Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 15:54   #271
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
, где же еще обливают шампанским, как не в формуле-1
Во всех других автогонках, да и в мото тоже! (разве что насчёт американских чемпионатов не уверен)
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Undertaker (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 15:56   #272
sindelar
Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 86
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JIPPER Посмотреть сообщение
Классная игра))))) Браво всем игрокам))))) Ивану поздравления))))))
А мне вот вчерашняя больше понравилась, несмотря на низкие суммы, более бесшабашная что-ли.
sindelar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:00   #273
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Во всех других автогонках, да и в мото тоже! (разве что насчёт американских чемпионатов не уверен)
Хорошо, что не подумал о других, а то бы меня это могло сбить столку
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:18   #274
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Почувствовал! 2 почти новичка - это не опытный Р.Козелов, давивший всех на кнопке!
Пакет вопросов тоже хорош.
Особенно, аукционы.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Эдди_Д (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 16:19   #275
Белозёров А.Н.
Member
 
Аватар для Белозёров А.Н.
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 58
Поблагодарил(а): 69
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

А среди претендентов Романы ещё остались? Везёт с ними Ивану как С. Гусаинову с "лондонцами". Кстати Иван (СПб) и Роман (Волгоград) новички в телеСИ, но отнюдь не в интеллектуальных играх вообще, что сегодня ярко и продемонстрировали.
Белозёров А.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Эдди_Д (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 16:37   #276
iekaizer
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Сегодня игра была классной! Очень впечатлил меня Роман прекрасный дебют! Жалко что его ответ на финальный вопрос ему не засчитали(( Ивана с победой!
iekaizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:41   #277
iekaizer
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь соперников Ивана ещё позовут! Буду рад их видеть!
iekaizer вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
George (25.01.2010), Undertaker (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 16:52   #278
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Дебютант Роман очень хорошо сыграл, боролся до конца с Иваном. Думаю, что еще увидим Романа в СИ
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
iekaizer (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 17:31   #279
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
Романа с победой!
Я невнимательно смотрел?
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:34   #280
Отражение
Member
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Имена перепутал... Ивана с победой! Браво участникам сегодняшней игры!!!
Отражение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:40   #281
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

2 победы в дебюте - 1-й случай почти за год, с серии М.Руссо.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:20   #282
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Дебютант Роман очень хорошо сыграл, боролся до конца с Иваном. Думаю, что еще увидим Романа в СИ
А Иван уже не дебютант?

Ах, да - у него уже целая вторая игра!

Так значит "скучно наблюдать за новичками, показывающими совершенно неинтересную игру"? И счёт у них - "всегда минимальный - на большинство вопросов просто не отвечают"

Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 18:38   #283
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Эфир 23 января 2009 года
Пятая игра Автомобильного Кубка-2010

Роман Козелов / Светлана Москвичева / Иван Урбанович
Прямо передо мной вылетели все сильнейшие – Шлыков, Литвинов, Евдокимов. Прекрасно сыгравший Гусаинов явно устал и против меня играют два неизвестных мне соперника. Это плюс. Но «опыт Гринберга» показал, что мне это может и не помочь. Тут главное – кнопка.
Первый раунд: 1). Музеи; 2). Олимпиады; 3). Двойная тема; 4). Жёлуди; 5). Композиторы; 6). В бой!
4-300 усоногие раки – морские жёлуди. – С самого начала пошли жуткие переклины – намеревался сыграть максимально надежно. Без малейшего риска. Потому и не жму.
4-400 целомудренная греческая богиня – Артемида. У-
6-200 у противников «эскадра» в 10 судов – в «морском бое». К+ Несколько подмонтировали – мы простояли с начала вопроса четыре. Судя по лицам редакции – если сейчас не начнем играть, то нас всех отсюда попросят…
5-100 Клара Вик «подарила» Шуману 8 – детей. К+
5-200 песня «Мой белый город» - Е.Дога. К+
4-100 Пятачок предложил жёлуди, чтобы приманить – Слонопотама. К+ Впервые с 2002 года кнопка, вроде бы, моя.
5-300 кот для ИУ. «Что у нас на голове» 500. «Джентльмены удачи» - головной убор – шлем Александра Македонского. У+
3-500 фильм «Двойная жизнь Вероники» снял - К.Кеслёвский. У+
3-400 первая почтовая марка кантона Женева – «Двойная Женева». У-
3-300 двойной нельсон – спорт – борьба. К+
3-200 бипатриды – имеющие двойное гражданство. К+
3-100 Ален Делон предпочитает одеколону – двойной бурбон. К+
2-100 красный ягуар, такса Вальди, бобр Амик – символы Олимпиад. У+ Ну, не только моя
+1200 / 0 / +300
1-300 аукцион. ИУ: «Ва-банк»
РК: «Пас»
В его музее в Париже можно сфотографироваться не только с Бальзаком, но и с Адамом и Евой. – О.Роден. У- Правильно пасовал +1200 / 0 / 0
1-200 музей «Линия Сталина» - сооружения Минского укрепрайона – доты. К+
+1400 / 0 / 0
4-200 аукцион. РК: «1000»
Поэт Овидий уверял, что невозможно сделать это с желудями на дубе и с причёсками модниц Рима. – пересчитать. К- С этого аукциона началась какая-то беда. Я и вижу и слышу не особо хорошо. Но в этой конкретной игре воспринимать вопросы на слух у меня вообще не получалось. А это ж – аукционы…
+400 / 0 / 0
5-400 «Я рождаю музыку, как яблоня рождает яблоки» - К.Сен-Санс. К+ Увы, единственный вопрос, на котором удалось продемонстрировать какие-то знания.  Впрочем, ничего из информации про Сен-Санса не знал…
2-200 снег на Олимпиаду в Кортина д’Ампеццо доставлялся из страны – Австрии. К-, У+
Это не угадайка, это я просто перепутал Кортина Д’Ампеццо с Вале Д'Аоста – она как раз куда ближе к Швейцарии.
1-500 музей в Турине – самый старый, посвящённый цивилизации – Древнего Египта. К-
Это меня немножко понесло, но отчего ж не нажать – версия ж отличная. Там эти Этруски и жили
1-100 хранилище экспонатов, не включённых в экспозицию – запасник. К+
РК: «Слава богу!» Пошла война против угадаек – бессмысленная и беспощадная. С этого момента я буду сомневаться во всех почти версиях.
5-500 для выпускного экзамена Чайковский написал кантату на слова оды Шиллера – «К радости». – Например, здесь – чего не нажал??? Уму непостижимо.
6-100 «Наша жизнь не игра, в штыковую, ура!..» – о – юнкерах. –
6-400 «битва за сено» - техасцы надеялись найти ценный металл – серебро. М-, У+ Одну кнопку проиграл, а вторую не нажал – УУУУУУУгадайки.
2-300 Лондон - Великобританию в хоккее на траве представляли 3 команды – Англия, Шотландия, Северная Ирландия. К-, У+ УУУУУУгадайки (не надо было этого делать) Но как же прет Ивану – там еще 2 варианта подходило.
2-400 Олимпиада 1952 г., которая формально не закрыта – в Хельсинки. К-, У- Еще один жуткий переклин. Интересно – было ли слышно при трансляции мое бормотание во время зачитывания вопроса: Хельсинки, Мельбурн, Хельсинки, Мельбурн….
2-500 Аладар Геревич – вид спорта – фехтование. У+ Еще один момент – насколько же не мой пакет. Одного конкретного факта всегда можно не знать. Но я вот вроде и нтересуюсь спортом, выступал за сборную универа по сабле, а Геревича вообще не знаю.
6-500 в битве при Мунде воины Цезаря выкрикивали имя богини – Венеры. М-

ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА: -500 / -900 / +1000 Просто швах, да простят меня соперники, но играл я всю игру против себя.

Второй раунд: 1). Лебеди; 2). Цветная тема; 3). Юбилеи-2010; 4). Кирпичи; 5). Прекрасная Франция; 6). Подарки.
1-1000 1909 г. – летательный аппарат, получивший имя «Лебедь» - дирижабль. М+
1-800 самый крупный российский лебедь – шипун. К-, М+ Важнейший момент – буквально мой ответ звучал: «И все-таки Кликун больше Шипуна». ПБК аж обомлел от такой моей наглости. Это ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ вопрос – они почти одинаковые, кого кормят лучше, тот и больше. И википедия мне тут не указ (ни одной нормальной ссылки на нормальный источник. Я этих лебедей с детства каждую зиму кормлю на Ильичевской паромной переправе, Шипунов там – пруд пруди, а кликуны прилетали редко и были – визуально – ЗАМЕТНО КРУПНЕЕ. (этого вопроса мне и не хватило до победы.)
1-600 сказка на картинке – «Дикие лебеди». У-, М- УУУУУУУУгадайка
1-400 техническое устройство, именовавшееся «лебедем» - лебёдка. К-, М+ Короче, уже можно меня списывать. Это – лапти.
2-1000 при угрозе Риму, из Капитолия выносились знамёна 2 цветов – для разных родов войск. М+ И все, нет я подчеркну – ВСЕ кнопки на самых дорогих вопросах я почему-то сливаю. (Ни одного вопроса 5-й категории за всю игру!!!)ПК: «Светлана, вы молодцом, играйте дальше!»
2-800 кот для РК. «Зеркала» 1000. «Кому мерещатся чужие территории, взглянуть полезно в зеркало истории» - НАТО. К- Не угадал из двух, интересно – показали ли мои рассуждения?
1-200 чёрный лебедь – континент – Австралия. К+
4-200 чтобы выявлять бракоделов, производители кирпичей были обязаны – клеймовать продукцию. К+ Ну вот тут-то кнопка моя – да что ж такое…
5-200 кот для ИУ. «Фотография» 1000. использовал метод цветоделения – Прокудин-Горский. У- Где б мне таких котов…
-2300 / +1700 / -600
6-1000 аукцион. ИУ: «Номинал»
СМ: «1100»
Иранский шах в 1644 г. Подарил царю Михаилу Фёдоровичу щит, сделанный из кожи этого африканца. – носорога. М+
-2300 / +2800 / -600
6-800 В.Спиваков подарил талантливому ударнику инструмент – ксилофон. М-, У-, К-
Переломный момент в игре. У меня тут кнопка сломалась. Первым, вторым темпом проиграл, так она и третьим не нажимается… Словом, минут 10 ее чинили, я за это время пришел в себя, рассмотрел игровое поле, поменял стиль на противоположный – ни одной угадайки больше…
3-1000 кот для РК. «Камни» 1000. камень на фото – на месте, где Ярослав Мудрый – основал Ярославль. К- По инерции меня съел еще один кот. Но в украинских школах почему-то не уделяется много внимания деятельности Ярослава Мудрого по основанию городов. Я вообще считал, что Ярославль какой-то другой Ярослав основал.
5-400 ежегодный международный конкурс виолончелистов в Париже назван именем – М.Ростроповича. У+
6-600 Хабаровск – река – Амур. К+ На старт, внимание, марш – до конца раунда больше ничего не помню.РК: «Слава богу!»
2-200 Петербург – дворец зелёного цвета – Зимний. К+
4-400 «Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой…» - строчка по теме – «Камень на камень, кирпич на кирпич». М-
/Светлана Москвичева пытается вспомнить что-то вроде «Ударил в череп кирпич…»; комментарий Петра Кулешова «“Метко бросает сторож Фомич?!” – это не про Ленина!» вызывает веселье в зале/
4-600 самая маленькая грань кирпича – тычок. М+ О-Фи-Геть
4-800 Ден Нидерланд разбил 100 кирпичей за промежуток времени – минуту. М+ а за 800 – кнопарь-УУУУУУУгадайка
3-800 век назад Мария Кюри открыла элемент – радий. К+ Кто уверенно помнит дату радий-полоний??? Разница-то года в 3 всего.
2-600 цвет флага Ливии – зелёный. К+
2-400 «Мы не баяны-соловьи…» - театральная агитбригада – «Синяя блуза». –
3-200 величайшая в истории рок-группа – «The Beatles». К+
3-400 12.X.1810, Мюнхен – первый – Октоберфест. К+
3-600 в ноябре 2000 г. Американцы избрали президентом – Дж.Буша-младшего. К+
5-800 1976 г. – Катаев вошёл в жюри французской премии – «Гонкур». К+
5-200 игровая приставка, преподнесённая Елизавете II, покрыта пластинами из металла – золота. К+
5-400 альбом «Believe» – певец – Д.Билан. К+
5-1000 владелица кабачка, где казаков обслуживали «бистро, бистро» – матушка Катерина. –

ИТОГИ ВТОРОГО РАУНДА: +700 / +3000 / -1000 Фухх, очнулся в плюсе.

Третий раунд: 1). Острова; 2). Пей до дна; 3). Регалии монарха; 4).Молодость; 5). Автопортреты; 6).Рыжие.
6-900 кинозвезда, которую зовут «морковкой» - Н.Кидман. К+
1-300 атолл Джонстона – залежи – гуано. К-
/Глядя на снимок со спутника, Роман Козелов даёт ответ «Что-то оно очень всё белое, неужели соль?!», узнав, что его версия неправильна, комментирует: «Это облака…»,– а услышав правильный ответ, радостно восклицает: «А, вот почему белое!». В зале раздаются громкие смешки/ Ничего не помню…
+1300 / +3000 / -1000
1-600 аукцион. РК: «Ва-банк»
СМ: «Ва-банк»
Честь открытия этого архипелага приписывают Баренцу, хотя на русских картах XVI в. Он значился как «Святые русские острова», а поморы там уже проживали. – Шпицберген. М+ Медленно догонять, кнопка – к бою! +1300 / +6000 / -1000
1-900 бесхвостые кошки – британский остров – Мэн. К+
1-1200 детектив Джек Палмер на автомобиле ВАЗ колесит по острову – Корсике (речь идёт о фильме «Корсиканец»). –
1-1500 остров Порка – озеро – Чудское. У-, М- Ничего не знают и угадывают. Я тоже ничего не знаю, но оно мне надо?
2-300 «Я там был, мёд-пиво пил…» - «…по усам текло, а в рот не попало». К+
2-600 кот для ИУ. «Пейзажи» 1500. предмет в саду, закрытый на пейзаже Левитана, который свидетельствует о людях – скамейка. У-
4-1500 фильм Ф.Ф.Копполы по повести М.Элиаде – «Молодость без молодости». М-
4-1200 автор поэмы «Смерть пионерки» - Э.Багрицкий. М+
2-1500 вино «Commandaria» – Кипр. У+ для меня - О-Фи-Геть
3-900 «Широкий и долгий плащ багряного шёлка, подбитый горностаем» - порфира. М- Пошла новая болезнь – перестал нажимать, когда знаю. Обратная сторона медали…
2-900 «Выпьем за наших жён и подруг, и чтобы они никогда…» - «…не встретились». К+
Тут мне сперва не зачли.
5-300 узнан автопортрет – Л.да Винчи. У+ Вдруг откуда ни возьмись – начал подниматься Иван
5-900 узнан автопортрет – К.Петрова-Водкина. У+
5-1200 не узнан автопортрет – В.Тропинина. У- жуткий переклин
/Иван Урбанович предполагает, что на картине Вера Мухина (!..)/
6-300 «Вечера на хуторе близ Диканьки» - псевдоним Гоголя – Рудый Панько. К+
4-300 давала богам-олимпийцам вечную молодость – амброзия. М+
3-1500 бриллиант «Куллинан-I» украшает британскую королевскую регалию – скипетр. У+ дорогой вопрос – кнопка не моя
3-300 «царское яблоко» с крестом – держава. У+
3-600 кот для РК. «Псевдонимы» 300. Группа «Queen» - псевдоним Фарруха – Фредди Меркьюри. К+ развязка близка, а я еще не все ошибки сделал. Просто не прет – с третьим котом не угадал. А 1500 для победы хватило бы…
6-600 Флит-стрит, Попс-корт , 7 – адрес конторы – «Союз рыжих». К+
4-600 «Лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей» - на фото – М.Твен. У+
4-900 премия, учреждённая А.Пугачёвой для талантливых молодых исполнителей – «Алла». М- Тихо и страстно шепчу себе – «Алла», ну «Алла» же…. Но, стиль поменян – больше не жму.
6-1500 древнеегипетский бог – повелитель песчаных бурь – Сет. М- И еще не жму. (Тем временем, Светлана незаметно ушла за горизонт – замаячила досрочная победа)
6-1200 по-английски «шафрановая молочная чашка» – гриб – рыжик. У+
+5200 / +1200 / +1100
2-1200 аукцион. ИУ: «Номинал»
РК (после небольшого раздумья): «Пас» И финиш – в этот момент я уже был уверен, что проиграл. И какой бы я выбор не сделал – он будет неверным. Мои рассуждения – если забираю аукцион за 1300, не беру его (а в этом у меня сомнений не было) – у меня 3900, последний вопрос за 1200 берет любой из моих соперников и он в зоне. Если отдаю Ивану и он берет (тоже никаких сомнений), то последний вопрос должен взять именно он, чтоб попасть в зону. У Арагорна был в жизни такой день – какое бы решение он ни принимал – все не то.

По преданию, первую виноградную лозу в этом венгерском городе посадили ещё древние римляне. Способ производства вин из белого винограда с тех пор изменился мало.
ИУ: «Кроме Токая ничего не знаю»
ПК: «Верно!!! Хорошо, когда игрок много не знает! (после некоторой паузы) Иногда хорошо…»
+5200 / +1200 / +2300
3-1200 «неуловимые мстители» вернули в Россию – корону Российской империи. У+
ПК: «Малорезультативная, но очень эмоциональная игра идёт сегодня!»
Я старался, но что тут сделаешь…
ИТОГИ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +5200 / +1200 / +3500

Финал: игроки убирают темы:
СМ: Вокруг спорта
ИУ: В переводе
РК: Телевидение
СМ: Потанцуем?
ИУ: Концерты
РК: СССР – США
Играется тема «Ох, уж эти сказки!».
Уолт Дисней сделал из этой сказки мультик. В Британии её исполнили как рок-оперу. Боно с дочками создал на её тему рисунки, проданные за 368 тысяч долларов. А Михаилу Горбачёву, Биллу Клинтону и Софии Лорен она принесла «Грэмми».

Роман Козелов: ответ «Белоснежка» - неверно – ставка 2000 (+3200);
Светлана Москвичева: ответ «Белоснежка» - неверно – ставка 1100 (+100);
Иван Урбанович: ответ «Петя и волк» - верно – ставка 3400 (+6900).
Там кто-то писал, что это можно вычислить??? Это факт. Который вычислить невозможно. Или знаешь или нет. В этом году я точно также проиграл чемпионат Украины по эрудит-квартету. Ответ на последний вопрос делал нас чемпионами. Но я не знал – кто такой Астольфо де Кюстин. Все знали, пол-зала знало зрителей. Я не знал.
Два с половиной года ожидания – псу под хвост. Не знаю – позовут ли меня еще раз (эта игра была не столь позорна, как с Гринбергом и Дроновым), но, боюсь, ловить мне нечего.
Если уж я не могу выигрывать в таких тепличных условиях, да еще и с нормальной (почти до конца) кнопкой, то… Хотя бой дам кому угодно. И скучно не будет!

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ИГРЫ: +3200 / +100 / +6900
Иван Урбанович отказывается тянуть брелоки и продолжает участие в розыгрыше.

А Иван, кстати, офигенно кнопку-то поймал – судя по обзору следующей игры.

Последний раз редактировалось methos, 24.01.2010 в 18:47
methos вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
JIPPER (24.01.2010), Эдди_Д (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 18:49   #284
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Да, Сергей Ильвовский - на кнопках и угадайках все равны - гросс, дебютант. Это как мишень в биатлоне поставить метрах в десяти...
methos вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
шАмАн (24.01.2010)
Старый 24.01.2010, 19:01   #285
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от methos Посмотреть сообщение
2-300 Лондон - Великобританию в хоккее на траве представляли 3 команды – Англия, Шотландия, Северная Ирландия. К-, У+ УУУУУУгадайки (не надо было этого делать) Но как же прет Ивану – там еще 2 варианта подходило.
Роман, не надо рвать на себе волосы – Вы ответили правильнее Ивана.
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co