![]() |
|
|
|
|
#1 | ||
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая |
||
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
С уважением, Леонид Последний раз редактировалось Леонид, 01.01.2009 в 22:28 Причина: Добавлено собщение |
|||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
zvezdochka, вы привели замечательные строки. Единственное, хочется отметить, что в отличие от Геннадия Малкина, которого называют сатириком и автором афоризмов при жизни, т.к. он действительно их сочиняет, Александр Сергеевич об этом и не подозревал, а считал себя дипломатом, драматургом и немножко композитором. А автором афоризмов мы его сделали сами, растащив бессмертные строки
Цитата:
Вы так часто произносите мы, что впору писать: МЫ, VULPES I, (нужное вставить) всея Руси и прочая, прочая, прочая А вы, Господин враль, с этих пор так и не почестнели, и не поумнели: http://forumsi.org/showpost.php?p=15448&postcount=154 Компашка подобралась на славу: один с улыбкой признает себя хамом, второй вообще хамло записное Извините за откровенность. |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Крещённый огнём
|
Алиса, ВЫРУЧАААААЙ!!! Глаза уже слезятся!..
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Они у вас заслезились только после моего поста?
А от поста Леонида, нет, все в норме? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Крещённый огнём
|
Попробуйте почитать с начала. Не пропуская ничего.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Все прочитано и даже свое отношение высказано, будьте внимательны
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
мимо шел - вот зашел
|
Цитата:
добавлено через 2 минуты Цитата:
Оффтопик: Гена Малкин нам всем предлагает
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. Последний раз редактировалось vulpes, 29.12.2008 в 19:21 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#10 |
|
Крещённый огнём
|
Ром, тебе их не переспорить. И ты это прекрасно знаешь.
Поэтому проще махнуть рукой...Екатерина, я не Ваши посты имел в виду, а всю ругань в целом. Друзья, и большая просьба ко всем. Может, хватит? Ничего себе "взрослые тёти и дяди"... Праздник ведь на носу!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." Последний раз редактировалось шАмАн, 29.12.2008 в 20:12 |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
мимо шел - вот зашел
|
Цитата:
?
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Moderator
|
Оффтопик: Женя, я уже тут боюсь делать замечания и призывать к добру и справедливости, не хочется потом читать в жежешечках всякие гадости про себя от имени наших бывших и нынешних форумчан, очень воспитанных и милых Кэт, все-таки прошу вас воздержаться от оскорблений ваших оппонентов. 2all: давайте последуем просьбе Шамана и оставим все ссоры в этом году. пожалуйста
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
Господа!
Позвольте Вас поздравить с тем, что в центральной части России УСТАНОВИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ В МЕРУ ЗИМНЯЯ ПОГОДА, которая позволит большей части хорошо и даже замечательно отдохнуть! Желаю одиноким и холостым в наступающем году влюбиться до беспамятства,врачам поменьше пациентов и побольше зарплаты, педагогам - хороших учеников, всем бюджетникам, небюджетникам и пенсионерам - денег, любви, здорвья и понимания близких!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая |
|
|
|
|
|
#14 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Вот и каникулы заканчиваются. . .
Завтра на работу. . . Снова кризис, нервы, зарплата, загрузка. . . Как обещала, краткий отчёт о бездеятельности: 1). Успешно встречен Новый год. 2). Просмотрен салют на городской эспланаде. 3). Доели не всё. . . Кое-что пришлось выкинуть. 4). Просмотрены "Стиляги" (планировалось) и "Обитаемый остров" (сверх плана). Попутно впервые посещён современный девятизальный кинотеатр. Оценка - хорошо. 5). Собран девишник (скорее "бабёшник", но "девишник" звучит приятнее. Планировалось). Полтора пузыря не допили, решили, что надо допить в Рождество. Сделано (сверх плана). Пузыри так и не допили, но посидели славно. 6). Рассортированы разные монетки (сверх плана) по годам и монетным дворам. 7). Осуществлены прогулки по городу с рассмотрением иллюминации (планировалось). 8). Дочитаны: прошлогодняя пресса и "Героический эпос народов СССР". Прочитаны: четыре Агаты Кристи, один Акунин, Тарле "Наполеон", книга местного журналиста Вихнина, пролистан Перельман "Живая математика". 9). Вставания осуществлялись не ранее 10 утра (планировалось). 10). Не исполнено: прогулка до леса (не больно-то и хотелось) и подборка пары темок (так вышло). 11). Ну, не молодец ли я???!!! добавлено через 14 минут Ой, забыла ещё один запланированный пунктик. Наконец решилась попробовать суши (или суси?). Как и ожидалось, оказалось довольно пакостно, но любопытство удовлетворено. Последний раз редактировалось zfatima, 10.01.2009 в 18:25 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Я 1).доехал один раз с супругой до Байкала (завернув по дороге на дачу и даже почистив дорожки от снега), убедился, что он ещё не "встал" (в смысле не покрылся льдом), купили там омулька четырёх видов(!), дома им слегка объелись (в нагрузку к новогодней обжираловке). 2).С друзьями расписали очередную пульку. 3).Читаю А.А.Зиновьева ("На пути к сверхобществу") 4).На Рождество хорошо посидели с друзьями! 5).Сегодня моему отцу было бы 99! |
|
|
|
|