Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры в миру и сети > Игровая арена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 21:55   #106
Anz
Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
а вот и база вопросов появилась...с ней полегче будет играть http://conkviz.narod2.ru/
Ню-ню... Дайте две. А у меня есть полная версия Меняю на ельфа 80-го уровня.
Anz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 22:31   #107
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

http://nikiforov.livejournal.com/7659.html
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Anz (29.11.2010), DAV (29.11.2010), Raykoffff (29.11.2010), Дельфин (30.11.2010)
Старый 29.11.2010, 01:29   #108
Anz
Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Да, скорость в конквизе решает почти всё. Я иногда проигрывал шустрякам, даже отвечавшим менее точно. Была там пара-тройка таких...
Много древних редко выпадающих вопросов, вижу, вылезло. Несколько тыщ новых бы забросить целенаправленно, особенно ВТО - было бы попроще играть тем, кто не сидит там месяцами... И чат бы еще убрать с главной страницы - уж слишком он далёк от "интеллектуальной игры"
Anz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 17:47   #109
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Конечно, естественные науки - моё поле, но такого даже сам от себя не ожидал...

__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 12:04   #110
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Хотите почувствовать себя идиотом? Сыграйте с кетоко в спорт или с Raykoffff'ым в естественные науки.

PS: Я тебе ещё отомщу!

PPS: И ещё немного юмора:


Оффтопик: Я думал, скриншоты в bmp только блондинки сохраняют

Axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 09:07   #111
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Никита,
1. Замажь получше ответы игры с кетоко, реально можно разобрать написанное.
2. Хотел бы посмотреть на меня-идиота? Устрой викторину по информатике.
3. Мести жду с нетерпением, вот только вернусь к игре через месяц. Возобновил на каникулах, но перерыв явно сказался. В частности, сегодня поставить точку заставил снос мне трёх башен Аллилуйщиком (попадись он ещё мне, без прелюдий естественные науки по столице )
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:55   #112
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

В пятницу, 11 февраля, состоится официальный чемпионат по истории. Начало в 20:00 МСК.
http://www.conquiztador.ru/tourn_info.php?tournid=8

Чтобы записаться в турнир, нужно зайти в игровой чат и там нажать на кнопку "записаться".
Внимание! Для участия в турнире необходимо иметь не менее 10 ОВК (за последние 100 дней иметь заходы в игру в течение минимум 10 дней).
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 06:18   #113
ЯНЗ
Бородатый дяденька
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для  ЯНЗ с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько (хотя бы примерно) длится такой чемпионат?
Час, два, больше?
ЯНЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:18   #114
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНЗ Посмотреть сообщение
Сколько (хотя бы примерно) длится такой чемпионат?
Час, два, больше?
Если дойти до конца - часа три, может немного меньше.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 17:07   #115
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

6 игр квалификации + 3 игры плэйофф (в плэйофф выйдут только 27 лучших!), игры начинаются автоматически каждые 17 минут, итого 17*9 = около 2,5 часа.
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 05:17   #116
Дельфин
Посматриваю иногда
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 184
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

Спешу сообщить, что в состоявшемся турнире Axon занял второе место (и это из почти тысячи участников!) !!!
Поздравляем Никиту с отличным результатом!!!!
Дельфин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 08:40   #117
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Нее, Виталий, это тебя надо поздравить с 4-м местом. А для меня есть только два места - первое и остальное! Так что результатом я недоволен
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 10:43   #118
sancongo
Member
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Cмоленск
Сообщения: 36
Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 53 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Зарегистрировался в квизе 5 дней назад. Мне про него рассказал друг своячник. Шел на сайт с чувством глубокого скепсиса относительно всего, что связано с миром компьютерных игр. Но оказалось ничего, играть можно. Соглашусь с DAV, для людей живущих в небольших городах, где мало турниров и мало сильных игроков, это может быть выходом.
Правда чат действительно мало отношения к игре имеет.
И еще насчет чата в ходе самой игры. Можно ли банить отдельных игроков. А то кто-то пытается писать правильные ответы, кто-то с легонца разжигать межнациональную рознь. Возможно мой ник кажется провокационным - habibulla, но я ономаст и часто выбираю для ников редкие национальные имена. И достали обвинения в клонизме. Неужели человек за 100 игр не может набрать сильные оси?
А в общем, понравилось. Знаю, что на квизе есть много своячников, так что если встретитесь с хабибуллой, то это я - санконго (ака Алексей). Интересно было бы сыграть.

И оффтоп. Не нашел, где на форуме, можно попросить помощи. Мне нужна консультация насчет редкой операционной системы. Здесь ведь бывают программисты. Напишите в личку или скажите, где топик открыть. На спецсайтах либо не отвечают, либо общие фразы.
Заранее спасибо.
sancongo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:18   #119
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sancongo Посмотреть сообщение
Зарегистрировался в квизе 5 дней назад. Мне про него рассказал друг своячник. Шел на сайт с чувством глубокого скепсиса относительно всего, что связано с миром компьютерных игр. Но оказалось ничего, играть можно. Соглашусь с DAV, для людей живущих в небольших городах, где мало турниров и мало сильных игроков, это может быть выходом.
Правда чат действительно мало отношения к игре имеет.
И еще насчет чата в ходе самой игры. Можно ли банить отдельных игроков. А то кто-то пытается писать правильные ответы, кто-то с легонца разжигать межнациональную рознь. Возможно мой ник кажется провокационным - habibulla, но я ономаст и часто выбираю для ников редкие национальные имена. И достали обвинения в клонизме. Неужели человек за 100 игр не может набрать сильные оси?
А в общем, понравилось. Знаю, что на квизе есть много своячников, так что если встретитесь с хабибуллой, то это я - санконго (ака Алексей). Интересно было бы сыграть.

И оффтоп. Не нашел, где на форуме, можно попросить помощи. Мне нужна консультация насчет редкой операционной системы. Здесь ведь бывают программисты. Напишите в личку или скажите, где топик открыть. На спецсайтах либо не отвечают, либо общие фразы.
Заранее спасибо.
Способа отключить чат нет, но есть способы урезонить хамов - делаете скриншот оскорбления и выкладываете в отдельную тему на форуме, наказывают банами на несколько дней. Аналогично с подсказками в чате, которые, кстати, считаются особенно серьёзным нарушением, и баны выносят за них, минимум, недельные. К обвинениям в клонизме - привыкайте, это удел всех эрудитов первую 1000 игр. Правда, после 1000 игр немногим легче - "зубрила", "задрот", "да ты хоть что-нибудь сам-то знал?!", "э, скажи ещё, что ответил бы на этот вопрос, если б он тебе в 50-ый раз не попадался" и т.п. и приходится доказывать уже, что основная масса знаний не из самого квиза взята (хорошо, когда это возможно, а вот над заправскими квизянами, которые рулят только в заигранных вопросах, порой насмехаются весьма жестоко)... Ну просто не любят люди тех, кто достигает значительно большего, чем они... Главное, чтобы кто-то из администрации не счёл Вас клоном - справедливость-то наверняка восторжествует, но неудобств и головной боли доставит много - доказывать, что ты не верблюд - известная своей сложностью задача.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 10.03.2011 в 11:20
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
sancongo (10.03.2011)
Старый 11.03.2011, 22:05   #120
Anz
Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Отключить чат во время игры можно - надо нажать кнопочку с цветом того соперника, сообщений которого вы не хотите видеть. Эти кнопочки находятся справа от окна чата.
Для того, чтобы модератор забанил хама, действительно нужен скриншот. Если хам использует ненормативную лексику, он может быть забанен автоматически. Правда, это не всегда происходит.
Чтобы знатока не приняли за клона и не заблокировали, лучше всего сразу связаться по внутренней почте с администратором - его ник Kolombo. Решения о блокировке принимает именно он. В кратком сообщении приведите пару десятков оригинальных способов доказательства теоремы Пифагора, и он всё поймёт.
Борьба с клонами необходима, но она имеет неприятные издержки. Новичок не может в этой игре отвечать с точностью выше 76% (и сам проверял, и наблюдал показатели некоторых "монстров"), но иногда блокируют и людей с худшими показателями. Чаще всего - обоснованно.
Anz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
sancongo (12.03.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co