Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 16:43   #541
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию Зенит - чемпион!

Особо поздравляю всех питерцев!

Наконец-то дождались!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:30   #542
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
На 3-е место, я считаю, шансы небольшие есть.
Эдди_Д, по моему мнению все беды ЦСКА от жадности Газзаева.
Он пообещал футбольному богу или кто-там еще следит наверху за футболом пожертвовать свои усы за выигрыш Кубка УЕФА? Пообещал. Кубок выиграл? Выиграл. Усы сбрил? Нет.
И сразу же последовало первое наказание. Суперкубок, до конца считанные минуты, футболист откровенно подыгрывает рукой и забивает гол, а судьи ничего не видят. Футбольный бог прикрыл им глаза. Газзаеву понять бы намек и сбрить усы, ан нет. С тех пор у ЦСКА и не очень все ладится. Жадность фраера сгубила.
Посмотрим, что будет на матче Зенит-Нюрнберг, но сегодня в телестудии Адвокат генеральский китель хотя бы примерил.
aristarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 07:20   #543
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristarch
по моему мнению все беды ЦСКА от жадности Газзаева.
Интересно, поменяют ли хозяева ЦСКА тренера к началу следующего сезона? По нормальным футбольным меркам - надо менять. Даже если он сбреет усы.

Вон Локомотив уже поменял!

Последний раз редактировалось Анатолий, 13.11.2007 в 08:46
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 14:14   #544
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сегодня посмотрела репортаж о встрече Зенита в СПб.

Ах, как мне нравятся питерские болельщики!

Сдаётся я нигде в нашей стране не видела такой любви к городской команде. Когда меня раньше сыновья брали на выездные матчи ЦСКА в Питер, всегда это поражало. Казалось, что горожане становились одной семьёй.
И даже в пасмурные дни город светился, особенно на подходах к стадиону, превращался в бело-голубое колышущееся море…

Жаль, что Кирилл Лавров не дожил до триумфа...

mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 00:30   #545
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Спасибо Радеку, порадовал
mika, и всего-то один единственный гол за сезон. Но какой гол? ЗОЛОТОЙ!
aristarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:45   #546
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristarch
mika, и всего-то один единственный гол за сезон. Но какой гол? ЗОЛОТОЙ!
Да уж...
Двое в активном офсайде пасутся, судья ничего не замечает...
Золотой гол!
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 07:38   #547
ОСа
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для ОСа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Да уж...
Двое в активном офсайде пасутся, судья ничего не замечает...
Золотой гол!
Анатолий Рафаилович!
Прочитайте мнение арбитраhttp://www.rusfootball.info/2007/11/...d-gol-byl.html
ОСа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 14:49   #548
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Двое в активном офсайде пасутся, судья ничего не замечает...
Золотой гол!
Угу, после мильённого просмотра записи игры Комсомольская правда и болельщики Спартака нашли ответ на вопрос Кто виноват?
Конечно, Баскаков и иже с ним…

При всём уважении, Анатолий Рафаилович, ИМХО:

1. Спартаку н.б. решать свои проблемы в собственной игре в том же Раменском…

2. Одним из комментаторов матча был Алексей Осин, который, наверное, с пелёнок болеет за Спартак и если бы был неправедный или сомнительный гол, то об этом он бы раз сто пятьдесят упомянул бы… Но ничего подобного не было

3. Я считаю, что Ю.Б. отсудил нормально. Нынче много охотников развелось стряпать офсайды, поэтому не каждый становится наказуемым…

Можно считать, что ФИО у гола была РИКОШЕТ…

Ни одно серьёзное издание или специалист не поставили забитый Радеком мяч под вопрос.

Так что давайте не будем портить людям праздник, пожалуйста
Цитата:
Сообщение от Анатолий
Интересно, поменяют ли хозяева ЦСКА тренера к началу следующего сезона? По нормальным футбольным меркам - надо менять. Даже если он сбреет усы
Анатолий, Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом до конца 2011 года...

Последний раз редактировалось mika, 14.11.2007 в 14:53
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 15:07   #549
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да уж...
Двое в активном офсайде пасутся, судья ничего не замечает...
Золотой гол!
Фигня, Анатолий Рафаилович. Такое активным оффсайдом не считается. Тем более, что играть никто не прекращал и рук не поднимал - просто был рикошет от своего игрока. Зенитовцы никому при этом не мешали. Даже обзор не закрывали.
А вот во втором тайме за очевидный снос Погребняка Баскаков пендаль не назначил. Очевидный и чистый пендаль. Так что этот матч Зенит, похоже, выиграл заслуженно. Как ни странно.
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 02:59   #550
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha
А вот во втором тайме за очевидный снос Погребняка Баскаков пендаль не назначил. Очевидный и чистый пендаль.
Sasha, а вот здесь ты не совсем прав. Ближе всех к эпизоду был Погребняк, и он считает, что пенальти не было.

Хотя общемосковское футбольное хамство по поводу победы "Зенита" (я имею в виду не рядовых москвичей, а футбольных комментаторов, фукционеров, спортивных журналистов и т.д.) потрясает.
Оказывается, и "Рубин", и "Спартак-Нальчик" свои матчи умышленно слили (таких заяв уже не одна, и не две), а то, что все последние туры и "Рубин", и "Спартак-Нальчик" висели в пределах 3 очков, т.е. в пределах результата одной игры от 15-го места, так мы же по мнению вышеупомянутых москвичей - малограмотное быдло, которое до трех сосчитать не может.

Уже во всю наезды на Мутко, что он заранее знал результат, потому, что привез Кубок в Раменское. А то, что Мутко два дня на всех спортивных каналах всем объяснял, что из-за желания вручить Кубок сразу после игры, он не видел ни одного, ни другого матча, потому что все время просидел в машине с Кубком и в сопровождении милицейских мигалок точно на полпути между Раменским и Москвой в ожидании окончания матчей. Так кого эта правда волнует?

Я не знаю за кого болеет Командор. Но если "Спартаку" в матче с "Динамо" нужна только победа (ничья чемпионства не приносит), а игрок команды "Динамо" перед этим матчем публично заявляет, что чемпионом станет "Спартак", то это выглядит весьма забавно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от anatbel
Да уж...
Двое в активном офсайде пасутся, судья ничего не замечает...
Золотой гол!
Толя ,твоя реплика мне сейчас напомнила одного весьма известного (и весьма мною уважаемого) капитана весьма известной (и весьма мною уважаемой) команды спортЧГК. Злые языки говорят, что он все вопросы ЧГК оценивает только по одному критерию: "Взяла его команда вопрос?" - "Вопрос хороший", "Не взяла его команда вопрос?" - "Вопрос плохой".

Ну как это какая-то затрапезная команда "Зенит" из-какого-то провинциального города в борьбе за чемпионство посмела опередить московские команды Спартак, ЦСКА, Москву, Сатурн, Динамо и Локомотив? Непорядок!

Последний раз редактировалось aristarch, 15.11.2007 в 02:59 Причина: Добавлено собщение
aristarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 03:20   #551
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristarch
Уже во всю наезды на Мутко, что он заранее знал результат, потому, что привез Кубок в Раменское. А то, что Мутко два дня на всех спортивных каналах всем объяснял, что из-за желания вручить Кубок сразу после игры, он не видел ни одного, ни другого матча, потому что все время просидел в машине с Кубком и в сопровождении милицейских мигалок точно на полпути между Раменским и Москвой в ожидании окончания матчей. Так кого эта правда волнует?
Вы верите в это фуфло? Никто ни в какой машине не сидел. Пусть пургу не несет.С КАКОГО ПОЛПУТИ можно за столько доехать до Раменского
Через сколько Кубок вручили после финального свистка.А если бы мяч залетел в ворота на последних минутах, то Мутко бы на вертолете до МКАДа, а потом до Лужников и через часик бы приехал..а футболисты в минус 3 бегали бы тридцатый круг почета...Петросянщина какая -то
...Обещали до тура кубок держать в РФС, а в привезли в Раменское...не знали...а БЫЛИ уверены. Спартак конечно сам виноват..но НИКТО НЕ ЗНАЛ...так чуствовали..тошно это..давайте лучше про План Путена...ну типа я ткачиха и считаю что лучше нам оставить на третьий срок нашего Президента чтобы власть не утащили..а то что Зенит победил это хороший подарок ему к дню рождения..а у него день рождения уже был..так мы то раньше чемпионат закончить не могли..вот теперь пусть подарок будет!!!


ЗАТРАПЕЗНАЯ со стомилиондолларовым бюджетом..Эта чета както уж очень самоуничижительно....это только белый б.джет..один Фурсенко че стоит...
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)

Последний раз редактировалось Molotov©, 15.11.2007 в 03:26
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 04:45   #552
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Анатолий, Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев продлил контракт с клубом до конца 2011 года...
Mika, моё "спасибо" относится не только к неизвестной мне информации о Газзаеве, но и ко всему Вашему сообщению.

Ой, робяты и девчаты! Чего ж вы так!?
Так же можно из болельщиков в больных превратиться!

Последний раз редактировалось Анатолий, 16.11.2007 в 04:54
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 09:28   #553
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОСа
Анатолий Рафаилович!
Прочитайте мнение арбитраhttp://www.rusfootball.info/2007/11/...d-gol-byl.html
Да, читал.
Это мне шибко напоминает пресловутый вердикт апелляционного жюри в ЧГК-турнире:
"Конечно, ошибка в вопросе налицо, однако мы полагаем, что она не могла помешать команде взять вопрос".

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aristarch
Хотя общемосковское футбольное хамство по поводу победы "Зенита"
А также традиционное общепитерское огрызание в духе: "Опять наших бьют!"

Цитата:
Сообщение от aristarch
Я не знаю за кого болеет Командор.
Ни за кого давно не болеет. Тем и интересен.

Цитата:
Толя ,твоя реплика мне сейчас напомнила одного весьма известного (и весьма мною уважаемого) капитана весьма известной (и весьма мною уважаемой) команды спортЧГК. Злые языки говорят, что он все вопросы ЧГК оценивает только по одному критерию: "Взяла его команда вопрос?" - "Вопрос хороший", "Не взяла его команда вопрос?" - "Вопрос плохой".
Врут, дяденька. Кстати, врут это, в основном, питерские языки.

Последний раз редактировалось anatbel, 16.11.2007 в 09:28 Причина: Добавлено собщение
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 10:37   #554
ОСа
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для ОСа с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Да, читал.
Это мне шибко напоминает пресловутый вердикт апелляционного жюри в ЧГК-турнире:
"Конечно, ошибка в вопросе налицо, однако мы полагаем, что она не могла помешать команде взять вопрос".

Уважаемый Анатолий Рафаилович!
Это не тот случай.
Баскаков действовал в соответствии с Правилами ФИФА http://www.fifa.com/mm/document/affe...08%5f10565.pdf
ОСа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 23:24   #555
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию Формула-1

Уф-ф-ф, вот только теперь, пожалуй, завершился ЧМ-2007: не на трассе, а на суде.
К счастью, уникального прецедента не произошло, и результаты последнего этапа (а, вместе с ним, и всего чемпионата) пересмотрены не были!!!
Ряйккенен - чемпион!!!

Фу-у-у, словно гора с плеч. Очень я боялся, что троица гонщиков, занявших места в Бразилии с 4-го по 6-е, будет дисквалифицирована. Рад, что здравый смысл (на мой взгляд, конечно!) возобладал.

Рад ещё раз отметить победу Кими!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co