Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2006, 13:06   #16
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
7. Сделать студию в более жизнеутверждающих тонах. После вопроса дочки моей знакомой "А кого они хоронят?" я тоже как-то задумался, что мрачновато все выглядит. Черная студия, черные мантии.
Возможно, что-то разумное в этом есть. Но!
Во-первых, студия не черная, а синяя.
Во-вторых, мантии не черные, а серебристо-серые.
В-третьих, раньше и оформление, и цветовая схема были несколько иными, но желание продюсера видеть зрителей ЗА игроками, видимо, и привело к необходимости приглушить свет: не очень интересно вместо игроков наблюдать за семиклассниками на верхнем ряду трибуны.
В-четвертых, слишком яркий свет и, как следствие, повышение температуры никак не улучшает самочувствие игроков, а если это не первая игра за день, то - тем более.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:28   #17
Яков Подольный
ватИк
 
Аватар для Яков Подольный
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 219
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  Яков Подольный с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик:

Цитата:
слишком яркий свет и, как следствие, повышение температуры никак не улучшает самочувствие игроков, а если это не первая игра за день, то - тем более.
Технику менять надо!
На израильском ТВ и свет не такой яркий, а картинка не хуже, и в студии-НЕ ЖАРКО!
Никогда бы не поверил...

__________________
Шалом!
Яков Подольный вне форума  
Старый 19.06.2006, 13:35   #18
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Сергей Ильвовский,
Цитата:
Да-да - они должны тоже проходить отбор на общих основаниях...
Ну, они-то (по крайней мере, москвичи, про Подольного, Пристинского, Жданова, Успанова такого не скажу) - с удовольствием воспользуются возможностью нахаляву сыграть. Вот только для их соперников по отбору это может стать большой психологической травмой и навсегда отбить охоту попасть в "ящик".
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума  
Старый 19.06.2006, 15:56   #19
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский

Просто я наблюдал за точно таким-же процессом на "Детектив-шоу". Всё было аналогично. В зале находилось команд 20-25. Матвей имел право задать отборочный вопрос, кстати относительно лёгкий, любой команде, но он облюбовал несколько команд и постоянно вытаскивал их на сцену. Нет, объективно, это были лучшие команды - ничего не говорю. Просто - они были ОДНИ И ТЕ-ЖЕ.
Сергей, а Вы не путаете? Я все-таки много раз в это играл сам и хорошо помню, что СТОЛЬКО команд никогда не было. Больше полутора десятков вообще не бывало, а обычно - около 10-12.
Далее. Ганапольский, как раз наоборот, стремился не вытаскивать на сцену одних и тех же. Нас, например (а мы котировались очень высоко) он порой просто демонстративно не замечал, спрашивая лишь в последнюю очередь, когда уж больше ничего не оставаолось.
И я его хорошо понимал и НА ЭТО не обижался.

Цитата:
Ничем иным, кроме того, что на сцене присутствуют всё время одни и те же лица "обвал" рейтинга объяснить невозможно.
Отнюдь, Сергей. Куда хуже был вопиющий непрофессионализм г-на Шифрина как основного вопросника, помноженный на его огромные амбиции и порой просто дремучее невежество в юридических вопросах. Сколько раз я его за руку ловил на полной туфте. Диалог с ним о тактике обыска в свое время поверг зал в состояние неконтролируемого эпилептического хохота.
С удовольствием напомню хотя бы и тот факт, что он на полном серьезе уверял меня и весь зал, что континент и материк - это очень разные понятия. И даже публично побился со мной об заклад на сто баксов.
(Их, правда, честно и без балды на следующий раз публично отдал.)

Беда Шифрина была, в первую очередь, в том, что сам он отродясь на вопросы не отвечал, игроком не был, а поэтому вопроса "не чувствовал".
К счастью, Своей Игре это не грозит: ее редакторы в этом смысле вполне благонадежны, хотя ляпы бывают, и, увы, не так редко.
Но у Шифрина ляпы шли сплошняком
.
Цитата:
Думаю, что "Игры разума" не имели успеха именно по этой причине. Вот, собственно, и всё.
Вот именно.
Ляпов Бер там насажал в свое время немерено. А жаль. Проект был интересный.
anatbel вне форума  
Старый 19.06.2006, 18:26   #20
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, с программой не происходит ничего такого, что может послужить поводом для предсказаний грядущего апокалипсиса.

Недочеты можно найти в любом деле, и вообще, всегда все можно сделать лучше. Но любые реформы требуют большой осторожности, а не махания шашкой.

На мой непросвещенный взгляд полезно было бы:

1. Сообщать в передаче контактный телефон для желающих принять участие в отборах. Тем более, что так уже делалось когда-то.

2. Изменить манеру ведения программы, исключив уничижительные тональности.

3. Минимизировать повторы вопросов, ибо они режут ухо как раз самых преданных зрителей, смотрящих все программы.

4. Ни в коем случае не отказываться от игр с участием "грандов". Именно эти игры, особенно, когда опытные и сильные игроки играют между собой, на мой взгляд, самые интересные.
Носовицкий В.Б. вне форума  
Старый 19.06.2006, 22:11   #21
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Ur-Quan
В свое время игра только и состояла из "трех новичков". И ничего, и рейтинги были приличные, и люди отобрались интересные. Или вы хотите сказать, что сразу стали "мэтром"? Так что не надо- интерес будет. И поболее, чем сейчас. Потому что менее уже некуда.

Nikolaev N.
Блин, на экране все выглядит чернее некуда. И эти "темно-синие" и "не совсем черные" на глаз не отличимы. Темень- хоть глаза выколи. Мы счас докатимся до того, что начнем %% считать- в том углу 75% черного, а в этом 98%. Раньше зрители сидели не за игроками, и каждый раунд имел свой "цвет". Не знаю как кому, мне это нравилось. Теперь больше похоже на пещеру с привидениями в золотых мантиях. Что не есть хорошо.

Сергей Ильвовский
Нет, тут скорее другое. Я соглашусь, что в «Брэйне» новых команд всегда прибывало примерно столько же, сколько убывало. Тут стоит скорее вопрос о «кризисе жанра».
В последние полгода своего существования «Брэйн» не то чтобы застопорился- он быстро побежал в отпугивающую нормальных людей сторону. Появилась предсказуемость боев, чего раньше не было, иногда создавалось ощущение, что сценарий игры (побед/поражений) давно уже написан. И новые команды в этом сценарии выпускались в основном для того, чтобы показать, что альтернативы старым нет. Если же в сценарии шли сбои- например, новички оказывались совершенно не тупыми тугодумами, а быстрыми на мозг и язык эрудитами, и проигрывать не желали, то тут начинался цирк одного актера- Ведущего. В ход шли: хамство, изменение правил прямо по ходу игры, странные и дикие критерии зачета/незачета ответов, совершенно разное время на ответ (от секунды до бесконечности, в зависимости от сценария и симпатий ведущего). В итоге новичку все равно намекали, что он тупой и недалекий, а вот гранды …..
По результатам таких игрищ народ от их просмотра быстренько «отключился», и стали одна за другой идти статьи о недопустимости такого «ведения». ОРТ подумало-подумало да и прикрыло все это за рухнувшие рейтинги и вал недовольства со стороны телезрителей.
Но СИ такого не боится. Фигли им, у них своя голова на плечах и куча «одобрителей» сзади.

Согласен – отсутствие новых интересных эрудитов убьет игру. Смотреть одну и ту же «умную сотню» на экране только поначалу интересно, а через пару-тройку лет невыносимо скучно. Без претензий к их действительно потрясающей эрудиции, игра создавалась для любителей всякого разного умного чтива и зрива, а они уже стали «профи». И все-таки им уже пора сойти с экрана. Даже у вина есть предел выдержки, после которого оно становится уксусом. И вместо прекрасного букета и наслаждения мы получаем жидкость «на любителя». Несмотря на то, что виноград был прекрасный и виноделы великолепные. Так и тут- уже пошел временной перебор показа одних и тех же «мэтров». И вместо наслаждения их мощной эрудицией телезритель уже бросает «да ну…» и давит следующую кнопку пульта. Потому что он ими перенасытился.
Кстати, еще один, недавно появившийся минус СИ- перебор мудреных ответов. Выпускающие СИ как-то очень сильно забыли, что их смотрит обыватель- простой дядя Вася, водитель троллейбуса из Урюпинска, с соответствующим уровнем знаний, и задержится он на просмотре только если будут ответы простые, типа «Шаляпин», «Соловей», «Барометр». Он знает, ему интересно, он типа тоже умный. А если подряд идут ответы «Марлезонский балет», «Тарантелла», «Сибелиус» и «Джезказган»- он выключится тут же. Хотя игроку будет безумно интересно почерпнуть что-то новое, но игра тут же потеряет очередные % рейтинга. Ибо из игры показываемой для всех она превратится в игру показываемую «для избранных».
гробовщик Безенчукъ вне форума  
Старый 20.06.2006, 02:56   #22
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,075
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 279 раз(а) в 163 сообщениях
По умолчанию

гробовщик Безенчукъ, Сергей Ильвовский

По моему глубокому убеждению (не все согласятся) - совершенно не исключён вариант, когда хромой от рождения авторитетно высказывается по поводу творческих недостатков Плисецкой. Но для того, чтобы суждение того хромого действительно считалось авторитетным (а уж тем более рассматривалось Плисецкой как руководство к действию) - необходимы некоторые условия. Например, не называть её слишком часто Гербертом фон - в противном случае может немножко неловко выйти.

---------

Вам не кажется, что при внесении каких-то значимых предложений - а уж тем более кардинально новых подходов к чему-либо - неплохо бы хоть в минимальной степени владеть материалом? Например, обращение к руководству канала ТНТ с предложением изменить время трансляции передачи "Что?Где?Когда?" с предупреждением, что в противном случае рейтинг канала окажется под серьёзной угрозой - подозреваю, что будет встречено начальством ТНТ не с самым большим энтузиазмом. А вы здесь занимаетесь примерно такого уровня выступлениями...

Последний раз редактировалось зам., 20.06.2006 в 03:27
зам. вне форума  
Старый 20.06.2006, 12:54   #23
Ur-Quan
Senior Member
 
Аватар для Ur-Quan
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для  Ur-Quan с помощью ICQ
По умолчанию

гробовщик Безенчукъ, да, собственно, старых гроссмейстеров мало осталось. Из Кубков Вызова сейчас играют только Хашимов, Жданов (который уже вылетел) и Пристинский. Либер играл давно, его успели уже подзабыть. Остальные - новые гроссы. Трое - это нормально.

Кстати, хорошую аналогию кто-то проводил со спортом. Ведь чемпионаты мира по футболу интересны не возможностью каждого там поучаствовать, не так ли? А скорее имеет смысл возможность болеть за конкретную команду. А представьте, что команды после победы объявлялись бы непопедимыми и отлучались от игры. С каждой потерей команды игра теряла быть часть болельщиков.
Так же и в СИ. Если играют три новичка, то обычным людям по существу всё равно, кто выиграет в данной конкретной игре. Ну а вдруг какой-нибудь Вася Пупкин очень понравится, и захочется посмотреть на него ещё и ещё. Зачем же лишать людей такой возможности и подсовывать им трёх незнакомцев?
Подобная реформа, действительно приведёт игру к уровню "Миллионера", где телезрителю по сути всё равно, кто сейчас играет. Это другая форма, СИ потеряет свою самобытность, исчезнет то, за что её любят и станет "одной из". А тут уж "Миллионер" и отберёт аудиторию себе.

В чём вы видимо правы, так это в том, что есть игры, где "гроссы" ничего не теряют - "стадия плей-офф" Вот тут они могут действительно не иметь мотивации выигрывать и притом выигрывать крупно. Решение, имхо, возможно с помощью ПБК - если он сможет поддерживать накал страстей, то и игра будет смотреться. Однако обычно игроки стремятся к победе, и дополнительный "подогрев" им не требуется.
__________________
"О друг мой, Аркадий Николаич! Об одном прошу тебя: не говори красиво."
Ur-Quan вне форума  
Старый 20.06.2006, 14:20   #24
leof
Member
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Кстати, еще один, недавно появившийся минус СИ- перебор мудреных ответов. Выпускающие СИ как-то очень сильно забыли, что их смотрит обыватель- простой дядя Вася, водитель троллейбуса из Урюпинска, с соответствующим уровнем знаний, и задержится он на просмотре только если будут ответы простые, типа «Шаляпин», «Соловей», «Барометр». Он знает, ему интересно, он типа тоже умный. А если подряд идут ответы «Марлезонский балет», «Тарантелла», «Сибелиус» и «Джезказган»- он выключится тут же. Хотя игроку будет безумно интересно почерпнуть что-то новое, но игра тут же потеряет очередные % рейтинга. Ибо из игры показываемой для всех она превратится в игру показываемую «для избранных».
Не удержался все же... Увы мне...
Не замечал я "перебора" таких вопросов.
Года два-три назад читал я статью об одной из передач НТВ , где Александр Гордон вел чрезвычайно умные (если не сказать - заумные) беседы со своими гостями учеными. Так вот в статье этой приводились слова именно что "простого дяди Васи, водителя троллейбуса из Урюпинска", котрый говорил примерно так : " Когда я смотрю эту передачу, то не понимаю там ни слова, но всегда горжусь за Россию, в которой живут такие умные люди". Лично мне слов столь высоких слов про Россию слышать не приходилось, но у меня есть знакомые, люди хорошие, но, скажем так, не отличающиеся глубиной эрудиции, которые начав СИ начали случайно, смотрят ее теперь регулярно именно что восторгаясь Вассерманом (Хашимовым, Друзем, Мереминским etc) дающии верные ответы на совершенно фантастические с их (а часто - и с моей) точки зрения вопросы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от зам.
[
Вам не кажется, что при внесении каких-то значимых предложений - а уж тем более кардинально новых подходов к чему-либо - неплохо бы хоть в минимальной степени владеть материалом? Например, обращение к руководству канала ТНТ с предложением изменить время трансляции передачи "Что?Где?Когда?" с предупреждением, что в противном случае рейтинг канала окажется под серьёзной угрозой - подозреваю, что будет встречено начальством ТНТ не с самым большим энтузиазмом. А вы здесь занимаетесь примерно такого уровня выступлениями...
"Дядя, а ты с кем сейчас разговаривал " ?
Вот уж воистину - в огроде бузина а в Киеве дядька.

Последний раз редактировалось leof, 20.06.2006 в 14:20 Причина: Добавлено собщение
leof вне форума  
Старый 20.06.2006, 14:52   #25
student
Болельщик
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Новосибирск-90
Сообщения: 218
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 404 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Года два-три назад читал я статью об одной из передач НТВ , где Александр Гордон вел чрезвычайно умные (если не сказать - заумные) беседы со своими гостями учеными.
"Ночной разговор" она называлась...
Цитата:
не отличающиеся глубиной эрудиции, которые начав СИ начали случайно, смотрят ее теперь регулярно именно что восторгаясь Вассерманом (Хашимовым, Друзем, Мереминским etc) дающии верные ответы на совершенно фантастические с их (а часто - и с моей) точки зрения вопросы.
Именно.
Вдогонку - один из самых высоких рейтингов передачи(если не самый высокий) был во время серии Вассермана в КВ-1...
student вне форума  
Старый 20.06.2006, 15:30   #26
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Ur-Quan
В свое время игра только и состояла из "трех новичков". И ничего, и рейтинги были приличные, и люди отобрались интересные. Или вы хотите сказать, что сразу стали "мэтром"? Так что не надо- интерес будет. И поболее, чем сейчас. Потому что менее уже некуда.
А Вам не приходило в голову, что игры трех новичков могут стать душераздирающим зрелищем. Жуть как интересно будет смотреть на исстово молчащих игроков и слушать как на все вопросы дает ответ ПБК!
И Вы считаете, что интерес поболее будет? О каком рейтинге может идти речь!
Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Блин, на экране все выглядит чернее некуда. И эти "темно-синие" и "не совсем черные" на глаз не отличимы. Темень- хоть глаза выколи. Мы счас докатимся до того, что начнем %% считать- в том углу 75% черного, а в этом 98%. Раньше зрители сидели не за игроками, и каждый раунд имел свой "цвет". Не знаю как кому, мне это нравилось. Теперь больше похоже на пещеру с привидениями в золотых мантиях. Что не есть хорошо.
Особенно хорошо звучит "блин"! Искренне так. Все же остальное-дело вкуса. А о вкусах, как известно, не спорят.
Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Кстати, еще один, недавно появившийся минус СИ- перебор мудреных ответов. Выпускающие СИ как-то очень сильно забыли, что их смотрит обыватель- простой дядя Вася, водитель троллейбуса из Урюпинска, с соответствующим уровнем знаний, и задержится он на просмотре только если будут ответы простые, типа «Шаляпин», «Соловей», «Барометр». Он знает, ему интересно, он типа тоже умный. А если подряд идут ответы «Марлезонский балет», «Тарантелла», «Сибелиус» и «Джезказган»- он выключится тут же.
Давайте ориентировать все передачи на дядю Васю из Урюпинска! Вот славно-то получится! Пусть себе думает, что он "типа тоже умный"! Зачем человека разубеждать?! Ан нет! Надо разубеждать! Надо для того, чтобы дядя Вася этот хоть что-то новое узнать стремился! Вкус к познанию приходит с познанием. И не уровень передачи надо опускать до уровня дяди Васи(несчастный! Вот попал-то!), а стремиться поднять его, дяди Васин, интеллектальный уровень до восприятия СИ!
И вот еще что. Нижайшая к Вам просьба! Если Вас не очень обремянит, то, пожалуйста, коротенько, сформулируйте чего ж Вы все-таки добиваетесь, а то, я, что-то , ну никак уразуметь не могу. А страсть как хочется понять ради чего Вы все это затеяли.
_______________
С уважением
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума  
Старый 20.06.2006, 16:30   #27
Ирина Тюрикова
Member
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщения: 50
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Еще один, недавно появившийся минус СИ- перебор мудреных ответов. Выпускающие СИ как-то очень сильно забыли, что их смотрит обыватель- простой дядя Вася, водитель троллейбуса из Урюпинска, с соответствующим уровнем знаний, и задержится он на просмотре только если будут ответы простые, типа «Шаляпин», «Соловей», «Барометр». Он знает, ему интересно, он типа тоже умный. А если подряд идут ответы «Марлезонский балет», «Тарантелла», «Сибелиус» и «Джезказган»- он выключится тут же
Господин Гарнак, особенной охоты разговаривать с Вами, тем более, в чем-то вас убеждать, у меня нет. Я и не буду делать этого. Но все же на Вашем месте я не стала бы оскорблять зрителей НТВ и вводить собирательный образ "простого дяди Васи из Урюпинска". Поверьте, что в Урюпинске живут люди не глупее Вас. Ограничьте Ваши выпады критикой редакции "Своей игры", хотя последние Ваши посты явно показывают, что фантазия Ваша порядком иссякла. А просить Вас приводить конкретные доказательства Ваших обвинений дело более чем напрасное.
Редактор "СИ" Ирина Тюрикова
Ирина Тюрикова вне форума  
Старый 20.06.2006, 16:44   #28
IgorP
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во-первых, в городе Урюпинске Волгоградской области, в коей имею честь проживать, водители тролейбусов с интересом смотрят СИ и интеллектом не обделены.
Во-вторых, странно, что некоторые форумчане до сих пор не могут понять, чего добивается "гробовщик Безенчукъ". Он уже свои мысли по всем полочкам разложил, причём, не единожды. У человека своё видение, своё понимание игры. Можете соглашаться или не соглашаться, но рациональные зёрна и дельные мысли в его постах есть. Как изложено - это уже другое дело. Человеку свойственны эмоции. А когда вместо того, чтобы "с чувством, толком, расстановкой" разобраться в каждом изложенном моменте, начинается ёрничество, "непонимание", порицание, улюлюканье, надменное отношение и т.д., то весь смысл общения теряется.
В-третьих, хотелось бы, всё-таки, конструктива побольше и по делу вместо "ату его".
Надеюсь моя мысль понятна.
__________________
Время рассудит.

Последний раз редактировалось IgorP, 20.06.2006 в 16:47
IgorP вне форума  
Старый 20.06.2006, 17:08   #29
Maria
Genius Loci
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 126
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для  Maria с помощью ICQ Отправить сообщение для Maria с помощью Skype™
По умолчанию

Игорь, конструктив может быть тогда, когда он обоюдосторонний.
А в постах г-на Безенчука конструктива, увы, не наблюдается.
__________________
SY, Мария

Ne daigne!
Maria вне форума  
Старый 20.06.2006, 17:09   #30
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamerer
И Вы считаете, что интерес поболее будет? О каком рейтинге может идти речь!
Цитата:
Сообщение от Ирина Тюрикова
А просить Вас приводить конкретные доказательства Ваших обвинений дело более чем напрасное.
Хотя второе было сказано не мне, но всё же в тему.

Посмотрите рейтинги господа и дамы! Конкретнее не найдёшь. Это Вам не всяческие красивые слова говорить - это цифры и факты. Те самые, которые Вы все так упорно замечать не желаете.
Адрес выше в этой же теме. Не буду я его в этом Форуме в третий раз давать - надоело!
По России Вас перестали смотреть уже давно.
Теперь вторую неделю подряд не смотрят и в Москве!
Ну каких Вам ещё доказательств надо - самоубийцы?!

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 20.06.2006 в 21:08
Сергей Ильвовский вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co