Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 12:19  
Mielga
Druid
 
Аватар для Mielga
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщения: 133
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для  Mielga с помощью ICQ Отправить сообщение для Mielga с помощью Yahoo Отправить сообщение для Mielga с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждение игр Золотой Дюжины

Помните - Нет эфира в Москве - нет игры, т.е. обсуждение игры становится допустимым, начиная с 18-00 по московскому времени в день ее показа. Хотелось бы очертить основные правила этой темы:
  • если вы хотите высказать свое мнение по поводу прозвучавших вопросов, то вам - сюда
  • если вы хотите обратиться исключительно к одному из посетителей форума, то вам - сюда
  • если вы хотите поделиться впечатлением от сыгранной игры, то вы там, где нужно
  • если вы хотите покритиковать игроков/игру/передачу, то не забудьте о том, что критика должна быть конструктивной и обоснованной.
  • если вы хотите более подробно ознакомиться с правилами, то вам - сюда
Mielga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 15:55   #796
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

На съёмках Ирина сказала мне, что "пора заканчивать". Думаю, что она сказала это под влиянием момента, но тем не менее и на нас её игра произвела не лучшее впечатление. Нечто подобное было и с г-ном Тугаревым. "Вписались" они или "не вписались"? Время покажет. Списывать их в утиль пока никто не думает, но и прежней синекуры никто им не обещает. Это я к слову, не позвать ли нам ещё раз Брун-Цехового или Акопяна. Вполне возможно, что у нового времени - новые герои.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 00:13   #797
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
И в "Кубке вызова" она,помнится, ничего не показала. Да не обидится на меня Ирина, но в данном случае,похоже можно применить формулировку В.Молчанова: "Игрок не вписался в новый формат игры".
Ну, я бы так не сказал. Если в КВ она, действительно, все 3 игры завалила, то в АвтоКубке смотрелась довольно неплохо - ярко выиграла 2 игры (у Циковой и Климовича, в одной из них набрала 24 тысячи) и досадно проиграла 3-ю Г.Кузнецову.

Цитата:
Кстати, вы не знаете, что у нас с "быстрым ответом"?
Да, кстати! Уже недели две не работает! Очень неудобно! Я раньше только им и пользовался.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 00:23   #798
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Константинович,
почему Вы по одной игре судите о том, вписались Брун-Цеховой и Акопян в игру или нет? Друзь вот тоже первую игру сыграл далеко-о-о не в свою силу. И не против таких соперников, как Яков Моисеевич или сам (уже разыгравшийся) Друзь... А Акопян и вообще очень, с моей т.з., неплохо сыграл...
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 15:55   #799
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Саша, попробуй на минуточку поставить себя на моё место. Как угодно люби людей, сколь угодно тепло их принимай, но…
Помнишь у Тарасова, которого так любят цитировать наши спортивные журналисты и Романцев: «Тренер должен уметь «резать мясо»? Так и здесь. Да, вот тут Андрей Тихонов всем всё доказал, особенно Романцеву, и что? Да, будет играть в Премьер-лиге. Да, рано его списали. И что?
А у нас кто мешает доказывать? И уж столько шансов мы даём, что постараться надо из раза в раз доказывать нам, что «не шмогла». Вот некоторые и доказывают. Иному и раунда хватает для доказательства, иному – игры.
Кстати, если Левон Акопян сам не рвётся играть, мне нужно его достать, убедить, уговорить, заставить? Или по N-цатому разу поставить за стол Ларису Архипову, которая телефонный отбор не прошла, зато с заслугами? Или заставить Юру Черушева всё бросить в жизни и «как штык» к 17-му подъезду? Саша, жизнь чуть шире стола в СИ.
И ещё.
Саша, возможно, потому мы судим, что никоим образом не являемся богадельней или киевской мацопекарней. Это наш бизнес. Делаем свою работу, как умеем, порой ошибаемся, но что-то делаем, не ждём подарков. Понимаешь ли, каждая игра добавляет или убавляет нам зрителей. И заведомо снимать плохую игру с плохими игроками никто из нас не хочет. И ни малейшего желания ухудшать игру никто из нас не имеет. Твой взгляд отличается от нашего? Сожалею, сочувствую, но, извини, на каждый чих не наздравствуешься. И твоя точка зрения в данный момент – не более, чем точка зрения, с которой я ознакомился, но никак не обязан её руководствоваться.

А теперь кусочек лирики: посмотрел тут, как развиваются события в чемпионате Питера. «Выскочку», обыгравшего Богловского с Катыхиным сразу звать? Или дать молодому человеку (молодец, кстати) отбор пройти? И что будет на выходе? Я затрудняюсь ответить, а ты?
Ты вправе о телесъёмке не думать, я – обязан. Потому и действуем иной раз не так, как тебе мило. И за это – ещё раз прошу извинить. А за мнение – спасибо.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 17:01   #800
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир Константинович, спасибо за ответ.
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Саша, попробуй на минуточку поставить себя на моё место.
Это как раз невозможно, потому что я не знаю всей этой кухни. Поэтому я не пытаюсь с Вами спорить - просто спрашиваю.


Цитата:
Кстати, если Левон Акопян сам не рвётся играть, мне нужно его достать, убедить, уговорить, заставить?
У нас разное понимание слова "не зовём" Как я понимаю, он сам не пытался с тех пор отобраться?

Цитата:
И твоя точка зрения в данный момент – не более, чем точка зрения, с которой я ознакомился, но никак не обязан её руководствоваться.
Пока что моей точкой зрения было только то, что Акопян хорошо сыграл против Якова Моисеевича. Понятно, что у Вас значительно больше сведений для того, чтобы решать, звать его или нет. Я в данном случае выступаю, как зритель, который с удовольствием поболел бы за этого игрока.

Цитата:
«Выскочку», обыгравшего Богловского с Катыхиным сразу звать? Или дать молодому человеку (молодец, кстати) отбор пройти?
Дать пройти
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 08:30   #801
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Владимир Константинович, Акопян и Черушев в игру не рвутся,Архипова не соответствует - да и бог с ними! Ведь были в списках темы "Будущее СИ" и другие фамилии. С ними что, тоже так плохо? Мне кажется, есть еще резеры, есть кому хорошо поиграть. А новичков телевизионной версии - только через отбор и достаточно жесткий: и телефонный, и очный. Потому что условия в студии и на "междусосбойчике" действительно, должны сильно отличаться.Надеюсь,никого не обидел словом "междусобойчик"? Просто действительно, там у Вас все, даже иногородние, свои, все друг друга знают, обстановка неформальная, после игры - не без выпивки,наверное. Или я ошибаюсь?
Alv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:41   #802
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Алексея поздравляю, хотя, ИМХО, сегодня он выглядел как-то неуверенно, без обычного блеска.

Вообще все играли хорошо!
Особенно Анна понравилась, спуску мужчинам не давала... Семилетка её подвела (молоденькая ещё) да генералиссимус наш... и чего её понесло к Гарибальди...
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 18:56   #803
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Анна видимо с волнением не до конца справилась, поэтому и выдавала временами такие ответы, что не знаешь, как реагировать. Но в целом она смотрелась неплохо - если бы не несколько провалов, соотношение сил в финале было бы другим.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 19:15   #804
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

А вот мне очень жаль, что вновь не выиграл Сергей Шагин.
В своё время он очень неплохо играл против Эдигера и Друзя; я надеялся, что хоть сегодня он выиграет...
Увы. Сергей так и не выиграл ещё ни одной из 4 (если не 5) своих игр. Похоже, пошёл за "рекордом" Дм.Никифорова.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 25.11.2006 в 19:22
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 20:06   #805
ape
Плавали - знаем
 
Аватар для ape
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшняя игра понравилась очень . Подосадовал на Аню, конечно - но и переклины у нее были какие-то легкие, ненадрывные, и лихо она продолжала карабкаться дальше.
Очень сбалансированная, удачная была игра, с которой поздравить прежде всего съемочную группу хочется . И только в плане сюжета - уже в самом конце - подвело большое и уже непоправимое Анино отставание.
Аня - молодец, еще увидимся, надеюсь
Сергей молодец - не гнулся от минусов
А Алексея - чего его хвалить, и так выиграл . Ма-ла-дец!
ape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 20:13   #806
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,302
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,570 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Эфир 25 ноября 2006 г
Одиннадцатая игра пятого цикла ЗД-2006

Анна Трушкина / Алексей Богословский / Сергей Шагин

1 раунд: 1). выставки; 2). Кухня народов мира; 3). впервые; 4). Мы помним; 5). Животные в спорте; 6). планы
3-400 рассказ Павла Нилина – «Впервые замужем». –
3-500 впервые их начала печь в США 160 лет назад – американские пончики (АТ показывает форму пончиков в воздухе). Б-, Т+
2-300 в грузинском жарком «чанахи» овощи – не шинкуют. Т+
4-400 «Никто не забыт, и ничто не забыто», мемориал – Пискарёвское кладбище. Ш+
5-500 фаворит Янычар проиграл – Пуговице. –
5-400 вопрос от спонсора. По мнению Адама Смита именно это изменяется в зависимости от лёгкости или трудности, чистоты или неопрятности, почётности самого занятия или унизительности его –оплата труда. Ш+
5-200 таиландские стометровки крестьянских помощников – буйволов. Ш-
1-500 картина Борисова-Мусатова - кисть не опознана. –
+800 / -500 / +1000
1-400 кот для АБ. «Африка. 900» Распространённая языковая группа – банту. Б+
6-400 Аукцион. АБ: «Номинал, он же – ва-банк!». АТ: «Ва—банк». СШ: «Пас».
В Советском Союзе в течение тридцати лет был популярен лозунг «Пятилетку – в четыре года!». Однако, в 1959 году он сменился на «Семилетку - в пять лет!». Т-
2-500 в переводе с китайского это «маринад для рыбы, моллюска», и помидоров там нет – кетчуп. Т+
2-400 знакомый продукт с тёмно-фиолетовой мякотью – картофель. –
4-500 «Её мы помним с детства…» , автор музыки – Григорий Гладков. Б-, Т+
2-200 на фото угорь – опознан. Б+
+1000 / +100 / +1000
6-500 кот для АТ. «На первом плане. 600». Безымянный персонаж картины Веласкеса – собачка. Т+
2-100 по англоязычной поваренной книге этот супчик готовят не с ершами, а с креветками – уха. Б+
3-300 110 лет назад первый случай с «Пежо» - угон. Б+
4-300 приговорён к вечному забвенью – Герострат. Т+
1-200 сгоревшее новое чудо света от 1851 года – Хрустальный дворец в Лондоне. Б+
6-300 программа госсекретаря США от 1947 года – Маршалла. Б+
4-200 атрибут на мемориальной доске Шульженко – синий платочек. Ш+
ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ПЕРВОГО РАУНДА: +1900 / +1100 / +1200

2 раунд: 1). отдых; 2). Памятники и статуи; 3). химия; 4). Щит и меч; 5). Вокруг света; 6). незрячие
2-600 её скульптуры стоят близ Мисхора, Копенгагена, Болтенхагена – Русалочки. Б+
+1900 / +1700 / +1200
2-800 Аукцион. АБ: «Ба-банк». АТ: «Ва-банк». Этому полководцу поставлены 27 памятников – Суворову. Т-
2-1000 скульптуры на римском фонтане Четырёх рек периодически лишаются хвоста – тритоны. Т+
2-400 Бывший учитель Григория Потёмкина следил, на месте ли Медный всадник – заработок такой для пожилого человека. Ш+
5-1000 китайский праздник, посвящённый чему-то, что делают в форме осьминогов, компьютеров, вееров – фонарей. Б-, Ш-
5-800 её принадлежит 1500 островов Балтики – Эстонии. Ш -, Б+
+1000 / +1500 / -200
5-600 Аукцион. АБ: «Ва-банк». Конфеты, носящие его имя, изобрели в Зальцбурге – Моцарта. Б+
5-400 в этих Соединённых Штатах официальный язык – испанский. Мексика. Б+
5-200 рыцарь, сокол, болонка – Мальта. Т+
6-600 Брайль воспользовался идеей Барбье, который заботился о – военных, вынужденных работать в темноте. Б-
6-800 режиссёр фильма «Затойчи» - Такеши Китано. Б+
2-200 святой Януарий бережёт Неаполь – от Везувия. Б+
1-600 в Мексике специальный пляж – для людей с излишним весом. Т-, Б+
«Ура!, - удовлетворённо заметил ПБК, - для нас, для толстяков!».
1-800 любимый отдых Черномырдина – охота. Б+
1-400 зоопарк в Токио закрыт два месяца в году – звери отдыхают о людей. Ш+
4-1000 древний обряд «Хычауман» воинов-нартов – похороны воина, погибшего в бою. Ш-, Б-
4-800 ужасающая римлян манера боя - галлов. Т+
6-1000 пермская чемпионка Параолимпийских игр Любовь Паниных - лыжница. Ш+
1-1000 «Табак да кабак, баба да баня …» - забавы сословия – крестьянства. Б-. Ш-
+1400 / +3200 / -800
3-1000 кот для АБ. «История в картинах. 1100». Почитали в Древнем Риме – гусей. Б-
3-800 голос Звездинского – не узнан. Б-
3-600 предсказал строение многих органических веществ – Бутлеров. Б+
3-400 до Лавуазье химия стояла на голове – поставил на ноги. Ш+
4-400 «Щит и меч» - Вадим Кожевников. Ш+
ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ВТОРОГО РАУНДА : +1400 / +1900 / 0


Третий раунд. Темы: 1). Снимается кино; 2). Сказка - ложь; 3). реклама; 4). Красное и чёрное; 5). Праздники; 6). Лондон
6-1500 яйцевидное здание – мэрии. Ш+
5-1500 Православный праздник в Армении 7 апреля – Благовещение. –
4-1500 на фото узнан женьшень. Ш+
2-1500 герой сказки Андерсена, умер забытым и удостоен пышных похорон – жаворонок. –
1-1500 кинодрака Клары Лучко в фильме – «Цыган». Ш+
+1400 / +1900 / +4500
1-1200 кот для АТ. «Дела духовные. 1300». Образ Богоматери в польском монастыре Ясногоры – Матка Боска Ченстахова. Т-
2-1200 царь Салтан наказал родственниц – простил. Т+
2-900 подарок феи крошке Цахесу – три волшебных волоска. Т+
2-600 в «Князе Серебряном» разбойники прикинулись – слепыми сказочниками. Б+
2-300 братец Иванушка превратился в козлёночка – испив из копытца. Ш+
6-1200 версия: название района происходит от охотничьего клича – Сохо. Т+
4-1200 слова Дантона в «Красном и чёрном» - эпиграф. Б+
5-1200 празднуя «Дзяды», белорусы откладывают для них еду – предкам. Ш+
3-1200 несанкционированная реклама на самолёте наказана – лишением авиаправ. Т-
1-900 сцена похорон в фильме Аттенборо – «Ганди». Б+
6-900 узнан голос Синатры. Б+
5-900 день защиты их прав 15 марта – потребителей. Ш-
6- … такси этого цвета водят только женщины – розового. Т+
4-900 группа Анатолия Крупнова – «Чёрный обелиск». –
3-900 вопрос от спонсора. Австрийская крепость в фильме Диснея – «Золушка». Т-
1-600 до 1928 года Чаплин - не писал заранее сценариев. Б+
+2800 / +3100 / +5100
5-600 аукцион. АБ: «Ва-банк». СШ: «Пас». 12 января – их праздник, первый – государственный стряпчий Ягужинский – прокуратура. Б+
4-600 кот для АТ. «Гербы. 800». Герб Молдавии, дельфины символизируют выход к морю – Чёрному. Т-
На ответе «Балтийскому» АБ огорчённо машет рукой.
+2000 / +6200 / +5100
3-600 Аукцион. АТ: «Ва-банк». СШ: «Пас». АБ: «Пас». В 1906 году первая социальная реклама призывала защитить природный объект – Ниагарский водопад. Т-
4-300 в чёрной – витаминов больше, в красной – железа и калия. Смородина. Б-, Т+
3-300 кощунственный плакат букмекерской конторы с играющим – Христом. Б+
ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +300 / +6200 / +5100


Финал. Игроки убирают темы:
АН: что из чего
СШ: страшно, аж жуть
АБ: кубки
АН: прозвища
СШ: наши лица
АБ: фрукты

Играется тема: «Их знают все». 28-летнего солдата с галеры «Солнце» пираты продали алжирскому паше. Четыре попытки побега не увенчались успехом; лишь через пять лет матушка Леонора де Кортинос выкупила сына за 500 золотых эскудо. Назовите его.

Анна Трушкина : ответ «Сервантес» - верно – ставка 200 (500);
Сергей Шагин: ответ «Сервантес» - верно – ставка 5100 (10200);
Алексей Богословский: ответ «Сервантес» - верно - ставка 4002 (10202)


ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ИГРЫ: +500 / +10202 / +10200

АЛЕКСЕЙ БОГОСЛОВСКИЙ ОСТАЁТСЯЧ ЧЛЕНОМ «ЗОЛОТОЙ ДЮЖИНЫ» И ВЫХОДИТ В ТРЕТЬФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятый цикл ЗД-2006:
1. А. Штефан 20000
2. М. Анфиногенов 14000
3. С.Мереминский 13800
4. Н.Никифоров 12200
5. А. Богословский 10202
6. Б.Котлов 10050
7. С.Сокуренко 10000
8. В. Пристинский 8001
======================
9. М. Марковец 8000
10. А. Паевский 7201 – лишился возможности выйти в третьфинал
11. А.Глубоцкий 4000 – лишился возможности выйти в третьфинал


Предыдущий цикл:
1. А.Либер 20000
2. А.Богословский 19600 - защитился
3. П.Шевченко 15800 - выбыл
4. С.Мереминский 15500 - защитился
5. В.Пристинский 10600 - защитился
6. А.Штефан 10400 - защитился
7. В.Егоров 10100 - выбыл
8. А.Паевский 7800 - защитился
9. Я.Зайдельман 4500 - выбыл
10. Г.Катыхин 3100 - выбыл
11. Г.Головин 2800 - выбыл
12. О.Деркач 199 - выбыла
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 21:17   #807
Анка
Member
 
Аватар для Анка
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, если уж меня замыкало - то замыкало.
Алексею мои поздравления - с ним было очень приятно играть!
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 10:47   #808
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
Просто действительно, там у Вас все, даже иногородние, свои, все друг друга знают, обстановка неформальная,
У меня с одним из таких турниров связано довольно забавное воспоминание. 1 ноября 2001 г после игры с Анатолием Вассерманом ко мне стали подходить люди, интересующиеся как от станции Калуга-1 доехать до кинотеатра «Центральный» и в составе какой команды они увидят меня через два дня. Я осторожно навел справки и выяснил следующее:
1. Осенью в Калуге на протяжении уже нескольких лет проходит турнир по Брейн-рингу;
2. Ближайший такой турнир состоится 3 ноября, и на него собираются ехать около десятка игроков, принимающих участие в осенних съемках «Своей игры»;
3. Бессменным ведущим данного турнира является Леонид Климович, который на протяжении двух дней был моим соседом по креслу на трибуне претендентов.
Я преисполнился чувства гордости за Калугу и, вернувшись, стал искать объявления, рекламные плакаты и т.д. – без результата. Даже работники кинотеатра «Центральный» и кукольного театра пребывали в состояния счастливого неведения. Я все-таки посетил данное мероприятие (вместе с москвичами), его уровень оказался довольно высоким, но атмосфера таинственности и уровень закрытости и конспирации удивляет меня до сих пор: все-таки умные люди собрались, а не наркоманы какие-нибудь. Можно было бы дать хорошую рекламу и сделать настоящее шоу.
Ну а что касается последней игры - да, неплохая, все участники именно играли.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 11:29   #809
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Анка, я надесь - у Вас все впереди! А играли Вы - Красиво!
Мои поздравления Алексею!
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:41   #810
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Анна, вы играли просто здорово, просто вам не повезло!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co