётливо видно, что рейтинги отборочных игр (т.е. игр, в которых играют неизвестные, или малоизвестные телезрителям игроки) превышают рейтинги третьфинальных и финальных игр. Исключение было только одно (ЗД3), но тогда и выиграл игрок зрителям малоизвестный. И, всё равно, это был не высший результат. И вообще рейтинг был плоховатым.

Совсем иная картина в ЗД1 этого года. В игру вступили очень хорошие игроки, которые, по ряду причин, не показывались в игре года по три. Рейтинг моментально вырос и дошёл, как я уже говорил, до 6%, причём это было именно в финальной игре.

Эти игроки, абсолютно по праву, остались членами "Золотой дюжины". Казалось бы, рейтинг должен оставаться на достигнутом высоком уровне, однако это совершенно не так. Рейтинг резко упал (речь не идёт о 15-20%). А это отборочные игры, те самые, которые, в прошлом году, давали более высокие результаты. Даже интереснейшие игры либо совсем не попали в таблицы рейтинга, либо занимают там 97-100 места с результатом 3,2-3,9%. Скорее всего третьфинальные и финальная игры вообще в таблицу рейтингов не попадут, как это уже не раз случалось в 2006 году.

И Вы считаете, что это "не так плохо, как кажется"? У меня другое мнение.

Эти же игроки, совершенно справедливо, повторяю, в основном будут играть и в ЗД3. Результат будет ещё хуже, тем более, что возникнут и сезонные изменения рейтинга.

Получается, что телезрителям вовсе не хочется смотреть на самых лучших (это без какой бы то ни было иронии) игроков. Зрители просто хотят видеть новых игроков. А очень хорошие игроки, появляясь на телеэкране слишком много раз и слишком часто, невольно начинают наносить телепередаче вред, естественно сами того не желая. Не имеет ни малейшего значения пол, возраст, профессия, страна проживания и национальность игрока - значение имеет только одно: сколько раз, и как часто, игрок появляется на экране.

Если это не будет изменено - передачу ждёт дальнейшее падение рейтинга, а он и так уже очень плохой. Результаты последуют и последуют скоро - это неизбежно. Слишком большие деньги крутятся в телерекламе, никто шутить с такими суммами не позволит.

Цитата:
Сообщение от namor
Кстати, интересно, а по какой категории проходит СИ?
СИ проходит по категории "Развлекательные программы".

Кстати, будете смотреть эту категорию, обратите внимание на положение КХСМ, а, ведь, ещё несколько лет назад, СИ была на том же уровне, если не выше.

И положение, ведь, можно исправить. Правда это затрагивает интересы многих пользователей этого Форума, откуда и такая реакция, но они же рискуют остаться без телеСИ вообще.

И я тоже останусь, а мне этого очень не хочется.

Последний раз редактировалось Molotov©, 11.05.2007 в 12:48
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:02   #1308
Elta
Reader
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
namor,
Получается, что телезрителям вовсе не хочется смотреть на самых лучших (это без какой бы то ни было иронии) игроков. Зрители просто хотят видеть новых игроков.
Я и моя семья - телезрители, давние любители СИ. И для нас так совсем не "получается". Напротив, именно самые любимые игроки и привлекают, мы за них переживаем, болеем. Конечно, новые яркие игроки со временем (если остаются в игре) тоже могут стать любимыми. Но - со временем. А тем, кто впервые, случайно нажимая на кнопки переключения программ, увидел СИ, все равно новый игрок или гросс стоит за пультом. В игре интересно безусловно многое, но яркая личность любимого игрока - это одна из самых важных составляющих. Может быть это смешно, но я недавно зацепилась за совершенно не интересное мне ток-шоу "Две правды" только потому, что там принимал участие А.В. Эдигер, он сумел украсить даже эту передачу.
Elta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:40   #1309
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elta
Я и моя семья - телезрители, давние любители СИ. И для нас так совсем не "получается". Напротив, именно самые любимые игроки и привлекают, мы за них переживаем, болеем.
Правильно.

Я об этом писал не один раз. Существует много людей и много разных мнений.

Но рейтинг складывается из суммы мнений огромного количества людей. 1% рейтинга по Москве - это примерно 100 тыс. зрителей, а 1% рейтинга по России - 1, 35 млн.

А любая телепередача должна делаться для всех зрителей вообще - на то он и эфирный канал. Канал не может опираться только на мнение любителей СИ в её теперешнем виде - их слишком мало для того, чтобы создать приемлемые %% рейтинга.

И цифр рейтинга, т.е. суммарное мнение телезрителей не учитывать нельзя.

Тем более, что, кто-кто, а рекламодатели учитывают его обязательно.

А такие каналы, как НТВ на деньги рекламодателей и существуют.

Всё просто.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:52   #1310
namor
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: град стольный
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Странно. Неужели Вы не заметили, что рейтинг СИ резко упал, по сравнению с ЗД1, которая имела неплохой рейтинг, доходящий до 6,0%?
Кстати, ещё в 2003 году он превышал 7% во многих случаях, а сейчас 6% два раза за 2006-2007 гг. Остальные результаты хуже, и намного хуже.
Сергей, если чукча - не писатель, это не значит, что я вас не замечаю. А что такое рейтинг, я знаю прекрасно. И то, что он падает -- тоже понимаю. Просто уж больно вы уверены в "смерти", а я вот думаю, что передача сохранится. Аргументы привел выше.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Если это не будет изменено - передачу ждёт дальнейшее падение рейтинга, а он и так уже очень плохой. Результаты последуют и последуют скоро - это неизбежно. Слишком большие деньги крутятся в телерекламе, никто шутить с такими суммами не позволит.
Хорошо. Сергей, если вы случайно не в курсе (хотя я уверен, что это не так!), то скажу -- сейчас спрос на рекламу на ТВ резко опережает предложение -- спасибо депутатам, принявшим закон о сокращении рекламы на ТВ "по многочисленным просьбам трудящихся". И рекламу в СИ -- продадут. Несмотря ни на какой рейтинг. Просто площадок не хватает, хотя бы поэтому.

Далее. Если в ВИ (кажется, ВИ же продает рекламу на НТВ) сидят не идиоты, они скажут рекламодателю: вот у нас "Своя игра" есть. Да, рейтинг, увы, не ахти, зато есть качественная аудитория. Поверьте, это тоже много значит. А то, что в ВИ сидят не идиоты -- я в этом уверен.


Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
И положение, ведь, можно исправить. Правда это затрагивает интересы многих пользователей этого Форума, откуда и такая реакция, но они же рискуют остаться без телеСИ вообще.

И я тоже останусь, а мне этого очень не хочется.
Сергей, из того, что вы тут по 8 раз повторяете одно и то же -- давайте попробуем энергию вашу направить в мирных целях. Если не трудно, сделайте, пожалуйста, небольшую справку: есть ли телепрограммы, которые идут в то же время, что и СИ, и имеют лучший, чем СИ рейтинг. И если да, то давайте сравнивать с цифрами. Ибо сказать "рейтинг падает" -- ну этого мало для полноценного анализа. А вы тут с одним показателем в руке предрекаете смерть.

Сделали "анализ крови", так давайте уж и "анализ кала" сделаем?
namor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 02:31   #1311
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Сергей, я тоже тут, как и namor, один интересный момент подумал.
А если ситуация не совсем такова, как вам кажется? Хотите микрофантазию?
На канале НТВ есть конкретный человек, занимающий весьма и весьма высокий пост. Весьма высокий. Настолько высокий, что одним росчерком пера он может снять из эфира программу с запредельным рейтингом. Сам он, увы, "Свою игру" смотрел всего два раза. Первый, когда принималось коллегиальное решение о её приёмке. Второй, когда сын уговорил посмотреть на 15-ю игру Вассермана. За два часа он понял 6 вопросов и сам ответил на один. Но мысли снять программу из эфира и не возникло, сыну-то нравится. Только подвинули по эфиру, чтобы мальчик с тренировки из пони-клуба успевал приехать и посмотреть. И до тех пор, пока мальчик смотрит, а папа - весьма высокий пост занимает, никто никуда не бежит. Только примерно раз в три месяца нам звонят и уточняют, когда в ближайшие месяц или два Вассерман сыграет? Или, на худой конец, эти, как их там, ну, врач этот из морга, профессор в бабочке, дядя Яша из Израиля, во, вспомнил, Либер. С кем? Да по барабану. Мальчик образовывается и получает удовольствие, папа получает спокойствие дома, канал получает лёгкий оттенок интеллектуальности - чего ещё желать. А рейтинги учтут при сравнении прямых конкурентов - среди новостей, сериалов и "Дорожных патрулей".

Вы над такой фантазией не думали? Подумайте, в нашей стране она может оказаться и не совсем фантазией
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:09   #1312
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

В Молчанов,
Большое спасибо за подробный и обстоятельный ответ.

Рад, если это так.

Цитата:
Сообщение от namor
Если не трудно, сделайте, пожалуйста, небольшую справку: есть ли телепрограммы, которые идут в то же время, что и СИ, и имеют лучший, чем СИ рейтинг. И если да, то давайте сравнивать с цифрами. Ибо сказать "рейтинг падает" -- ну этого мало для полноценного анализа.
Есть и не одна.

Я, навскидку, взял и посмотрел результаты по последней неделе, на которую есть данные (т.е. 02.04 - 08.04).

Программ, идущих в субботу и воскресенье примерно в то же время что и СИ, и попавших в таблицу рейтинга и имеющих рейтинг выше, чем у СИ оказалось 6.

Вам нужно их перечисление? Я выписал данные - предоставлю по первому требованию. Просто не хочу без особой нужды загромождать Форум.

Думаете, специально выбрал самую плохую неделю?

Далеко не так. На предыдущей СИ вообще не попала ни в одну из трёх представленных номинаций. Соответственно, любая программа, попавшая в таблицу рейтинга имеет лучший результат.

И за недель до этого та же картина. По Москве место слишком низкое, чтобы попасть в таблицу, а по России - последнее, сотое.

В том, какие будут последующие результаты, у меня лично сомнений очень мало.

Если папа этого мальчика действительно так любит своего сына, и если этот папа, действительно, не фантастика - то всё в порядке!

А, вот, если он когда-нибудь решит, что экономические показатели тоже важны - вот тогда не знаю...

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 19.04.2007 в 10:24
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:53   #1313
Химченко А.С.
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Блиннн! Когда же это кончится?! Прямо санта-барбара какая-то!
Химченко А.С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:09   #1314
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Химченко А.С.,
Вам никто не мешает зайти в мой профиль и добавить лично меня в "Список игнорирования".



Уважаемый Сергей.Еще одно слово о РЕЙТИНГЕ в теме "Обсуждение последних эфиров.И форуму будет Вас очень недоставать. Приятного общения. Молотов. P.S. Идея про "список игнорирования свежа. У меня в админке это называется по другому, но действует лучше и намного эффективнее.

Последний раз редактировалось Molotov©, 11.05.2007 в 12:51
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:25   #1315
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Заметьте: если бы не аукционы, АВЭ пришлось бы плохо в 3/4 проведённых им за карьеру игр.
Вы меня не так поняли. "Плохо пришлось" - это я не про борьбу ноздря-в-ноздрю с неизвестным результатом. Это я про полное фиаско.

Цитата:
А Друзь без аукционов, думаю, вообще ничего бы не выиграл!
Ну вот это точно неправда. Не мне Вам напоминать о статистике, да? Сколько там было игр с соперниками, которые просто не успевали отвечать?

добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
когда в ближайшие месяц или два Вассерман сыграет? Или, на худой конец, эти, как их там, ну, врач этот из морга, профессор в бабочке, дядя Яша из Израиля, во, вспомнил, Либер.
Ой, а в бабочке - это кто? Стас?

добавлено через 1 минуту
А, ну да, профессор.

Последний раз редактировалось Strel, 19.04.2007 в 12:25 Причина: Добавлено собщение
Strel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:38   #1316
namor
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: град стольный
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Есть и не одна.

Я, навскидку, взял и посмотрел результаты по последней неделе, на которую есть данные (т.е. 02.04 - 08.04).

Программ, идущих в субботу и воскресенье примерно в то же время что и СИ, и попавших в таблицу рейтинга и имеющих рейтинг выше, чем у СИ оказалось 6.
Сергей, или мы с вами по разному читаем, или по-разному считаем... Я взял вот ту же самую неделю http://www.advertology.ru/article45553.htm . И получилось, что в искомое время только ОДНА программа имела лучшие показатели, нежели СИ. Одна. Это х/ф "Мужики" по первому каналу. С учетом разницы по охвату каналов, показатель не такой уж и плохой. Где, кстати, канал Россия с большим охватом? То есть получается, что для своего времени выхода СИ занимает второе место. Плохо, скажете? Это данные по субботе.
По воскресенью -- СИ в таблице нет, однакое есть всего две программы, опередившие ее -- кино на первом и юбилейный концерт радиостанции "Маяк" Тут мы точно судить о месте СИ в истории не можем. И где же шесть? ИМХО, вполне нормальный результат для СИ.


Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
А, вот, если он когда-нибудь решит, что экономические показатели тоже важны - вот тогда не знаю...
Еще раз повторяю. Экономические показатели сейчас ухудшить сложно. Площадок нет, а рост рынка идет только за счет цены. Все равно придут рекламодатели. Улучшить экономические показатели по СИ для НТВ, ИМХО, можно только в одном случае. Сейчас, как вы, наверное, понимаете, НТВ покупает у 2В программу СИ. Покупает, условно говоря, за 100 условных единиц, и при этом оговаривает объем собственной рекламы от 2В. Можно было бы со стороны НТВ изменить договор и платить 2В 80 у.е. Но при этом дать большую свободу в рекламной политике. И тогда НТВ при постоянной цене рекламного блока зарабатывало бы на программе больше, так как тратило бы меньше на закупку контента.

Однако, один из комментариев Владимира Молчанова ранее сводился к тому, что у НТВ подобных планов нет, и свободу в рекламной политике при производстве СИ телеканал не дает. Почему? Вопрос здесь, наверное, глубже, чем я могу видеть со стороны...
namor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:22   #1317
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Мальчик образовывается и получает удовольствие, папа получает спокойствие дома, канал получает лёгкий оттенок интеллектуальности - чего ещё желать.
...чтобы мальчик этот подольше не влюблялся, а то может забыть обо всём на свете: и о профессоре в бабочке, и о дяде Яше, и о маме с папой...

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Проверьте сами, и Вы убедитесь в том, что я говорю правду.
ПОсмотрела, убедилась...

1. В лидерах сплетни про А. Пугачёву, и этот "припадошный" Максимум. Даже не пугливый котик мой начинает волноваться, когда во время рекламы в СИ слышит визг: "В эфире программа Максимум..."
Избави нас от эдаких соседей, честное слово!
И это, кстати, всё НТВ, так что думаю руководство как-нибудь переживёт низкий рейтинг СИ...

2. Программ, начинающихся в 17:00 в субботу и воскресение, кроме СИ, не обнаружила (окончание других программ не в счёт), значит, включают люди именно Свою игру. И это радует.

3. Равнение на КХСМ не считаю правильным. Во-первых, кроме слова телеигра, присутствующего в титрах, ничего общего с СИ в ней нет (по темпу игры, сложности вопросов), значит и зрительская аудитория у него другая, жаждущая узнать, удастся ли, наконец-то, кому-нибудь выиграть вожделенные три млн.; во-вторых, хорошие люди подсказали, что уже давно идут повторы старых эфиров, как бы сам КХСМ не приказал долго жить (что, конечно, вряд ли)...

В общем, лишь бы мальчик был здоров
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:25   #1318
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от namor
Сергей, или мы с вами по разному читаем, или по-разному считаем... Я взял вот ту же самую неделю http://www.advertology.ru/article45553.htm . И получилось, что в искомое время только ОДНА программа имела лучшие показатели, нежели СИ.
Я брал с точностью совпадения плюс-минус полчаса. Думаю, что это вполне допустимо.

Только на НТВ и "Женские истории" и сериал "Адвокат", т.е. программы идущие непосредственно до и после СИ имели больший, чем СИ, рейтинг.

Субботу и воскресенье я считал вместе, потому, что СИ идёт и в субботу и в воскресенье - просто в таблицу попадает лучший результат.

Так, как лучшим результатом было 99-е место, несложно догадаться, каким был худший - в лучшем случае сотый.

А, ведь, это была великолепная игра!
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 17:24   #1319
namor
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: град стольный
Сообщения: 54
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Я брал с точностью совпадения плюс-минус полчаса. Думаю, что это вполне допустимо.
А я брал только те программы, которые идут аккурат в это время. Получается, что в субботу СИ ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ стала второй по популярности программой.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Только на НТВ и "Женские истории" и сериал "Адвокат", т.е. программы идущие непосредственно до и после СИ имели больший, чем СИ, рейтинг.
Причем здесь это? Засим предлагаю закрыть программу "Время" в субботу из-за низкого рейтинга -- идущая после нее "Минута славы" имеет больший рейтинг



Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Субботу и воскресенье я считал вместе, потому, что СИ идёт и в субботу и в воскресенье - просто в таблицу попадает лучший результат.
И получается у вас в ответе два землекопа и две трети

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Так, как лучшим результатом было 99-е место, несложно догадаться, каким был худший - в лучшем случае сотый.
Ну посмотрите же ссылочку внимательно -- 97-е!
namor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 18:52   #1320
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

mika, а был ли мальчик?
Strel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co