Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2006, 12:39   #241
ScottishFold
Из кошачьих
 
Аватар для ScottishFold
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Strel, они делают. Но тем, кто смотрят, этого не показывают. Но все, кто смотрят, ждут, чтобы показали. Отсюда и рейтинг.
__________________
С уважением,
SF

Последний раз редактировалось ScottishFold, 11.07.2006 в 12:54
ScottishFold вне форума  
Старый 11.07.2006, 13:46   #242
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScottishFold
Strel, они делают. Но тем, кто смотрят, этого не показывают. Но все, кто смотрят, ждут, чтобы показали. Отсюда и рейтинг.
Воистину! Это как у Марти Ларни в "Четвертом позвонке", где учительница в телевизоре боролась за рейтинг.
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума  
Старый 11.07.2006, 21:09   #243
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
...если Вам предложить тысячу долларов в день с условием...
Да вот же Я! Так с этого бы и начинали…
Это что ж получается: спи себе возле телевизора за 1000$/день…
Пожалуй, соглашаюсь, пока Вы не передумали.
А надоест, за 300$ найму Гастербайтера – хороший, слушайте, бизнес…
Цитата:
Просто поверьте.
Верю, что и в Вашем окружении предостаточно одних и тех же людей, которые не вызывают у Вас раздражения лишь тем, что изо дня в день претендуют на время и место в Вашей жизни: и говорят, зачастую, одно и то же и, о ужас, денег просят…
И ведь ничего: Вы даже рады тому, что они есть.
Цитата:
Но при этом Вы преспокойно предлагаете сей вариант всем другим.
Вы мне криво льстите… Я ничего не предлагаю: я лишь констатирую 12 лет успешного эфира отдельно взятой интересной (для меня, в отличие от Вас) передачи.
«Другие» производят благоприятное впечатление вменяемых, которые без посторонней помощи сделали свой выбор, и, похоже, не слишком сожалеют об этом.
Цитата:
Что по меньшей мере странно.
Что именно странно? Передача СИ в моей протекции не нуждается: успешно существует сама по себе, вопреки Вашему раздражению. На радость Игрокам и Зрителям.
Вы, не глядя, убедили себя в том, чего нет: Игру не смотрите, но рассуждать берётесь исключительно из духа противоречия. И странностью это, разумеется, не считаете
Цитата:
Практика показывает, что сбежите через неделю как максимум.
Да простит меня Елена: а не проще ли выключить телевизор? Побёгла я, как же… Не дождётесь!
Оформляйте на 1000$/день - это моё окончательное решение!
aLLa вне форума  
Старый 11.07.2006, 21:48   #244
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,107
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 287 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

kamerer - я не помню в деталях ЧП, но подозреваю, что там такого нет. Ибо такое (и именно такое) есть в роскошном рассказе "Какая прелестная школа". Автор - Ллойд Биггл (мл.), местонахождение - 10й том. У Машкова тоже есть. Всем рекомендую, кстати - именно и конкретно наш случай. Правда, там интеллектуальная передача победила в итоге мыльные - но это же фантастика...
зам. вне форума  
Старый 11.07.2006, 22:44   #245
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

alla
Обратитесь к службам по рейтингу. Они вас и оформят, коли Вы такая терпеливая. Я не уполномочен, пардон.
И извините, откуда вы про 12 лет успешного эфира взяли? Это я просто интересуюся на всякий случай для повышения образованности.
То, что Вы эту программу смотрите- это не есть показатель рейтинга, увы и ах. Рейтинг- это нечто такое... общее для страны. А успех- про него я уже писал. На примере "Пули чудес" той же... Был успех и у СИ, был... Где он сейчас- вопрос конечно интересный...
Главное, что Вы правильно подметили, что игра СУЩЕСТВУЕТ. Есть игры которые живут, есть которые существуют. ЧГК и КВН живут, ну а СИ... Ну что СИ.... Когда-то жила... Теперь существует... Если так пойдет дальше- загнется окончательно.

зам.
"Самовыражайтесь короче". У меня нет ни сил, ни желания отвечать на ваши посты, развернутые почти на страницу. Может, я Вас и удивлю- но я еще ж и работаю. И времени после работы остается только на почитать Ваши достойные творения. Будете писать короче- буду отвечать. В конце концов, гонорар за свое творчество Вы не получите, а краткость- сеструха родная таланта, понимаешь в натуре
гробовщик Безенчукъ вне форума  
Старый 11.07.2006, 23:36   #246
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Андрей, видите, как всё заманчиво складывается…
Предложение сделали мне лично Вы (от имени Службы Рейтинга или со своими миллионами за идею готовы БЫЛИ расстаться – история умалчивает), стоило лишь дать согласие, тут же: «не уполномочен»...
Что-то подсказывает мне, что подобный сценарий с нетерпением ждёт и СИ: вот повелись бы, не дай Бог, на Ваши происки, а Вы - сухой и чистый: в очередной раз «не упАл нАмоченный».
Остаётся догадываться: на какую инстанцию на сей раз стрелки переводить будете?
Да, на Ваш вопрос о 12 годах успешного эфира: Вас смущает число лет или успешность?
На протяжении этого временного промежутка по выходным включала телевизор, и, в отличие от Вас, смотрела и продолжаю смотреть передачу, что позволяет мне, в отличие от Вас, судить о её успешности.
В коротком, но ёмком сообщении, Григорий Головин интересуется: на основании чего Вы делаете свои исчерпывающие умозаключения? Вы настолько увлечены Рейтингом или Вам нечего ответить на этот, пожалуй, единственный к Вам вопрос?
А, может, Вы – экстрасенс: «Спать… всем спать…» - и рейтинг зашкаливает, засыпая на ходу?
Насчёт «общего для страны» - средней температуры по больнице: то, что Игра, с Ваших слов, вот-вот загнётся , лично Вас огорчает или радует?
aLLa вне форума  
Старый 12.07.2006, 00:02   #247
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,107
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 287 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

aLLa, он вообще-то не может читать - ибо в школе не научили. Тем более он не может так длинно читать - ибо работает. Начальником юротдела в двух неназванных фирмах, помним-помним. Видимо, они слишком известны, чтобы их называть вслух. А уж отвечать за свои "предложения"...впрочем, попробуем выяснить.


гробовщик Безенчукъ,

Не Вам мне указывать, короче или длиннее. Оповещаю Вас, Безенчук, что кисейным барышням положено сидеть в уголочке и тихо плакать в рукав - или не менее тихо улыбаться. Если же Вы не просто ввязываетесь, а сами затеваете некое семейство дискуссий - то не плачьте. "Ах, меня оскорбили". "Ах, я такая занятая"... Не можете ответить - неудивительно. Но не прикрывайтесь, это ещё стыднее получается, чем голая некомпетентность.

А у меня тем временем к Вам предложение. Вы ведь точно знаете, что сделать, чтобы СИ "жила", а не "существовала". Ну так идите к Гуревичу (или к ещё более главному - кто там у них) и скажите: я точно знаю, что делать надо вот так. А если в результате моих действий рейтинг вдруг понизится - убытки компенСИпую (две фирмы помогут). После этого Гуревич (или кто там у них) просто обязан сказать - идёт. А в случае повышения рейтинга - опять же по деловой этике обязан поделиться с Вами прибылью. Глядишь, тогда разбогатеете, и можно будет всего в одной фирме работать. Время опять же появится - плохо ли?
зам. вне форума  
Старый 12.07.2006, 08:31   #248
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам.
kamerer - я не помню в деталях ЧП, но подозреваю, что там такого нет. Ибо такое (и именно такое) есть в роскошном рассказе "Какая прелестная школа". Автор - Ллойд Биггл (мл.)
Уважаемый Зам! Вы правы. Думал об одном, написал-другое. Переклинс.. Прошу простить меня за досадную ошибку. Впредь буду внимательнее.
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума  
Старый 12.07.2006, 08:49   #249
IgorP
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читал. Анализировал. Почему-то вспомнил детский сад...
__________________
Время рассудит.
IgorP вне форума  
Старый 12.07.2006, 10:54   #250
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
"Самовыражайтесь короче". У меня нет ни сил, ни желания отвечать на ваши посты, развернутые почти на страницу. Может, я Вас и удивлю- но я еще ж и работаю. И времени после работы остается только на почитать Ваши достойные творения. Будете писать короче- буду отвечать. В конце концов, гонорар за свое творчество Вы не получите, а краткость- сеструха родная таланта, понимаешь в натуре
Ваши бы слова да Вам же бы в уши.
Strel вне форума  
Старый 12.07.2006, 11:49   #251
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,107
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 287 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

IgorP, поток сознания?

kamerer - ай, бросьте. Было бы за что извиняться. Я вот злой на себя ужасно: с самого начала это рейтингоблудие мне что-то мучительно напоминало - так не вспомнил же...
зам. вне форума  
Старый 12.07.2006, 22:28   #252
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Alla
Ну как Вам сказать… Я люблю СИ как идею, мне нравится ее американский вариант «Джепарди», да и то, что я видел в других странах, тоже не вызвало негативной реакции. Более того, я сам играю (правда редко) в спортивную и тренировочную СИ. Но то, во что превратилась ныне ранее популярная и любимая многими зрителями телеигра, вызывает у меня в большинстве своем негативные эмоции. К сожалению, ни понять, ни тем более одобрить этого я не могу. Поэтому сворачивание нынешней телеСИ, хотя и не вызовет у меня позитивных эмоций, бурю возмущения не породит точно.
Хотя идея зашибенная, однозначно.

Зам.
Боюсь, что Гуревич в силу своей занятости пошлет мои предложения на рассмотрение сами знаете кого. А этот сами знаете кто пошлет меня в очередной раз. И это меня не устраивает.
Мне ВСЕГДА есть что Вам ответить. Просто в отличие от Вас у меня сильно меньше времени на написание ответов. Если готовы ждать- пишите сколько угодно по длине и количеству. Но я не могу гарантировать скорых ответов именно в связи с моей занятостью.

Strel
Если Вам хочется лаконичности в моих сообщениях- просто скажите. Обязуюсь исполнить без обсчета и недовеса.

Последний раз редактировалось гробовщик Безенчукъ, 12.07.2006 в 22:31
гробовщик Безенчукъ вне форума  
Старый 13.07.2006, 00:05   #253
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,107
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 287 раз(а) в 170 сообщениях
По умолчанию

Господа, всё объяснилось: в грядущей гибели СИ виноват Гуревич, который не снизошёл. Заказывайте анафемы.

гробовщик Безенчукъ - я понимаю, что на прочтение одной строки у Вас уходит более суток и всё равно не всё запоминается. Сочувствую.
Цитата:
Мне ВСЕГДА есть что Вам ответить.
Не знаю, право, смею ли...
(решившись) Хорошо, тогда ответьте. Вопрос очень короткий: кто такие гроссы? (если выгнать которых, СИ сразу воспарит к сияющим вершинам рейтинга...)
зам. вне форума  
Старый 13.07.2006, 16:11   #254
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Все, достаточно! Давайте исключим Безенчука!
George вне форума  
Старый 13.07.2006, 20:51   #255
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

зам.
Гроссы- это те "магистры", которые несменяемо вертятся в игре уже очень много лет. По-моему, изначальной идеей СИ не является определение тех 20 (30, 50) человек, которые потом будут играть в нее пожизненно. Хотя, возможно, это есть отечественная трактовка СИ.

George
Воспользуйтесь поиском по темам.
гробовщик Безенчукъ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co