Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 10:36   #211
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анима Посмотреть сообщение
"Незаменимых людей у нас нет." "Протрите окна, и вы увидите очереди и толпы претендентов, желающих занять ваше место." Так что участникам придётся про себя выматериться и вновь подстраиваться под очередной перенос Студии 2В, которая — и не только, что касается съёмок "Своей игры" — снова показала, что с приезжими в Москве совсем не считаются.
Ну, зачем так резко? Убеждён, что съёмочная группа телеСИ никоим образом не желала такого сценария и сейчас только доносит до игроков обстоятельства, жертвой которых сама стала.
Лично я вообще не смогу приехать в указанные сроки (только что сдал билет), но обвинять никого не хочу.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Старый 11.03.2013, 11:03   #212
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Лёша поедет однозначно. Замену мне уже подыскивает. На крайний случай в Москве сейчас находится некогда двукратный чемпион Ташкента среди школьников и ныне - серебряный призёр среди студентов - Сергей Кельнер. Во взрослом свояке у Серёжи, увы, многократно скромнее.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):
Старый 11.03.2013, 12:57   #213
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Лёша поедет однозначно. Замену мне уже подыскивает.
Саша, моя родня еще совсем недавно жила в Чиланзаре.
anatbel вне форума  
Поблагодарил(а):
Прокимен (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 13:49   #214
poluprofi
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

А еще, по данным генетиков, все женщины имеют общую прародительницу, которую они не заморачиваясь назвали Евой. Но если серьезно, хотелось бы увидеть узбеков. Не знаю, кому как, а мне уже швед Златан Ибрагимович, французские футболисты из Алжира и Сенегала, немцы из Турции и Польши
уже как-то поднадоели и забавными не кажутся. Поэтому пусть будет вундеркинд из Ташкента, с удовольствием на него посмотрю.
poluprofi вне форума  
Старый 11.03.2013, 14:08   #215
Анима
Senior Member
 
Аватар для Анима
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Берген, Норвегия
Сообщения: 134
Поблагодарил(а): 30
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
только что сдал билет
Лукавите, сударь.
Анима вне форума  
Старый 11.03.2013, 14:14   #216
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анима Посмотреть сообщение
Лукавите, сударь.
Не лукавлю-с. Приехал из авиакассы и написал пост.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Старый 11.03.2013, 14:19   #217
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
А еще, по данным генетиков, все женщины имеют общую прародительницу, которую они не заморачиваясь назвали Евой. Но если серьезно, хотелось бы увидеть узбеков. Не знаю, кому как, а мне уже швед Златан Ибрагимович, французские футболисты из Алжира и Сенегала, немцы из Турции и Польши
уже как-то поднадоели и забавными не кажутся. Поэтому пусть будет вундеркинд из Ташкента, с удовольствием на него посмотрю.
ЕМНИП, никто и нигде не писал, что сборные должны формироваться по этническому принципу. Вот когда будут приглашать команду узбеков - требования 5-й графы имеют смысл. Пока что участвует сборная Узбекистана.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 14:43   #218
poluprofi
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
ЕМНИП, никто и нигде не писал, что сборные должны формироваться по этническому принципу. Вот когда будут приглашать команду узбеков - требования 5-й графы имеют смысл. Пока что участвует сборная Узбекистана.
Нет, вы меня не поняли. Просто, кого можно и следует считать не свадебным генералом, а реальным и бесспорным претендентом в сборную (любую)? Граждан и постоянно проживающих в регионе - безусловно. Родившихся и проживших много лет - тоже. Но не на том же основании, что сосед в армии служил с "сибиряком" (например). Просто, действительно, хочется увидеть настоящих уроженцев какого-то региона, посмотреть на них, на манеру игры, и чтобы жители Калининграда или Ингушетии в случае чего реальнымии земляками гордиться могли. А если отбросить все эти условности, то какие проблемы: "калмыки" Жданов, Васильев, Эдигер против "бурятов" Белкина, Лурье и Ж.Подоляк. Только зачем тогда эти лукавые игры с географией? Тогда уж юристы против переводчиков, а врачи всея Руси пусть сыграют с журналистами.
poluprofi вне форума  
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 15:35   #219
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Нет, вы меня не поняли. Просто, кого можно и следует считать не свадебным генералом, а реальным и бесспорным претендентом в сборную (любую)? Граждан и постоянно проживающих в регионе - безусловно. Родившихся и проживших много лет - тоже. Но не на том же основании, что сосед в армии служил с "сибиряком" (например). Просто, действительно, хочется увидеть настоящих уроженцев какого-то региона, посмотреть на них, на манеру игры, и чтобы жители Калининграда или Ингушетии в случае чего реальнымии земляками гордиться могли. А если отбросить все эти условности, то какие проблемы: "калмыки" Жданов, Васильев, Эдигер против "бурятов" Белкина, Лурье и Ж.Подоляк. Только зачем тогда эти лукавые игры с географией? Тогда уж юристы против переводчиков, а врачи всея Руси пусть сыграют с журналистами.
А смайлики Анатолий Рафаилович зачем к своим постам всё время ставит?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Старый 11.03.2013, 15:38   #220
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Нет, вы меня не поняли. Просто, кого можно и следует считать не свадебным генералом, а реальным и бесспорным претендентом в сборную (любую)? Граждан и постоянно проживающих в регионе - безусловно.
А Вы не в курсе, что Ибрагимович родился в Мальмё и всю жизнь имеет шведское гражданство?
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):
Старый 11.03.2013, 16:01   #221
poluprofi
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Не слышал. Но это все же скорее исключение, чем правило.
Что касается Вашей проблемы со сьемками, искренне сочувствую. Там, похоже, многие команды с такими же проблемами столкнутся. Вот, Дронов из Белоруссии может не приехать. В общем, кому-то не повезло, а кому-то - напротив, будут играть с ослабленными соперниками. Все, как в жизни.
poluprofi вне форума  
Старый 11.03.2013, 18:31   #222
veteran
Senior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 120
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 81 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

И все тройки перемешались. Кто с кем играет уже непонятно. Боюсь, как бы сильные команды сразу же не сошлись. 2 круг много потеряет, если фавориты по выбивают друг друга.
veteran вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:44   #223
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Там, похоже, многие команды с такими же проблемами столкнутся. Вот, Дронов из Белоруссии может не приехать. В общем, кому-то не повезло, а кому-то - напротив, будут играть с ослабленными соперниками.
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло".
(c) «Рулатэ», русский текст В. Войновича
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.

Последний раз редактировалось Nikolaev N., 11.03.2013 в 20:46 Причина: форматирование
Nikolaev N. вне форума  
Старый 12.03.2013, 08:23   #224
poluprofi
Member
 
Регистрация: 26.07.2012
Сообщения: 93
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Появилась "группа смерти": Москва-Калужская обл.Татарстан.
Израиль-Калужская область - уже было достаточно круто для 1 раунда. А теперь и вовсе треть финал раньше времени.
poluprofi вне форума  
Старый 12.03.2013, 12:07   #225
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Появилась "группа смерти": Москва-Калужская обл.Татарстан.
Израиль-Калужская область - уже было достаточно круто для 1 раунда. А теперь и вовсе треть финал раньше времени.
Результаты "танцев с бубном" : http://alex-utah.livejournal.com/159215.html

Я бы скорее назвал "группой смерти" Нидерланды - Украина - Приволжский ФО. Думаю, молодежь из Нидерландов вполне может "выстрелить".

У команды Москвы образовалась вакансия, может быть, возьмут кого-то из дам из первого состава?

За Францию заявлен Кирилл Коротеев. Если это тот Кирилл Коротеев, то его я достаточно хорошо знаю. Он эксперт нашего Института, был научным сотрудником Университета Париж-Нантер, тесно работал и работает с ребятами из ЕСПЧ, сейчас в Москве. Учитывая то, что Франции в связи с переносом съемок, судя по всему, пришлось делать замены, то это, видимо, действительно он. Правда, про свое увлечение интеллектуальными играми или про свои успехи в СпортЧГК или СпортСИ он никогда не рассказывал. Будет повод спросить.

У Дениса Голубцова, кстати, опыт телеСИ есть - 2 игры: http://svoya-igra.org/%D0%93%D0%BE%D...D0%B8 %D1%87/ У Александра Алмаспаевича почему-то указан ноль.

Последний раз редактировалось Сергей Заикин, 12.03.2013 в 18:20 Причина: Исправил ошибку в отчестве Александра Успанова. Прошу извинений, иногда путаю буквы даже в спокойном состоянии. :=)
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
академик Петров (13.03.2013), Лариса (12.03.2013), Стас Гусаинов (12.03.2013)
Закрытая тема

Tags
си-2013

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co