![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
Кстати, уместно провести аналогию с выступлением украинцев на ЧМ-06: тогда они проиграли тем же испанцам 0:4, но, уверенно расправившись затем с остальными соперниками, прошла дальше.
Посмотрим... Уже следующий матч - с чемпионами Европы - может решить всё.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Прорехи в защите, конечно, жуткие и всё же надеюсь... Фамилии-то какие у испанцев формулические... Сенна, Алонсо ![]() Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Junior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
А что касается ошибок в обороне, то ведь они вынужденные! Испанские нападающие показали класс - по сравнению с нашими. Обидно было за Сычёва - таким был многообещающим, а тут вообще потерялся... добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось Анатолий, 11.06.2008 в 06:46 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
__________________
С уважением, Леонид |
||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Junior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Леонид, не до жиру, быть-бы живу, пусть сначала одиннадцать найдутся - по-минимуму.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Экие мы все нетерпеливые. Что можно было еще показать, играя с одним настоящим защитником, я имею в виду Анюкова. С Грецией в центре будут играть Игнашевич с Березуцким и все будет немножечко совсем по-другому.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Наблюдатель
|
Коля, то есть на матч с испанцами выставили не самый сильный состав, всего одного настоящего защитника. А вот с Грецией выставят кого надо и будет ого-го?
Или я не так все поняла? ![]() Просто мне кажется, что знаменитые "Футбольные страдания" Тимура Шаова хоть и написаны 6 лет назад, но ни капельки не устарели. "Снова наш болельщик охнет, снова чуда будет ждать..." |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Member
|
Да, грустно. Проиграли мы Испании. Проиграли крупно, обидно и по делу. Оборона у нас дырявая (кстати, Виктор Гусев на первом канале матч излишне нервно комментировал).
Что дальше? А дальше я всё равно скажу: "Вперед, Россия!". Потому что назад уже некуда. Впереди матч с Грецией, которую надо обыгрывать. Надеюсь, что мы в этой встрече победим. В обороне у нас большие проблемы. Но самое печальное, что проваливших игру Широкова и Колодина заменить не кем. Есть ещё более провально играющий Игнашевич и очень нестабильные братья Березуцкие. Вот и всё. Это весь резерв нашей защиты. Зато в нападении, хоть что-то, но получается. Вот на это я и надеюсь. Пусть наши победят греков с разницей в 2 мяча! Удачи им! Это НАША сборная и другой у нас нет! А болеть против своей страны могут только придурки. Все наши крупные победы этого сезона транслировал второй канал. Вот и два предстоящих матча сборной России там покажут. Может опять эта счастливая примета сработает! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Шкеспер, цсковская защита, конечно, сейчас не в лучшем виде, но чего у них не отнимешь - это сыграности и опыта выступления на высоком уровне. А какое значение имеют кондиции, если защитники футбол не поле смотрят. Сегодня еще раз посмотрел, как втрой мяч нам забивали - два испанца пятерых наших защитников навылет прошили - и один на один с вратарем
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
Против страны - да. Другое дело - отвратительная команда. Так что, поаккуратнее с выражениями, пожалуйста. Конечно, если произойдёт чудо, я буду просто счастлив, но доселе пока никахий предпосылок к этому не было. Цитата:
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." Последний раз редактировалось шАмАн, 11.06.2008 в 19:04 |
||
|
|
|
|
|
#15 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Я Гусева когда слушаю, не могу понять: он сам-то слышит, что несет. Про то, что он путает номера и фамилии, я даже не говорю, но как он фразы строит... Один мой знакомый такие вещи называет "золотоордынский язык времен хана Узбека".
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|