Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 09:31   #1
Волчья ягодка
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лариса, я тоже болела за Овчинникова.
Волчья ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:13   #2
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэт
Знаете, Svet, я лично очень жду игры с участием В. Рыжова, которого вы считаете очень хорошим игроком
Катя, мне теперь, после Вашего сообщения, даже как-то страшно за В.Рыжова. Не знаю, когда он играл и как сыграл, но теперь, получается, из-за меня и моей несдержанности ему надо во время этой игры из кожи выскочить, чтобы Вы или еще кто-нибудь потом в него ехидно пальцем не ткнули?
Цитата:
Сообщение от Кэт
Правда, я в списке майских игр, где он был заявлен, тоже не нашла ни Вассермана, ни Либера, ни Друзя.
Ранее его соперниками были О.Деркач, А.Вассерман, А.Друзь, А.Жданов, В.Федоров, В.Пристинский, Ю.Васильев, А.Северов. То есть достаточно серьезные люди. Кстати, я как-то года два назад спросила его по ЛС, с кем бы он хотел встретиться за игровым столом. Он ответил, что ему было бы интересно сыграть с Б.Бурдой или А.Белкиным. В этот раз у него был шанс встретиться с Белкиным, кажется.
Цитата:
Сообщение от Alv
в современных реалиях непросто найти людей, соответствующих поставленной планке.
Ох, как Вы правы. Вы просто не представляете, какие сейчас приходят выпускники в ВУЗы. По профильным предметам они еще кое-как натасканы (и то не сказать, чтобы очень). Но если шаг в сторону... Вот, что рассказывает Задорнов про «тупых американцев» - это на самом деле про нашу молодежь. И ведь я вижу лучших из них. И с ужасом думаю: а что же худшие? Вообще дебилы? Да что за примером далеко ходить. Вот недавно дочь одной моей знакомой присылает мне СМС-ку: кто вышел на площадь 25 декабря? Я в шоке отвечаю: декабристы. Она продолжает: А какое общество – северное или южное? Поэтому, действительно, надо, наверное, быть снисходительнее к сегодняшним «знатокам»: завтра мы таких можем увидеть, что мало не покажется. И уже то, что человек прошел отбор в пока еще интеллектуальную «Свою игру», является большой заслугой: не всем же гроссмейстерами быть.
Svet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co