Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.05.2011, 20:00   #11
vkarl
Я
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Вадим, Вы к чему?!!!
Именно что я прекрасно осознаю феноменальный класс игры Коробейникова, не только начитавшись и наслышавшись, но и наблюдая воочию (причём сюда помимо игры в одной команде на ЧМ и ОКА, можно отнести и наблюдение за "Своей игрой" в рамках Знатокиады-2009, где Александр стал чемпионом). Потому характеристика "крепкий", к которой направшивается слово "середнячок" и вызвала у меня улыбку, согласитесь, суперзубров называют как угодно, только не так.
Меньше всего в бьющем ключом сарказме в адрес характеристики "крепкий игрок" можно углядеть комплимент игроку. Эпитет "крепкий" допускает слово "середняк" - но отнюдь не подразумевает его. Это получается, как у Диброва в соответствующей программе: "У Вас больше нет ста тысяч.... потому что у Вас есть двести тысяч!"
Что же касается отстаиваемой, как выяснилось, "супербизонскости" Коробейникова в СИ - то потенциал для нее, безусловно, есть. По крайней мере, по мозгам. Но его еще только предстоит реализовать. Надеюсь, что получится. Но, может, у него есть "потолок кнопки" - как, например, у меня - тады увы... Все-таки это конкретная игра с конкретными правилами, которые, в общем и целом, такими были почти всегда.
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Вадим
vkarl вне форума  
 

Tags
2011, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co