Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 16:36   #1021
Артем Павков
Junior Member
 
Аватар для Артем Павков
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Артем Павков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение
так и не расслышал, кому посвятил свою победу Юрий.
родине посвятил
__________________
Приятно смотреть на человека, который тебя не понимает..
Артем Павков вне форума  
Поблагодарил(а):
Старый 01.07.2012, 16:45   #1022
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,302
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,570 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Эфир 1 июля 2012 года
Первая игра финала командного турнира 2012 года

Москва, Юрий Васильев (ЮВ) / Ростовская область, Алексей Прохин / Поволжье, Михаил Иванов (МИ)

ПЕРВЫЙ РАУНД: 1). Бабушки; 2). Книжный мир; 3). Антарктика; 4). Всё на продажу; 5). Об искусстве; 6). Праздники;
3-300 «ворота» в Антарктиду – Новолазаревская. И+
3-200 1959 г – международный договор об использовании Антарктики – в мирных целях. В+
2-300 «Анна Борисова» - Чхартишвили. И+
МИ: Кажется, я узнал об этом из одной из предыдущих передач "СИ"
1-300 Анна Мэри Мозес – занимается – живописью. И+
1-200 народные артистки Удмуртии – «Бурановские бабушки». И+
МИ: А эту новость весьма кстати у себя в ЖЖ Женя Калюков откомментировал
5-300 звучит музыка – «Щелкунчик». В+
5-400 на фото работа в технике – коллаж. В+
4-300 на фото статуэтка «Юная таитянка» - Гоген. И+
МИ: пожалуй, было бы лучше даже без сопроводительного текста. Так можно по "таитянке" взять, а вообще узнаваемо и просто по стилю.
+900 / 0 / +1400
6-300 кот для АП. «Восток – дело тонкое» 500 в общественную баню нельзя войти обладателям – татуировок. П+
3-400 горы с «говорящим» названием - Трансантарктические. П+
+900 / +900 / +1400
3-500 аукцион. АП: «Ва-банк»
МИ: «Игра только начинается – ва-банк»
Этого полюса впервые достигли участники третьей советской антарктической экспедиции 14 декабря 1958 года – Полюса Недоступности. И+
МИ: Несложный вопрос на подумать
6-400 февральской событие в Кёльне – зимний карнавал. В+
6-500 юбилей Пуговкина – 2003 год – 80 лет. В+
4-400 кот для АП. «Фотомир» 500 на фото – Дали. П+
3-100 валюта «Антарктического заморского банка» - антарктические доллары. П+
2-400 книга Ивана Фёдорова в Гарвардской библиотеке – «Азбука». В-
МИ: Колебался между "Апостолом" и этим вариантом, но пока Юрий отвечал, придумал еще несколько каких-то версий, и в итоге не рискнул.
2-500 убористый шрифт – курсив. И+
5-200 явилась к Пушкину, когда прошла любовь – Муза. В+
+1600 / +1500 / +3300
5-500 аукцион. ЮВ: «Деваться некуда – ва-банк!»
МИ: «Ва-банк»
В XI веке монастырь Неа Моне на Хиосе украсили 97 икон – мозаичных. И+
МИ: Тоже хорошо и логично. Что мы знаем о греческом/византийском стиле.
4-200 ежегодная распродажа платьев в Нью-Йорке – свадебных. И+
МИ: Забавный факт, версия четко выбирается.
2-200 1992 г – книга «Секс» - Мадонны. П+
1-500 Бабушка - в Томской, Челябинской, Новосибирской областях – речки. И+
МИ: Некоторый риск был, но в целом весьма логично.
6-200 День цветения персиков – в честь – девочек. В+
4-500 на фото монета – с изображением – сатира. И-, П+
МИ: Несколько странно, что сатира назвали божеством (если правильно помню вопрос, конечно). Нет, можно так сказать, но по такой формулировке скорее отвечается Пан, сказали бы "духи леса" или еще как-то наподобие – было бы все нормально.
1-400 американец купить право назвать в честь бабушки – бабочку. П+
МИ: Тоже хорошо, но эту логику я понял чуть-чуть позже, чем надо
2-100 роман Горовица – о Шерлоке Холмсе. В+
4-100 торговля живым товаром – работорговля. П+
1-100 в конкурсе «Супер-бабушки» можно принять участие – если есть внуки. И+
5-100 Авиньонский фестиваль – театральный. И+
6-100 «неделя любви» - взамен праздника – Дня святого Валентина. П+
ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА: +1900 / +2800 / +7000
МИ: Результат хороший, хотя, конечно, кнопок проиграл многовато. В основном за счет аукционов вылез.

ВТОРОЙ РАУНД: 1). Острова; 2). Ответ – вопрос; 3). Наши актёры; 4). Эй, вратарь!; 5). Вопросы от…; 6). Автомир
1-600 остров Суртсей – Исландия. И+
МИ: Сначала меня понесло на всякий юг, Огненный пояс и все такое, но успел сообразить, что Сурт – это же у нас скандинавские мифы, так, жмем, а потом додумаем… Успел и нажать, и додумать.
6-600 на фото – спидометр. В+
1-800 взятие острова Шушу – Курильская наступательная операция. В+
1-1000 острова в Мраморном море – Принцевы. И+
6-400 выставка автомобилей к 50-летию – «Бондианы». И+
2-400 «За то, что хвалит он кукушку» - «За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха?». В+
1-400 Гете: «Только на ней ключ к целому» - Сицилия. П+
1-200 на Монастырском острове Петербурга – Александро-Невская лавра. –
3-600 режиссёр фильма Петров – «Пётр I». В-, П+
3-800 Скобцева в эпизоде фильма Данелия – «Я шагаю по Москве». –
МИ: Не представляю, как вообще такое можно помнить. Нет, то есть теоретически понимаю, что кто-то, по теории вероятностей, это может ответить, но… помнить всех актеров, во всех подряд фильмах игравших эпизодические роли?
3-1000 сыграл Быков – не Леонид, а Ролан – Башмачкина. В+
4-600 на фото – Дино Дзофф. –
4-800 вратарь может поражать ворота соперника – в водном поло. П-
4-1000 режиссёр фильма – «Страх вратаря перед 11-метровым» - Вим Вендерс. В+
МИ: Обидный переклин. Что написал Хандке, помнил, а режиссера умудрился забыть.
+5100 / +400 / +9000
4-400 аукцион. ЮВ: «А мне деваться некуда – ва-банк!»
МИ: «…. Как-то «Вратари» - не моя тема. Пас»
ЮВ: «Как и не моя!»
Защищая ворота «Баварии» от посягательств этой сборной, Оливер Кан пропустил последний в карьере гол. Это прощальная игра Кана – «Баварии» - сборная Германии. В+
МИ: Что прощальный матч – очевидно, раз команда против сборной. Я, впрочем, не ответил бы – насколько я понимаю, обычно прощальные матчи великих были против сборной мира, ее бы и ответил. Юрий сказал потом, что он это просто знал. "Не моя", как же
3-400 Куросава – Арсеньев – Юрий Соломин. В+
2-600 «… где кто-то сказку ждёт и верит в чудо» - «Куда уехал цирк?». В+
2-800 «Можно… Но деньги вперёд» - «А можно утром стулья, а вечером – деньги?». И+
+11200 / +3000 / +9800
6-800 кот для АП. «Чтобы помнили» 1000 знак на острове Хортица - событие 902 года – убийство Святослава. П+
3-200 Папанов – в фильма Захарова – Киса Воробьянинов. В+
2-1000 «Я его, извиняюсь, не вешал…»- Швейк не сравнивал радий и олово. –
МИ: И еще один обидный переклин …
4-200 итальянский вратарь – 2006 год – чемпион мира. В-
МИ: Непонятно, чего не рискнул ответить. То, что если в 12 году чемп Европы, то в 06 был мира, посчитать, казалось бы, нетрудно… Может, что-то еще придумал, не помню уже.
6-1000 автомобильчики изобрёл инженер из «Дженерал электрик» - сталкивающиеся (аттракцион). П-, В-
МИ: Мощный факт. Даже мысли такой не было.
2-200 «За тобою бегала, Дед Мороз» - «Снегурочка, где была?». И+
6-200 жёлтый квадрат с восклицательным знаком – начинающий автомобилист. И+
5-200 ВОПРОСЫ ЗАДАЁТ ЗАВОДЧИК ЙОРШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ЕКАТЕРИНА БОГОРОДСКАЯ.
Пробор в шерсти терьера заканчивается – на кончике хвоста. И-
МИ: Ну, ровно два варианта было, странно, что никто не подобрал.
5-400 по стандарту – не более 3,1 - килограмм веса. –
МИ: Наиболее вероятно, но не рискнул. Могла какая-нибудь длина шерсти в дюймах быть или еще что-то.
5-600 роман «Чистовик» - Лукьяненко. И+
5-800 в СССР первый терьер подарен – Лепешинской. В-, П-
МИ: Суровый вопрос. Пытаться без всяких наводок угадывать балерину – безнадежное занятие, пмсм, если ответ и впрямь не Плисецкая
5-1000 собака принимает участие в выставках – с хендлером. В+
ИТОГИ ВТОРОГО РАУНДА: +10400 / +2200 / +10600
МИ: С кнопкой все становится хуже, но все же вернуться на первое место после аукциона Юрия у меня получилось.

ТРЕТИЙ РАУНД: 1). Эврика!; 2) .отцы и дети; 3). Опера; 4). На войне, как на войне; 5). Фонтаны на фото; 6). Всё о пиве
4-900 Наполеон искал убежища на «Беллерофонте» - после – Ватерлоо. В+
3-900 «Вот, друзья, я вас принимаю…» - Эскамильо. В+
3-1200 звучит музыка – либретто правил сам Казанова – «Дон Жуан». И+
1-900 «алгоритм судного дня» - вычисляет – день недели любой даты. П+
1-1200 патент Марка Брюнеля – проходческий щит. И+
МИ: Не ожидал, что это вспомню
1-600 на фото – новинка для кофеманов – ингалятор. В-
+11600 / +3100 / +13000
2-900 аукцион. МИ: «2500»
АП: «Ва-банк скажу»
Его отцом был Любезный Первый, матерью – Баба. Холстомер. П-
МИ: Отсекать Юрия в этой ситуации было практически тем же, что и играть ва-банк, и заявлять такую ставку сразу я не видел смысла. В принципе, на это можно было пойти, так как вопросов до конца игры еще оставалось довольно много, но в целом меня устраивал вариант и дальше играть просто на вопросах – мое преимущество в этой игре все еще было довольно ощутимо. Кроме того, было ощущение, что проседанием кнопки у меня больше пользовался Алексей, чем Юрий. Играть этот аукцион на какой-то высоте вроде пяти тысяч мне казалось не лучшим ходом. В общем, я решил, что пусть его или играет Алексей (то, что он упустит шанс сказать ва-банк, было невероятно), или уж я заберу его на ВБ сам, а там посмотрим – сократить разрыв и отыграться на следующих аукционах шансы еще были. Юрий гусарить не стал, а Алексей как-то пролетел мимо.

Взял бы я – не знаю, скорее да. Что лошадь – понятно, что литературная – в общем, тоже, потому как настолько знаменитых русских коней, что о них можно спрашивать, да еще и на аукционе… ну, на мой взгляд, совсем нет. Сходу по теме "лошади в русской литературе" придумываются Холстомер и Изумруд, выбирал бы между ними. В целом такие имена родителей Изумруду меньше подходят


4-1200 война XVIII века – Семилетняя война. В+
3-600 звучит музыка – «оркестровка в Иоланте» - музыка, пригодная для струнных, поручена – духовым. П+
4-600 царица пала в поединке с Ахиллом – амазонок. П+
2-1200 Шолохов показал детям – Японию. –
5-1200 фонтан во дворе Пинии – в Ватикане. В-
5-900 фонтан во Флоренции - с минералкой – газированной. П+
МИ: А я-то подумал, что по форме вопроса "Такая минеральная вода" конкретную марку минералки надо назвать…
1-1500 1961 - первый аппарат на основе гибкого крыла – дельтаплан. –
МИ: Версия, разумеется, была, но выбирать между всякими разными "-планами" было страшно.
2-1500 профессия отца Бомарше – часовщик. И+
+11600 / +2100 / +14500
4-300 кот для АП. «Мы делили» 1500 на карикатуре 1908 года великие державы делят – китайскую империю. П+
4-1500 «А я стою один меж них В ревущем пламени и дыме…» - Волошин – «Гражданская война». В+
+13100 / +3600 / +14500
3-1500 аукцион. ЮВ: «Чтобы пресечь всякие кривотолки, которые тут были: я ставлю свой диплом, соответственно – ва-банк!»
Опера-оратория «Царь Эдип», задуманная Стравинским, как «Подношение Дягилеву», на премьеру звучала в концертном исполнении по этой веской причине.
ЮВ: «Она не музыкальная. Денег не хватило на постановку». В+
МИ: А вот в этой ситуации ва-банк мне играть на вопросе с максимальным номиналом не хотелось: отыгрываться было бы практически не на чем. Пока Юрий произносил свою пламенную тираду, я прикинул, что худший вариант при варианте "отдать" - хороший отрыв от третьего места и умеренное отставание от лидера - меня устроят больше, чем худший вариант при промахе: третье место с большим отставанием от лидера, а по лучшим вариантам разница не такая большая. В конце концов, следом за мной пойдут в бой основные силы нашей команды, и если им не придется хотя бы о Ростове беспокоиться, то играть им будет проще.

Что касается вопроса – ну, очевидно, что концертную постановку добровольно едва ли сделают. Основных версии, опять же, две, почти синонимичные, если верить одному американцу – деньги или время: композитор затянул срок и сделать декорации-костюмы и т.д. не успели. В принципе, старина Оккам подсказывает, что если для одной версии достаточно упомянутых в вопросе реалий, а для другой требуется выдумывать еще каких-то нищих постановщиков, то правильная первая, но… Юрий как-то выбрал. То ли больше ничего не придумал, то ли знал.

В общем же и целом – скажем прямо, мои предположения, что тема "Оперы" в третьем раунде Юрию, которого еще не так давно "музыковедом из Москвы" представляли, ОЧЕНЬ на руку, вполне оправдались. Как можно заметить, на другой теме в менее рискованной ситуации Юрий ва-банк не пошел…


4-300 «Я Вас люблю, люблю безмерно…» - «Пиковая дама». В-
ЮВ: «Это называется – отходняк…»
2-600 Леопольд Витольдович – Растропович. И+
5-600 вращающийся гранитный шар изображает – Землю. В+
6-900 комическая опера – «О мудрости начальствующих лиц в упорядочении пивоварения» - приписывается - Баху. П+
5-1500 «ваза Филатова» - посвящён открытию в Одессе – водопровода. В-
+25000 / +4500 / +15100
6-1200 аукцион. АП: «Ва-банк»
Настоящий ирландский бармен, наполнив кружку клиента, изобразит на пене – трилистник. П-
МИ: Тут уже отыгрываться было бы совсем не на чем, а тема пива от меня, скажем так, почти столь же далека, как футбол. Вопрос, вероятно, взял бы, потому как мысль ирландскую арфу рисовать кажется не вполне тривиальной Хотя как они вообще рисуют, я не очень понял.
6-1500 пол-литра мало, литр –много. А в самый раз – пинта. И+
МИ: Ну, Оруэлла я все же раз несколько и в переводе, и в оригинале читал.
Раунд кончился как-то внезапно, я надеялся, что нам еще чуток поиграть дадут – вроде бы было несколько неотвеченных вопросов, которые можно было вырезать. Что-то еще можно было успеть наотвечать. Хотя кнопка сильно просела в итоге, в этом раунде я совсем много соперникам отдал.


ИТОГИ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +25000 / 0 / +16600

Финал.

Играется тема «Разрешения»
Дозволением Туве Янсен охотно пользуются братья во литературе. В Финляндии и Швеции таковых набралось с добрый десяток; наибольшей известности добился Харальд Сонессон О чём речь?


Поволжье, Михаил Иванов: ответ «Писать о муми-троллях» - верно – ставка 4400 (21000);
Москва, Юрий Васильев: ответ «Продолжение истории муми-троллей» - верно - ставка 2000 (27000).
ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ИГРЫ: +27000 / +0 / +21000

ЮВ: Итак,
Начнем с конца. Победу посвятил Одину - ибо игра носила откровенно битвенный характер. Не скрою, был чрезвычайно
разозлен одним из своих соперников, который - поняв, что тема Оперы будет играться в третьем раунде - позволил себе в перерыве перед раундом вторым громко возмутиться этим. Хотя браузер, в окне которого пишу я эти строки, названием своим имеет больше отношения к актуальным профессиям коллег по данной игре, нежели к моему диплому, полученному более 15 лет назад и примерно о ту же пору прожитому и смятому.
В общем, не надо было меня злить. И смотрится неприятно для многих, и обычные тексты вроде "не моя тема" вызывают не недоумение, а желание взять и победить, причем прямо здесь же. Оттого лют и щит грызу, а результат на табло.
Хотя, честно признаюсь, не люблю, когда обычный дружеский поединок переходит в борьбу мировоззрений. Не я это начал, но пришлось соответствовать.
Спасибо всем за игру, удачи Сашке и Юрке.



Статистика верных и неверных ответов:
ПЕРВЫЙ РАУНД
П: 9/0
И: 12/1
В: 8/1
Количество вопросов в 1-м раунде: 30
ВТОРОЙ РАУНД
П: 3/3
И: 7/1
В: 10/4
Количество вопросов в 2-м раунде: 30
ТРЕТИЙ РАУНД
П: 6/2
И: 5/0
В: 6/4
Количество вопросов в 3-м раунде: 25

Последний раз редактировалось zfatima, 02.07.2012 в 19:35 Причина: Внесён комментарий Ю.Васильева
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (02.07.2012), Nikolaev N. (01.07.2012), Raykoffff (01.07.2012), Undertaker (01.07.2012), Евгений Машеров (01.07.2012), Костягина Вера (02.07.2012), Сергей Заикин (01.07.2012), Стас Гусаинов (02.07.2012), Эдди_Д (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 17:45   #1023
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
Эфир 1 июля 2012 года
Первая игра финала командного турнира 2012 года

Москва, Юрий Васильев / Ростовская область, Алексей Прохин / Поволжье, Михаил Иванов


6-800 кот для АП. «Чтобы помнили» 1000 знак на острове Хортица - событие 902 года – убийство Святослава. П+
Крошечная опечатка, 972 год.
Сергей Заикин вне форума  
Старый 01.07.2012, 19:14   #1024
Evpatiy
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 151
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Скажите, мне одному поведение и манера игры Васильева показались несколько вызывающими и вульгарными? Особенно - на фоне сдержанно-интеллигентного поведения его соперников. А эта его последняя фраза: свою победу я посвящаю родине! Родина, разумеется, в экстазе. У кого же он, интересно, выиграл? У греков в на Евро-2012? Или то, что за пределами МКАД - это уже не Родина? Ну, повезло, сорвал банк на несложном профессиональном вопросе. Хорохориться то чего? Понимаю, что сезон удался. Как говорил товарищ Сталин, головокружение от успехов. Но у кого он выигрывал? Сила игрока определяется игрой с равными или более сильными соперниками. Вот сыграл с Ивановым - и смотрелся, прямо скажем, не вполне убедительно. Поменьше пафоса и игры на публику.
Evpatiy вне форума  
Поблагодарили:
konst (11.07.2012), LoneSomeWolf (01.07.2012), ScottishFold (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 19:45   #1025
Сергей Северов
Member
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Целиком согласен с уважаемым Евпатием. То, как ведёт себя Юрий, иначе, чем недостойной клоунадой не назовёшь. С немалыми элементами самолюбования. С моей точки зрения за двумя другими столами стоят не соперники, а партнёры, и мы вчетвером с Петром Борисовичем играем пьесу, не зная её текста (и финала, естественно). Да, радоваться удачно реплике не зазорно, но не теряя собственного достоинства.

С уважением Серей Северов.

PS. Специально для г-на Наподхватчика (или Подбиральщика?) ответ на его "девиз":

Будь сильным, иначе зачем тебе быть?
Ответ: чтоб побольше ума раздобыть.
Чтоб мог, в свою очередь, в разе таком
Я СИЛЬНЫМ вовсю помыкать ДУРАКОМ.

Надеюсь, г-н Наподхватчик, вы доведёте это до сведения идиота, которого вы цитируете. А народ выразился ещё проще: сила есть - ума не надо.

СС.
Сергей Северов вне форума  
Поблагодарил(а):
LoneSomeWolf (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 21:41   #1026
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,302
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,570 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Юрий Васильев прислал отзыв об игре со своим участием. Предлагаю ознакомиться:
http://forumsi.org/showpost.php?p=32247&postcount=1024
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
Undertaker (01.07.2012), Костягина Вера (02.07.2012), Сергей Заикин (01.07.2012), Стас Гусаинов (02.07.2012), Эдди_Д (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 21:44   #1027
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 595
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Северов Посмотреть сообщение
Надеюсь, г-н Наподхватчик, вы доведёте это до сведения идиота, которого вы цитируете.
Попрошу без богохульства! Цой - наше всё!
прохожий вне форума  
Поблагодарили:
Undertaker (01.07.2012), Дельфин (02.07.2012), Сергей Заикин (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 22:23   #1028
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Северов Посмотреть сообщение
Надеюсь, г-н Наподхватчик, вы доведёте это до сведения идиота, которого вы цитируете. А народ выразился ещё проще: сила есть - ума не надо.
СС.
Вообще-то ник по-другому переводится, а вобще можно и по имени, Михаил если что Не знаю, что вы всё прицепились к цитате из песни Виктора Цоя, но называть этого человека, которого уже давно нет, это знаете чересчур! Прошу не оскорблять уважаемого Виктора Цоя А если вы не знали, что это из его песни, то тем более, какое имеете право не зная кто это говорил, такое сказать про человека!!!

PS: Прохожий, благодарю Вас
Undertaker вне форума  
Старый 01.07.2012, 22:42   #1029
LoneSomeWolf
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2012
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это просто спектакль! Спектакль одного актера. Остальные - массовка. Получил удовольствие - давненько не видел, чтобы мужчина вел себя таким образом. Просто великолепно, клянусь Богом! Столько масок. От гладиатора-победителя при выигранном аукционе, до кокетливого опускания глаз при неверном ответе. Супер!!! Но, тем привлекательнее, на фоне всех этих гримас и ужимок, поворотов и наклонов головы выглядел Михаил Иванов. Михаил проиграл, но как красиво!!!
LoneSomeWolf вне форума  
Старый 01.07.2012, 22:49   #1030
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
Exclamation Игра Ф-2

В следующую субботу, в 15.10, во 2-й финальной игре встречаются:

Александр Эдигер - Евгений Калюков - Андрей Абрамов

Александр и Евгений выиграли все три свои игры в этом сезоне, Андрей - одну.

У Александра по 2 игры с соперниками: с Евгением играл в 1/3-финальной серии Юбилея-04 (краСИвое было соперничество, Евгений боролся до последнего), с Андреем - в Юбилее-09 и в 1/2-финале текущего цикла, пока 1-1.


Глебу Агапову и Алексею Соловьёву спаСИбо за помощь в составлении Анонса!
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 01.07.2012 в 23:35
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (02.07.2012), Undertaker (01.07.2012), Сергей Заикин (01.07.2012), Стас Гусаинов (02.07.2012)
Старый 01.07.2012, 23:01   #1031
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Не знаю, что вы всё прицепились к цитате из песни Виктора Цоя
Наверное, это потому, что к доброй половине Ваших постов она не имеет никакого отношения.
Вам не кажется, что повторение этой спорной мысли тыщу раз делает ее еще более спорной?
anatbel вне форума  
Поблагодарили:
Undertaker (02.07.2012), Лариса (02.07.2012)
Старый 01.07.2012, 23:05   #1032
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
В следующую субботу, в 15.10, во 2-й финальной игре встречаются:

Александр Эдигер - Евгений Калюков - Андрей Абрамов

Александр и Евгений выиграли все три свои игры в этом сезоне, Андрей - одну.
Все-таки случилось это противостояние... Своего рода игра за неофициальное звание лучшего игрока турнира.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):
JIPPER (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 00:10   #1033
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel Посмотреть сообщение
Наверное, это потому, что к доброй половине Ваших постов она не имеет никакого отношения.
Вам не кажется, что повторение этой спорной мысли тыщу раз делает ее еще более спорной?
Возможно, Анатолий Рафаилович! Каждый конечно может думать по своему. Но зачем же г-ну Северову, надо было, так плохо отзываться об авторе цитаты
Undertaker вне форума  
Поблагодарил(а):
Raykoffff (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 00:17   #1034
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
В следующую субботу, в 15.10, во 2-й финальной игре встречаются:

Александр Эдигер - Евгений Калюков - Андрей Абрамов
А вот этот расклад один из немногих, когда "болеть" возможно либо против кого-то (и для меня в сложившейся ситуации этим "кем-то" будет, скорее всего, Андрей Абрамов), либо просто за хорошую игру с таким же максимальным результатом. Учитывая, что как эрудиты мне импонируют в большей степени Евгений (привет родному Поволжью) и Александр (не могу не восхищаться его напором и багажом знаний во всех областях), но уважение вызывает и спокойно-рассудительная тактика Андрея, я, скорее всего, склонюсь ко второму варианту. То есть, превалировать будет надежда на отличную Игру.

Касательно сегодняшнего Мишиного результата - сказал бы так: Иванов не проиграл, Иванов недовыиграл. Небольшой просчёт со ставкой получился, можно было пойти ва-банк и тогда - Поволжье впереди со всеми вытекающими... Семь с лишним тысяч Юрий не стал бы ставить...
Ну а касательно "манер" победителя воскресной игры - конечно, были перегибы. И в то же время давайте не будем бесконечно осуждать человека, сумевшего поймать кураж и удерживать его на достаточно высоком уровне. Потому как васильевский случай - стопроцентно счастливый, в отличие, например, от игры Константина Шлыкова (помните тот неудачный ва-банк на 28000 с богачом и жемчужиной?). Это всего лишь подтверждение тому, что игра есть игра...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (02.07.2012), tzitzitlini (04.07.2012), поклонник (02.07.2012), Стас Гусаинов (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 01:06   #1035
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima Посмотреть сообщение
4-500 на фото монета – с изображением – сатира. И-, П+
А Пан его знает!
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума  
Закрытая тема

Tags
2012, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co