Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 10:20   #2011
poluprofi
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю всех форумчан с новым годом! Надеюсь, что у нас будут поводы общаться здесь и дальше, еще много лет.
Что касается интересных игр...
В командном первенстве мне запомнились главным образом три финальные игры, особенно последняя, с трагической ошибкой Жданова.
А в чемпионате интересных игр было много. И финальная игра удалась, хоть Снятковский и не смог побороться со своими соперниками на равных. Зато предыдущая его игра была очень удачной. Еще одна трагическая ошибка - Овчинникова - запомнилась - в игре, где выиграл Штефан. Поражение, казалось бы, непобедимого Мереминского, который в первый раз на моей памяти проиграл кнопку. Потрясающее драматичное и нервное противостояние в тройке Хашимов - Рыжов - Залесский. И еще много было хороших игр, про все вот так сразу за две минуты не расскажешь. Думаю, у каждого свой рейтинг и свой список.
Ну, не буду Вас сильно загружать и напрягать перед Новым годом. Здоровья и счастья!
poluprofi вне форума  
Поблагодарили:
Старый 31.12.2012, 22:24   #2012
Дельфин
Посматриваю иногда
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 184
Поблагодарил(а): 348
Поблагодарили 202 раз(а) в 78 сообщениях
По умолчанию

С новым годом, форумчане!
До встречи в новом году!
Желаю всем интересных захватывающих игр, в которых интрига сохраняется до оглашения всех ответов на финальный вопрос!
Будьте счастливы!
Дельфин вне форума  
Поблагодарили:
zfatima (01.01.2013), Александр Зрячкин (31.12.2012), Сергей Заикин (01.01.2013), Стас Гусаинов (09.01.2013)
Старый 01.01.2013, 00:41   #2013
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

И мне хотелось бы поздравить всех вас с Новым Годом и Рождеством, хотя, может быть, получится несколько пафосно.

Дорогие форумчане! Прежде всего спасибо вам за возможность общения! Я нашел форум где-то в апреле-мае 2011 года, но целый год все ходил анонимусом, читал темы, учил матчасть по сайтам со статистикой. Потом наконец-то решил присоединиться. Еще раз спасибо всем вам, и простите, если где-то когда-то резко высказался и задел кого-то.

Ушедший год принес всем нам - и игрокам, и зрителям - много волнений и беспокойств, и пусть они останутся в прошлом, а нас пусть ждут захватывающие интеллектуальные битвы. Но пусть эти битвы будут проходить только за игровыми столами и только 40 минут, а в остальное время взаимоотношения будут дружескими и открытыми.

Всем здоровья, счастья, любви, удачи и успехов во всех начинаниях, неиссякаемой творческой энергии, душевного тепла и мира!
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (01.01.2013), zfatima (01.01.2013), Стас Гусаинов (09.01.2013)
Старый 01.01.2013, 01:06   #2014
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение

Сорожкин - Голубинов - Райков. Так уж получилось, что эту игру показывали 18 февраля 2012 года. В этот день закончилось мероприятие, в подготовке которого я принимал участие. Подготовка выдалась нервной и во многом неприятной, тяжелой, возможно, сказался недостаток опыта. И хотя после мероприятия его участники благодарили меня лично, психологически было очень тяжело. С этой точки вспоминаю тот период с неприятными чувствами.
И вот "простой советский студент" Александр Райков практически, что называется, привел меня в чувство, показав, что всегда есть выход из любой ситуации, что после черной полосы наступает белая своей действительно мастерской игрой - без особых нервов, рискуя в нужные моменты. Да и в общем игра смотрелась интересно. Спасибо, Саша, большое! Только вот за аукцион про ГАЗ-21 с правым рулем было немножко обидно, если честно...
Ну, во-первых, подвиг мне кажется несколько преувеличенным. До этой игры Узбекистану надо было отыграть у Самары 6 тысяч - вполне посильная цифра. После игры Самаре стало необходимо отыгрывать у Узбекистана 4 тысячи - тем более выполнимая задача. Кстати, не напутай Маркин с тактикой - всего только! - и мы бы действительно не вышли. Вот если б я с лихвой отквитал у Вологды 15 тысяч во втором круге - это да, выход есть в любой ситуации. Но не шмогла я, не шмогла.
Во-вторых, с аукционом о правом руле я именно что ненужно лез, о чём сразу написал. Машины у меня нет (и, видимо, не будет никогда), прав не имею... да вообще в автомобилях смыслю крайне мало. Недавно вот удивил Эльмира, что только из КУза по ЧГК узнал о существовании "Фольксвагена" модели "Гольф" . Совершенно очевидно, что эту тему мне играть не стоило.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):
Старый 01.01.2013, 13:55   #2015
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, подвиг мне кажется несколько преувеличенным. До этой игры Узбекистану надо было отыграть у Самары 6 тысяч - вполне посильная цифра. После игры Самаре стало необходимо отыгрывать у Узбекистана 4 тысячи - тем более выполнимая задача. Кстати, не напутай Маркин с тактикой - всего только! - и мы бы действительно не вышли. Вот если б я с лихвой отквитал у Вологды 15 тысяч во втором круге - это да, выход есть в любой ситуации. Но не шмогла я, не шмогла.
И все-таки вернуть интригу со счета 14 700 - 6 200 - 500 - это разве не подвиг, тем более для дебютанта, который играет против Сорожкина, далеко не последнего человека в ТелеСИ? После двух игр счет стал 21 900 - 10 700 - 15 450 - выйти может любая команда из трех, что предполагало острейшую борьбу в третьей игре. Так что Роману и Алексею, думаю, было действительно непросто в "раскладках" перед игрой. Во-первых, предстоит бороться друг с другом, оба примерно одинаково сильны. Во-вторых, они только что видели твою игру. А если "третий" - то есть Наиль - будет играть также? И на ошибку Маркина с тактикой тоже списывать, я думаю, не нужно.

Наконец, тебе по ходу игры удалось переломить ее не слишком хорошее для себя течение. И, кстати, вот это - "до этой игры Узбекистану надо было отыграть у Самары 6 тысяч - вполне посильная цифра" - мне тоже очень нравится: уверенность в себе нужно всегда сохранять.

P.S. И чтобы быть совсем уж точным - эту игру я все-таки посмотрел только утром 19-го.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):
Закрытая тема

Tags
2012, своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co