Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Новости сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 23:25   #61
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Сергей, позволю себе в предпоследний раз обратить внимание на ваши письмена и ответить чохом на оба ваших последних высказывания.
Зачем я это делаю? Хрен его знает, может просто потому, что не привык хамить сразу.
Ничего, нахамлю по пути, мне не привыкать.

«А Вы, оказывается, почитываете и другие форумы, Владимир Константинович?
Что ж, Вы имеете возможность сравнить форум, в котором кипит жизнь с этим.»
Сравнил. В старые детские времена такое сравнение проходило под девизом «сравнил жопу с ручкой». Ручкой назовите тот форум, где вам комфортней. Там и живите.

«Весьма симптоматично, надо сказать, всё происходящее (точнее не происходящее) здесь. Это же не самостоятельное явление - это результат того, что происходит с телепередачей "Своя игра".»
Вы написали несколько букв, я - тоже.

«И достаточно давно - это же я открыл эту тему. Если Вы взглянете на самый первый пост в ней, то увидите, что он датирован 12 апреля. Уже тогда всё это было великолепно видно, потому, что продолжалось уже не первый месяц.»
Жаль, что некоторые, и я в том числе, на это повелись. Впредь поостерегусь. И других попрошу.

«А мои "крики души" почему-то обсуждают. Даже Вы снисходите.»
Жалко. Дядик солидных лет вопит, почему бы и не спросить, где болит? Выясняется, что болит не у него, а рядом. Зря спрашивали. Зря соболезновали.

«Хотя, казалось бы, чего проще? Есть же такая функция - "игнор". Да нажал на кнопочку супротив моей фамилии - и вся недолга. Что мешает?»
Ровным счётом ничего. Умные люди нажали кнопочку уже достаточно давно. Дураки пока чего-то ждут. Я не нажал потому, что жалею вас. Может и зря.

«Так что, ничего меня не задевает. Со мной, как раз, общаются. Ругаются, не соглашаются, пытаются "поддеть" и прочее - но общаются.
Видимо есть в моих постах нечто такое, что форумчан как-то задевает - писал бы я полную ерунду не стали бы отвечать, даже в форме опровержения моих слов.»
Да, есть. Неумение отдельных форумчан сдержаться, увидев ваш текст. Желаю им сдержаться в следующий раз.

«Зашевелятся без моего "взбодряжа"? Очень сомневаюсь. Не потому, что у меня такое уж высокое мнение о себе. Да, что бы я ни делал, если люди не хотят писать - они и не станут писать, что со мной, что без меня.»
Простите, а как вам удаётся среди горы генерируемого бреда высказываться вменяемо? Загадка сия великая есть.

«Что и происходит в течение многих месяцев. А жаль - Форум начинался очень интересно.»
И? Помер неинтересно? А вам его «смерть» в тягость? Отчего же? Не брат, не сват. Странно.

«Всё происходящее - результат попытки создания "Элитарного клуба игроков". А передача не та! Она создавалась на других психологических принципах и самовольные попытки изменения формата и привели ко всему происходящему. Нельзя строить любое здание на существующем фундаменте - необходимо учитывать параметры фундамента.»
Это не ко мне, я не строитель. Пишите напрямую Пехлецкому, он в этом деле что-то да понимает. Я – пас. Позвоните, подскажу адрес.

«Иначе здание может просто рухнуть. И это вполне вероятно - трещины идут уже давно, и Вам это великолепно известно.
И, как раз, результаты этого года подтверждают сказанное со всей очевидностью.»
Карфаген долже быть разрушен. Будет, не хнычьте. К декабрю и разрушим.

«А, ведь, в США "Jeopardy!" живёт себе и процветает - не так ли? А существует подольше (странно, правда?), чем "Своя игра".»
С чем мы их регулярно и поздравляем.

«Уже больше года назад я говорил, что в игре очень заметен застой. Ах, как на меня ругались! Ах, как меня тщательно размазывали мордой по столу! Ах, какие лички интересные мне приходили!»
Вм видней, что вам приходило.

«Ну, и, чего Вы добились, Владимир Константинович?
Оглушительного обвала рейтинга в ЗД 2 и мёртвого форума?
Неужели это и было Вашей целью? Как-то не верится.»
Не верится? Креститься надо. Я, увы, пока добился только необходимости, пусть и практически в предпоследний раз объясняться с вами. Объясняться, не объяснять, объяснить что-либо вам невозможно и ненужно, увы. RIP, дражайший критик. Но цели вы обрисовали верно.

«И передаче вполне можно вернуть былой престиж - Вы это знаете. Тогда и Форум оживёт, хотя, вероятно, писать в него будут, в основном, другие участники.»
Это как-то взаимосвязано? В вашем мире – возможно. В жизни – вряд ли.

«А сейчас? Форум станет оживлённым, и даже очень оживлённым, тогда, когда передачу "Своя игра" (в лучшем случае) передвинут куда-нибудь на 11 вечера или на 8 утра в будние дни.
Вот тогда здесь будет очень бурная истерика! Правда недолгая. Все способствующие разрушению передачи быстренько успокоятся и побегут...»
Очередные глубокие мысли на мелкой воде. Прочитал. Спасибо.

«Куда? А, вот это вопрос! Бежать-то некуда! Нет, СИ, как игра, не исчезнет, конечно. В неё можно будет играть на кухне, в Красном уголке ДЭЗа, в МЕОЦ - хоть спорткомплекс "Олимпийский" арендуйте.
Единственное место, где в неё нельзя будет играть - телевидение.»
И что? Кто-то помрёт? Кто-то повесится? Не будет игры, ужас. Мир перевернётся? Как там было у классика: «…вопила: вижу Трою, впавшей в прах…» Очнитесь, к проблемам, реально волнующим мир, эта не относится. Кстати, а на форум, посвящённом голодающем детям Эритреи, вы не пишете? Заходите, там очень нужна помощь. Реальная, без истерии.

«Очень и очень жаль. Таких хороших передач слишком мало, а её заменят каким-нибудь (как метко выражался безвременно ушедший от нас гробовщик Безенчук) "Ашлангом".»
Что ж , вашими стараниями этот момент всё ближе и ближее. Исполать вам. Я помогу по мере сил, поверьте.

«И все это прекрасно понимают - здесь-то далеко не дураки собрались!»
Отнюдь. Дураки здесь тоже имеют место быть. Хотите – познакомлю?

«И - молчат. И результат - гибель Форума.»
И мир обрушится во тьму…

«Кликушествую?»
Стараетесь. У вас неплохо выходит. Флаг вам в руки и барабан на шею.

«Посмотрим...»
А то ж.
Я не случайно отвечал попунктно. В том же духе и второе послание вынужден буду комментировать. С робкой надеждой, что умные люди, присутствующие на форуме, не будут, в отличие от меня, вестись на каждый чих г-на Ильвовского. Но ответить мне здесь и сейчас придётся. Продолжим-с.


«Зря Владимир Константинович, точно зря.
Меня-то зачем жалеть - думаете, я в жалости нуждаюсь?»
В жалости? Возможно. Во внимании – очевидно. Никому вы особо не нужны в обычной жизни, а вот в сети… Провоцируете и получаете ответные реакции. Вам достаточно.

«Ошибаетесь, и сильно.»
Не комментирую.

«Да и Игорь совсем меня не защищал.»
А это сам Игорь скажет, если захочет.

«Возможно Вы и правы были относительно того, что надо было открыть отдельную тему. Хотя, летом, когда и обсуждать нечего за неимением новых игр, ничего он страшного не сотворил.
Тем более, что другие и этого не пишут.
Но форма...»
Такая мелочь, милый друг. Пустяки.

«Ладно я - я человек привычный.»
К чему, милейший? Привычный к тому, что всюду, где вы наследили, вас не любят? Привычка – вторая натура, да.

«А зачем Вы совершенно нейтральному и никому не мешающему человеку взяли и нахамили?»
Опять же, давайте у Игоря спросим, кто, как и кому нахамил?

«Чтобы показать, кто здесь Хозяин?»
Не поверите, не я. Может вы? Тогда плюньте на слова Ниакрис, и пишите дальше.

«Хотел я по этому поводу высказаться, но не стал - зачем гусей дразнить.»
Уф. Такое ощущение, что я сейчас дразню даже не гуся. Индюка. Проверим реакцию?

«А Игоря Вы явно своим высокомерным хамством обидели - это видно.»
И вновь, давайте у Игоря спросим, кто, как и кому нахамил?

«Что, думаете союзников себе вербую?»
Отнюдь. Убожество союзников не имеет.

«И не думал даже, зачем мне с кем-то борьбу вести, да ещё союзников для этого вербовать, если Вы сами всё благополучно, своими руками и делаете?»
Всё – это закрытие «Своей игры»? Да, вот уже пятый год никак не могу закрыть эту идиотскую программу. Не получается, извините. Но с вашим участием этот процесс может иметь успешный исход. Звоните, согласуем действия.

«Что искренне огорчает.»
А уж меня-то как огорчает…

И последнее.
Сергей, я по доброте душевной в игнор вас не вношу, мелки вы для моего игнора.
Безенчук, хоть и дурак, но в печёнки въедался, а вы, пардон, геморрой скребёте. Так что игнора пока не заслужили. Но, растите над собой, перечитывайте Безенчука, у вас всё впереди. Если оно вам нужно.
И ещё один (в скобочках – 1) (прописью – один) раз готов буду вам что-то ответить. Только зачем оно вам, а?
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 23:49   #62
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
А г-ну Ильвовскому отвечу несколько позже. Уточню только, зачем.
Ещё на одном форуме спросили: "Зачем ему отвечают?". Если найдутся желающие подтвердить, то подтвердят: я там ответил: "Жалею". Жалеб я г-на Ильвовского, потому и отвечаю.
Совершенно не понял данного пассажа.

Вы меня, случаем, ни с кем не путаете?

Всё дело в том, что заходить-то я захожу на несколько форумов, а, вот, участвовать...

Это явно не про меня. Путаете Вы что-то.

А, если кто-то под моим именем выступает - Вы, уж, ссылочку приведите, пожалуйста.

Интересно будет заглянуть и посмотреть, что же там такое делается?

Заранее признателен.

добавлено через 18 минут
В Молчанов,
Старый трюк, Владимир Константинович, давным давно известный.

В том числе, некоторые товарищи и здесь со мной пытались его использовать.

Когда человек не может ответить по существу - он начинает иронизировать, изображать сарказм, приписывать оппоненту слова, которых он никогда не говорил, и мысли, о которых тот и не помышлял, открыто хамить и скрыто (не слишком) оскорблять.

Не ново.

Всё это вместе взятое называется демагогией, выраженной в достаточно грубой форме.

Впрочем, мне не впервой слышать подобное от Вас.

Да, толстокожим я бываю, когда захочу. Так что зря так много букофф.

Ещё раз повторю - всё это только потому, что по существу Вам мне ответить просто нечего.

Всё элементарно просто.

Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 29.07.2007 в 23:49 Причина: Добавлено собщение
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 06:18   #63
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Извините, Сергей, специально ещё раз перечитал всю открытую Вами тему, но так и не понял, что же Вы обсуждаете ПО СУЩЕСТВУ?
Об этом и говорит В.Молчанов!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:54   #64
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Анатолий,
В данной теме конкретно - вопрос о том, почему Форум, на котором присутствует (присутствовало?) так много интересных и ярких личностей почему-то заглох.

А начинался, менее 1,5 года назад очень хорошо, была масса интересных тем, были интересные, доказательные, хотя, иногда, и острые, обсуждения.

Теперь всего этого нет. Возникают спорадические вспышки, но ненадолго. А, ведь, на Форум ежедневно заходят десятки пользователей.
Заходят и... ничего не пишут. Хорошо - многие здесь недавно. Но достаточное количество пользователей, которые присутствуют здесь давно и раньше писали и писали интересно.

Значит - могут? Но, не хотят!

Почему7

Почему всё это происходит? Что случилось с интересным и нужным Форумом?

Вот об этом-то я и хотел поговорить ПО СУЩЕСТВУ.

Но, и об этом, толком, говорить никто не желает.

Почему?

Лично я считаю, что происходящее - явление не самостоятельное, а только отражение того, что происходит с телепередачей "Своя игра".

Об этом я тоже пытался писать, но ничего кроме ругани (в разной форме) в ответ не получил.

Но, цифры рейтинга неумолимы. И, как только я эти цифры собрал и привёл здесь, даже ругань на меня закончилась. Так, мелкие подколы - не более.

А сами цифры обсуждать никто не желает КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Я могу и ошибаться в своих выводах. Тем более - было бы очень приятно размазать эту сволочь - Сергея Ильвовского, мордой по столу!

Убедительно! Доказательно!

Нет, опять никто не желает говорить ПО СУЩЕСТВУ.

Вот об этом и говорю я.

А господин Молчанов не столько говорит, сколько хамит. И в достаточно грубой форме.

Не привыкать - не в первый раз уже...

Видимо ПО СУЩЕСТВУ ответить нечего.

Иначе - зачем хамство? Можно спокойно и доказательно и, главное, публично показать, что оппонент просто злобствующий дурак с комплексом неполноценности.

Когда такие вещи доказываются убедительно и спокойно - эффект значительно выше.

А в ярости брыжжут слюной только те, у кого этих доказательств попросту нет.

Не знаю, достаточно ли подробно и убедительно я Вам ответил? Если что-то я не осветил, или упустил - скажите. Постараюсь, по мере сил, восполнить пробелы.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:22   #65
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Владимир Константиныч, слушай мой дружеский совет.
Завязывай "кормить тролля" - он от этого только крепнет.
Ты же нормальный мужик, занят любимым делом - чего тебе еще?

Aquila non captat muscas.

Удачи вам всем.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 13:52   #66
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей, хватит бредить.....
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 12:45   #67
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Предыдущие два поста настолько замечательно иллюстрируют то, что я написал чуть-чуть выше, что, даже, и комментариев никаких не требуют.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Старый 14.08.2007, 14:00   #68
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Владимир Константиныч, слушай мой дружеский совет.
Завязывай "кормить тролля" - он от этого только крепнет.
Ну, очень интересно!

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Molotov©
Сергей, хватит бредить.....
Еще интереснее!

добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Предыдущие два поста настолько замечательно иллюстрируют то, что я написал чуть-чуть выше, что, даже, и комментариев никаких не требуют.
добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от IgorP
Поражает, что разумные выводы Сергея Ильвовского постоянно натыкаются но глухую Молчаливую стену. То, что некоторым позволительно всё, а другим только писать (ударение по выбору), мягко говоря удручает.
Вот и весь резон! А все почему? Сергей (как и большинство из нас) переживает за СИ, за то, чтобы она оставалась в сетке ТВ программ. А ничего другого, кроме ретингов Геллап - медиа, для определения популярности той илит иной программы, не существует. И эти рейтинги изучают руководители каналов, когда решают, какую прогшрамму снять с эфира, а какую оставить. Действительно, Сергея можно было бы обвинить в чрезмерном пристрастии к рейтингам:

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от mika
Мне кажется, Сергей, Вы несколько преувеличиваете...
Просто Ваша зацикленность на рейтингах несколько утомляет… Несмотря на благие намерения…
Но он это делает из лучших побуждений. Конечно, Сергей, твое педалирование своего субъективного восприятия собственной личности со стороны других участников форума порой раздражает и меня, но вопросы ты ставишь правильно. Тем более, что народ с тобой согласен.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Toronar
Сергей, эта тема поднималась еще со времен единого tvgameclub множество раз. К сожалению единственным результатом всегда были только дополнительные разборки.
И к этому все идет! Ведь реакция кое - кого на это, по меньшей мере, странная. Твой ответ на реплику о Трое - класс! Но очень не хочется, чтобы ты остался этакой Кассандрой (к стати, напомни, как она закончила свою жизнь?) Поэтому я призываю всех: давайте не снисходить на личности с аргументами типа "сам дкрак", а предлагать и обсуждать разумные идеи и выводы! Чтобы СИ как можно дольше существовала на ТВ! Я сам люблю смотреть СИ, но сталкиваюсь с проблемой – мои домашние хотят смотреть что - то другое (порой тот же "Аншлаг"), считая просмотр СИ - бестолковым времяпрепровождением, так как все резульаты, по их мнению, заранее расписаны. И даже мой небольшой опыт участия в играх их не может убедить! Реплики типа "куда ты лезешь в этот "междусобойчик" для своих?" слышу постоянно! Поэтому Сергей и пытается как - то повлиять на то, чтобы популярность программы увеличилась! Ведь, к сожалению, обвал рейцтингов СИ, о котором он постоянно пишет - есть факт! А это может повлечь и оргвыводы со стороны ругководства ТВ - канала. Поэтому давайте. все же, искать, предлагать и обсуждать рациональное! А вот предложение Фатимы по поводу отчетов - интересное! Серега, попробуй! Мне кажется, у тебя получится! И, по - моему, это будет интересно!

Последний раз редактировалось Леонид, 14.08.2007 в 14:41 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Старый 14.08.2007, 16:20   #69
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
А вот предложение Фатимы по поводу отчетов - интересное! Серега, попробуй! Мне кажется, у тебя получится! И, по - моему, это будет интересно!
Честное слово - некогда сейчас!

Работу требуют настойчиво и постоянно.

Между прочим требует и "Студия 2В"!
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 11:25   #70
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Леонид. Кассандру угнали в Грецию - и там использовали по назначению... О дальнейшей ее судьбе предания умалчивают, но думаю, что она еще многих задолбала
methos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:26   #71
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Анатолий Рафаилович, вняв вашему предостережению, тролля кормить не хочу, но скажу, однако...
Что забавит и радует: и г-н Ильвовский, пишущий для "Студии "2В" нечто весьма важное, и Леонид, встреченный незадолго до переезда в коридоре той же студии, консультирующий что-то, как юрист, - оба - свои! Оба не чужие на этом празднике жизни. Просто им недосуг заглянуть ко мне лично, послать, на худой конец, по внутренней почте свои соображения, рекомендации, замечания. Бывает, ничего. Верю, оба - люди весьма занятые. Это понятно. Радует, что нет внешних врагов, готовых на всё, лишь бы эта ненавистная сердцу игра пропала бы с экрана. Радует, что внештатные сотрудники "Студии" так болеют за производимые ею программы, даже если оные вне из сферы компетенции. Очень радует. А то, что пока так и не получилось у них внятно сформулировать свои пожелания, рекомендации и т.п. - не беда. Рано или поздно найдут возможность, верно ведь? Практически не сомневаюсь.

Господа Ильвовский и Леонид, мой внутренний e-mail узнать для вас несложно, уверен. В крайнем случае, напишите прямо здесь, что есть такая проблема - укажу. Так пишите, советуйте. Или просто заходите, комната 414. Всего-то делов.
Вот Злобиной Фатиме для личной беседы придётся несколько тысяч только на билеты до Москвы выложить, а вам-то, вам куда как проще. Заходите, не стесняйтесь. Выслушаю, посоветуюсь. Пригласим, если будет нужно продюсеров, зайдём к Корчагину. Он ведь тоже имеет право знать, как убивают программу её производители. Заходите, мы все в этом заинтересованны.
Я ведь тоже не хочу, чтобы моя любимая игра исчезла с экрана.

Впрочем, если вами движет нечто иное, а именно:
Желание оказаться на этом форуме здесь и сейчас в первых рядах... Ощущение, что свет клином сошёлся на вас и только на вас...
Мнение, что без ваших ценных руководящих указаний эти козлы как всегда всё опошлят...
Полное нежелание их давать в рабочей обстановке...
Уверенность, что вы никогда и никак не можете ошибиться...
Чувство, что вас все игнорируют, причём незаслуженно...

Что там может быть ещё? Ощущение безнаказанности?

Тогда, пожалуй, придётся вымолвить: "Кто там? Следующий!"
И окончательно перестать обращать внимания на сообщения, вами подписанные.
Ау, уважаемые, заходите, а? Только не надо ссылаться на особую занятость. Я ведь не первый день на ТV работаю, подобные отговорки оставьте непрофессионалам, будьте любезны.

Анатолий Рафаилович, прошу простить, но не считаю заданную порцию корма особо питательной. Давайте послушаем начальников транспортного цеха? Или, что было бы особо ценно, давайте дождёмся их визита (визитов)?

Тогда и определимся.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:58   #72
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Просто им недосуг заглянуть ко мне лично, послать, на худой конец, по внутренней почте свои соображения, рекомендации, замечания.
Посылал.

Не хочется уподобляться некоторым товарищам и выставлять ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение.

Но Вы-то, надеюсь, помните, что Вы мне писали.

После этого желание что-то Вам посылать, как-то резко пошло на убыль, Владимир Константинович.


Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Так пишите, советуйте. Или просто заходите, комната 414.
Спасибо, зайду, когда буду в Крылатском. Правда я там бываю крайне редко - работа, знаете ли такая - надомная.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Пригласим, если будет нужно продюсеров, зайдём к Корчагину.
Зачем? Я прекрасно знаком с Клейманом, если Вас это интересует, но, как-то не считаю нужным разговаривать с ним на эти темы. Всё можно решить и без продюсеров. Было бы желание.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Только не надо ссылаться на особую занятость. Я ведь не первый день на ТV работаю, подобные отговорки оставьте непрофессионалам, будьте любезны.
Правда, занят. Только на днях отослал в редакцию книгу, о которой писал раньше. О телевидении там очень много и о телеиграх. Если интересует - можете взять текст у Кати Шульгиной - я ей послал.

Или дайте мне ещё раз (комп ломался и информации куча пропала) Ваш адрес мне в личку - пошлю непосредственно Вам.

Двое Участников этого Форума эту книгу уже прочли - отзываются неплохо.

Издательство предлагает договор на серию книг.

А, ещё, два сериала - один из которых Студии 2В.

Работы, правда, очень много, а тут ещё и эта жара бешеная - мозги плавятся, ничего не соображаешь. К тому же я и гипертоник. А время поджимает со всех сторон.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Чувство, что вас все игнорируют, причём незаслуженно...
Не все, как видите...
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Давайте послушаем начальников транспортного цеха? Или, что было бы особо ценно, давайте дождёмся их визита (визитов)?
Вроде высказался.

А визит? Ну, как получится. Тем более - сами знаете, как к Вам теперь добираться, а машины у меня нет.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:10   #73
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Извините, есди повтор. Несколько глючу, вкупе с глючным и=нетом.
Сергей, пише вам, поскольку вы и отозвались.

1. Не помню. Извините, не помню, что вы мне посылали.
2. Какое отношение имеет Клейман к обсуждаемым вопросам? На мой взгляд - никакого.
3. Текст у Шульгиной запрошу. Зчем он мне - не знаю пока, так, для осведомления. Ничего нового там не жду, но почему бы не перелистать? Но какое отношение оный текст имеет к обсуждаемой проблеме - опять же не понимаю. О ваших заслугах осведомлён. Они что-то меняют? Или вы считаете себя вправе высказываться по любому поводу любым образом? Сдаётся, что так. Солженицын вы наш.
Мой адрес VMolchanov@studio2v.ru Пишите. А лучше приезжайте. Познакомлю вас с редакционной группой, процессом... да и сами познакомимся, отчего бы и нет? Предыдущее общение, увы, знакомством же считать не могу, больно вы изменились с недавних пор.
4. Игнорируют пока не все? Ну, я сдерживаюсь из уважения к вашим сединам и в надежде, что ваши обещания аукнутся реальными предложениями. Об остальных умолчу.
5. Скажите, что хотите приехать, подвезу сам. Или расскажу на крайний случай, как ходит маршрутка.
Милости прошу, готов с вами пообщаться.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:35   #74
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от methos
Леонид. Кассандру угнали в Грецию - и там использовали по назначению... О дальнейшей ее судьбе предания умалчивают, но думаю, что она еще многих задолбала
Но она - то была ПРАВА! Вот в чем суть!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Радует, что внештатные сотрудники "Студии" так болеют за производимые ею программы, даже если оные вне из сферы компетенции....
Речь не столько о программах, сколько об интересной ИГРЕ. А в ней я участвую, как обычный человек, да и со студией я стал сотрудничать не так давно! Поэтому реплика о "вне сферы компетенции" представляется не очень корректной! А то, что я говорил Вам во время съемок В Останкино – лишь то, что высказывали мне люди "со стороны", которые видят прокграмму только по ТВ, не зная ее "кухни".
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Господа Ильвовский и Леонид, просто заходите, комната 414. Всего-то делов. Заходите, не стесняйтесь...
Постараюсь зайти, когда буду в Крылатском.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Пригласим, если будет нужно продюсеров, зайдём к Корчагину. Он ведь тоже имеет право знать, как убивают программу её производители. Заходите, мы все в этом заинтересованны.
Я ведь тоже не хочу, чтобы моя любимая игра исчезла с экрана.
Вообще - то я здесь выступил в первый раз и только после того, когда прочел всю переписку. Высказал то, что меня удивило - вместо дискуссии о, в общем - то, здравых сомнениях, увидел, что большинство постеров свлдится к обсуждению личности Сергея. По моему, это не совсем правильно!

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Впрочем, если вами движет нечто иное, а именно:
Желание оказаться на этом форуме здесь и сейчас в первых рядах... Ощущение, что свет клином сошёлся на вас и только на вас...
Мнение, что без ваших ценных руководящих указаний эти козлы как всегда всё опошлят...
Полное нежелание их давать в рабочей обстановке...
Уверенность, что вы никогда и никак не можете ошибиться...
Чувство, что вас все игнорируют, причём незаслуженно...
А вот это что – попытка "наехать" или обидеть?! Мое первое выступление на форуме в этой теме – и сразу обвинение в "ценных руководящих указаниях", которые "козлы опошлят"?! По - моему, я не давал повода для таких далеко идущих выводов! Если такие письма приходили от Вас, Владимир Константинович, к Сергею, то становится понятным, почему он обижается и ведет такой агрессивный диалог! Мне же кажется, что он должен быть, все же, конструктивным!

По поводу приведенной АРБ цитаты я лишь хотел обратить внимание на то, что аргумент избран неверно. Он только подтверждает правоту Сергея! И не следует, по моему мнению, давть такой комментарий по поводу "корма" - это тоже очень обижающая реплика.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Анатолий Рафаилович,.. Давайте послушаем начальников транспортного цеха? Или, что было бы особо ценно, давайте дождёмся их визита (визитов)?Тогда и определимся.
А стоило ли так острить?! Ведь "начальник транспортного цеха" - персонаж нарицателдьный и, по моему мнению, отрицательный! Зачем смешивать эти понятия! А из контекста следует, что это - характерстикиа участника дискуссии! И весьма обидная! За что?!!!

Последний раз редактировалось Леонид, 15.08.2007 в 20:35 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:49   #75
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Леонид, всё вышесказанное и к вам относится. Ильвовский хоть отреагировал, а вы?
И не стит так переживать за Кассандру. Вам это не грозит

добавлено через 12 минут
Леонид, да всё несложно.
Г-н Ильвовский, при всех его закидонах, стоит того, чтобы его выслушать. Даже подразумевая его ошибки, но стоит. А вы пока - не очень. Такая вот запендя.
__________________
С уважением, Владимир

Последний раз редактировалось В Молчанов, 15.08.2007 в 20:49 Причина: Добавлено собщение
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co