Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Лента новостей > События

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2007, 02:31   #31
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Ссылку нашла в ЖЖ Дм. Белявского. М.б. кому-нибудь поможет принять решение. Вроде юрист писал...
http://novayagazeta.ru/data/2007/89/16.html
Это именно то, о чем я написал.
Цитата:
Сообщение от mika
Вы так всем нам лихо указали на заблуждения, сам то, Леонид, за каких гигантов собираетесь голосовать, если не секрет
Не секрет – список № 4.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zfatima
Конечно, Вы вправе так думать - но мне обидно.
Подсчёт голосов -не тайная, а вполне открытая процедура.
Я сама, пожалуй, опущу чистый бюллетень, а потом объявлю его недействительным. По принципу: "Не доставайся ж ты никому. . . "
Уважаемая Фатима, дело не в Вас и отдельном участке, а в суммировании этих данных и получении результатов. А По поводу опущенного чистого бюллетеня и "не доставайся же ты никому" посмотрите мой предыдущий пост или пройдите по ссылке, которую дала mika (в первой цитате). Так что Ваш голос обязательно кому - нибудь достанется, но не тем, кому Вы бы хотели.
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 01.12.2007 в 02:41 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 06:09   #32
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,301
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,570 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Да, конечно, "птицу" в чистый бюллетень поставить возможно. Но за себя я ручаюсь - никакой "птицы" не прилетит.
Кстати, если кто из форумчан будет присутствовать в качестве наблюдателей на выборах - обратите внимание: перед тем, как бюллетени высыпаются для подсчёта на стол, председатель должен собрать у членов комиссии ВСЕ пишущие принадлежности и объявить об этом громко и чётко.
НИКАКИХ ПИШУЩИХ ПРЕДМЕТОВ В РУКАХ У ЧЛЕНОВ КОМИССИИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
И отследить этот момент - одна из обязанностей наблюдателей.

А насчёт арифметических результатов "воздержания" - да, это повод поразмышлять....
Кстати, сегодня агитация запрещена, так что, размышляем молча.

добавлено через 7 минут
Да, а после подсчёта наблюдатели тут же отзваниваются своим работодателям. Кроме того, в территориальной комиссии, все результаты заносятся в открытые сводные таблицы, развешанные по стенам. Там тоже сидят свои наблюдатели.
Полагаю, что свести первичные итоги и сравнить их с официальными - плёвое дело. Не вижу, куда можно вклинить подделку данных. Разве что, в воинских частях сам командир все галочки проставит. Прошу прощения у военнослужащих!!! Буду очень рада, если ошибаюсь!

Последний раз редактировалось zfatima, 01.12.2007 в 06:09 Причина: Добавлено собщение
zfatima на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 11:21   #33
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Это именно то, о чем я написал.
Я внимательно прочла, мне кажется у вас другой лейтмотив - голосовать только за СИльных, а также то, что все будет сфальцифицировано, а там несколько о другом.

Я буду голосовать за Союз правых сил (поначалу колебалась между СПС и Яблоком)

Что-то я здесь желающих голосовать за Яблоко не нашла
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:46   #34
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэт
Я внимательно прочла, мне кажется у вас другой лейтмотив - голосовать только за СИльных, а также то, что все будет сфальцифицировано, а там несколько о другом. Я буду голосовать за Союз правых сил (поначалу колебалась между СПС и Яблоком). Что-то я здесь желающих голосовать за Яблоко не нашла
Да голосуйте, за кого хотите – Ваше право! Я написал только о том, что произойдет. И будьте уверены – так и будет.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zfatima
Да, конечно, "птицу" в чистый бюллетень поставить возможно. Но за себя я ручаюсь - никакой "птицы" не прилетит.
Кстати, если кто из форумчан будет присутствовать в качестве наблюдателей на выборах - обратите внимание: перед тем, как бюллетени высыпаются для подсчёта на стол, председатель должен собрать у членов комиссии ВСЕ пишущие принадлежности и объявить об этом громко и чётко. НИКАКИХ ПИШУЩИХ ПРЕДМЕТОВ В РУКАХ У ЧЛЕНОВ КОМИССИИ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!! И отследить этот момент - одна из обязанностей наблюдателей. А насчёт арифметических результатов "воздержания" - да, это повод поразмышлять....
Кстати, сегодня агитация запрещена, так что, размышляем молча.
Да, а после подсчёта наблюдатели тут же отзваниваются своим работодателям. Кроме того, в территориальной комиссии, все результаты заносятся в открытые сводные таблицы, развешанные по стенам. Там тоже сидят свои наблюдатели. Полагаю, что свести первичные итоги и сравнить их с официальными - плёвое дело. Не вижу, куда можно вклинить подделку данных. Разве что, в воинских частях сам командир все галочки проставит. Прошу прощения у военнослужащих!!! Буду очень рада, если ошибаюсь!
Уважаемая Фатима, не будьте наивной. По результатам каждых выборов практически все партии (кроме проправительственных) отмечают разночтения в результатах голосования и проходит большое количество судебных процессов по этому поводу. Только о них никто не сообщает, потому что это не выгодно власти (Самый вопиющий пример – президентские выборы 1996 года, на которых Зюганов в первом туре получил 56 % голосов. А победителем объявили Ельцина – свекдения получены из четырех различных и достаточно надежных источников)
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 01.12.2007 в 14:46 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 18:01   #35
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

"Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза..."
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 18:22   #36
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
только не надо ему опять приписывать "хотели как лучше..." - у него достаточно своих лавров
Всё верно, aLLa, я даже когда-то собиралась вопрос придумать по этому факту; но мне кажется вряд ли ЧВС читал того учёного мужа, скоре всего, как в вопросе сегодняшней игры, «придумал заново сто лет спустя…»

Кэт,
Есть такие фрукты, красивые с виду, блестящие, незапятнанные, больше напоминающие восковые муляжи, но … есть их не хочется... не вкусные…
Я предпочитаю с червоточинками...
Цитата:
Сообщение от Леонид
Не секрет – список № 4.
Леонид, неужели Вы думаете, что я знаю кто это?
Я даже не знаю номер СПС.

Кстати, кто знает, подскажите, буду признательна…
Цитата:
Сообщение от aLLa
"Эхо Москвы" всё исчесалось
А у меня не открываются картинки
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 18:44   #37
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika

Леонид, неужели Вы думаете, что я знаю кто это?
Я даже не знаю номер СПС.

Кстати, кто знает, подскажите, буду признательна…

1. Аграрная партия России
2 Гражданская сила
3 Демократическая партия России
4 КПРФ
5 СПС
6 Партия социальной справедливости
7 ЛДПР
8 Справедливая Россия
9 Патриоты России
10 Единая Россия
11 Яблоко
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 19:19   #38
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
"Такую листовку сейчас печатают в соседней типографии", сообщение от 29 ноября 2007
Ну что тут скажешь... Мрак!
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 19:55   #39
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
"Такую листовку сейчас печатают в соседней типографии", сообщение от 29 ноября 2007
М-да, путин-югенду все неймется
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:05   #40
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Ну что тут скажешь... Мрак!
Цитата:
Сообщение от vulpes
М-да, путин-югенду все неймется
Если это правда, конечно...

Я эту шнягу в нескольких местах уже видел, да только нигде нет фотографии именно ЛИСТОВКИ, как физического изделия, которое кто-то держит в руках, или она на столе, например лежит.

А компьютеры - вещь хитромудрая.

Я-то ничего НЕ УТВЕРЖДАЮ, но есть ли где-то фотография именно ИЗДЕЛИЯ?

Фотошоп какой-нибудь тоже ведь возможен - согласитесь.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:23   #41
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Да голосуйте, за кого хотите – Ваше право! Я написал только о том, что произойдет. И будьте уверены – так и будет.
Еще один пророк...

Цитата:
президентские выборы 1996 года, на которых Зюганов в первом туре получил 56 % голосов. А победителем объявили Ельцина – сведения получены из четырех различных и достаточно надежных источников)
Ну да, конечно. А подлые масоны опять бедного Зюзю провалили...
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:29   #42
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Анатолий Рафаилович! Этот факт подтвердил мне во время допроса по другому делу Борис Абрамович Березовский, который в то время подвизался в предвыборном штабе Ельцина! Эта победа напугала очень многих, поэтому начался мухлеж с цифрами, а в качестве отвлекающего маневра (чтобы народ не обратил на это внимание) была использована корорбка из-под ксерокса, заполненная долларами! После этого я получил подтверждения этого факта из трех других источников, связанных с ЦИК, разница ф цифрах составляла плос - минут 1,5 %. При этом про масонов сказал не я. Я их даже не имел в виду.
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:15   #43
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/politics/electi.../2366780.shtml

Как это всё на откровенную фальшивку смахивает.

И почему мне так показалось???
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:30   #44
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
... в качестве отвлекающего маневра (чтобы народ не обратил на это внимание) была использована корорбка из-под ксерокса, заполненная долларами!
Опять пресловутая "коробка из-под ксерокса". Интересно, что в документальном фильме, в котором показали съемку момента того самого задержания, не было никакой коробки из-под ксерокса, а была коробка из под офисной бумаги формата А4. Почувствуйте разницу.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 11:36   #45
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Этот факт подтвердил мне во время допроса по другому делу Борис Абрамович Березовский, который в то время подвизался в предвыборном штабе Ельцина!
Экий ВЫ, батенька…
Тоже мне аргумент нашли - на допросе

Да на допросе мало ли что люди скажут (особенно увидев Вас), да ещё такой как рыцарь без страха и упрёка БАБ

Тут намедни посмотрела 8-серийный док. фильм по Культуре «На фоне Пушкина… 1937 г.»
Так многие писатели, литераторы и без допросов своих собратьев превентивно закладывали, а уж про допросы промолчу…
Авторы фильма даже некоторых из них не назвали, отметив, что уж очень хорошие писатели; неловко, наверное...
Цитата:
Сообщение от aLLa
Да какой там учёный муж...
Это, говорит, любимая шутка моего детства - и вашего тем более!
От себя добавлю, что за третий класс не поручусь, а что в пятом мы эту фразочку пользовали - это без сомнения
Вот потому и не задала вопрос

Но я читала эту фразу в таком контексте и действительно она была написана более ста лет т.н.: "Государство в отношении с обществом одержимо дурными привычками и одержимо поневоле: хотело как лучше, а получилось как всегда...", - князь П. Кропоткин, географ, геолог, социолог и по совместительству анархист...
mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co