Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 21:54   #1
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, уместно провести аналогию с выступлением украинцев на ЧМ-06: тогда они проиграли тем же испанцам 0:4, но, уверенно расправившись затем с остальными соперниками, прошла дальше.
Посмотрим... Уже следующий матч - с чемпионами Европы - может решить всё.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 22:24   #2
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Среди фаворитов я больше всех симпатизирую немцам (я - германофил),
Ну, Дима, наконец-то, совпали наши пристастия хоть в чём-то

Цитата:
Сообщение от шАмАн
Позорище... В следующих матчах я за ЭТО болеть не буду.
А я всё равно буду.

Прорехи в защите, конечно, жуткие и всё же надеюсь...

Фамилии-то какие у испанцев формулические... Сенна, Алонсо

Цитата:
Сообщение от feliscatus
"Что ж ты, блин, не сделал рыжего? Где ж твоя квалификация?"
Ну, сия песнь больше для итальянцев сгодится
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:38   #3
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
У меня до сих пор ещё не прошёл осадок от финального матча Мундиаля-2006... Поэтому поделом чемпионам ...
Я тоже солидарен с Вами и с vulpesом!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:59   #4
Коваленко Вера
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Я тоже солидарен с Вами и с vulpesом!
И я к Вам присоединяюсь. А от сборной России давно уже ничего не жду. Выиграют - хорошо, проиграют и не расстраиваюсь особо. Хотя за державу обидно, как говорится в России всё есть, кроме одиннадцати нормальных футболистов.
Коваленко Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 06:46   #5
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн
Позорище... В следующих матчах я за ЭТО болеть не буду.
Увы, шАмАн, это наш уровень сегодня! Всё равно за ребят нужно болеть!
А что касается ошибок в обороне, то ведь они вынужденные! Испанские нападающие показали класс - по сравнению с нашими. Обидно было за Сычёва - таким был многообещающим, а тут вообще потерялся...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Кстати, уместно провести аналогию с выступлением украинцев на ЧМ-06: тогда они проиграли тем же испанцам 0:4, но, уверенно расправившись затем с остальными соперниками, прошла дальше.
Посмотрим... Уже следующий матч - с чемпионами Европы - может решить всё.
И, кстати, прошли дальше испанцев!

Последний раз редактировалось Анатолий, 11.06.2008 в 06:46 Причина: Добавлено собщение
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:43   #6
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koenig
Это, Роман они так учатся... на собственных ошибках в реальном времени
Ну да – на своих ошибках учатся. на чужих делают карьеру. Но последнее им, по - моему. не светит.
Цитата:
Сообщение от Коваленко Вера
Хотя за державу обидно, как говорится в России всё есть, кроме одиннадцати нормальных футболистов
Верочка, на 11, а 22 – играют - то 2 состава. а в заявке 23 человека (аж 3 вратаря).
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:26   #7
Коваленко Вера
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леонид, не до жиру, быть-бы живу, пусть сначала одиннадцать найдутся - по-минимуму.
Коваленко Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:44   #8
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Экие мы все нетерпеливые. Что можно было еще показать, играя с одним настоящим защитником, я имею в виду Анюкова. С Грецией в центре будут играть Игнашевич с Березуцким и все будет немножечко совсем по-другому.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:01   #9
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Коля, то есть на матч с испанцами выставили не самый сильный состав, всего одного настоящего защитника. А вот с Грецией выставят кого надо и будет ого-го?
Или я не так все поняла?

Просто мне кажется, что знаменитые "Футбольные страдания" Тимура Шаова хоть и написаны 6 лет назад, но ни капельки не устарели. "Снова наш болельщик охнет, снова чуда будет ждать..."
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:58   #10
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Коля, то есть на матч с испанцами выставили не самый сильный состав, всего одного настоящего защитника. А вот с Грецией выставят кого надо и будет ого-го?
Провалы в центре обороны, на мой взгляд, в основном были из-за неверного выбора позиции. Армейцам позиция в центре более привычна, к тому же, Греция сейчас - это не Испания. Так что шансы в этой игре неплохие.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 11:20   #11
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Провалы в центре обороны, на мой взгляд, в основном были из-за неверного выбора позиции. Армейцам позиция в центре более привычна, к тому же, Греция сейчас - это не Испания. Так что шансы в этой игре неплохие.
Так поиграли же с Литвой армейцы в защите. Полыхало...
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 14:55   #12
Шкеспер
Member
 
Аватар для Шкеспер
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  Шкеспер с помощью ICQ
По умолчанию

Да, грустно. Проиграли мы Испании. Проиграли крупно, обидно и по делу. Оборона у нас дырявая (кстати, Виктор Гусев на первом канале матч излишне нервно комментировал).
Что дальше?
А дальше я всё равно скажу: "Вперед, Россия!". Потому что назад уже некуда. Впереди матч с Грецией, которую надо обыгрывать.
Надеюсь, что мы в этой встрече победим.
В обороне у нас большие проблемы. Но самое печальное, что проваливших игру Широкова и Колодина заменить не кем. Есть ещё более провально играющий Игнашевич и очень нестабильные братья Березуцкие. Вот и всё. Это весь резерв нашей защиты.
Зато в нападении, хоть что-то, но получается. Вот на это я и надеюсь.
Пусть наши победят греков с разницей в 2 мяча! Удачи им! Это НАША сборная и другой у нас нет!
А болеть против своей страны могут только придурки.

Все наши крупные победы этого сезона транслировал второй канал. Вот и два предстоящих матча сборной России там покажут. Может опять эта счастливая примета сработает!
Шкеспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 17:06   #13
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Шкеспер, цсковская защита, конечно, сейчас не в лучшем виде, но чего у них не отнимешь - это сыграности и опыта выступления на высоком уровне. А какое значение имеют кондиции, если защитники футбол не поле смотрят. Сегодня еще раз посмотрел, как втрой мяч нам забивали - два испанца пятерых наших защитников навылет прошили - и один на один с вратарем
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 18:46   #14
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкеспер
А болеть против своей страны могут только придурки.
Только не придурки, а скоты.
Против страны - да. Другое дело - отвратительная команда.
Так что, поаккуратнее с выражениями, пожалуйста.
Конечно, если произойдёт чудо, я буду просто счастлив, но доселе пока никахий предпосылок к этому не было.
Цитата:
Сообщение от Шкеспер
Виктор Гусев на первом канале матч излишне нервно комментировал
Ничего подобного. Ни одного матерного слова!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."

Последний раз редактировалось шАмАн, 11.06.2008 в 19:04
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 19:48   #15
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Я Гусева когда слушаю, не могу понять: он сам-то слышит, что несет. Про то, что он путает номера и фамилии, я даже не говорю, но как он фразы строит... Один мой знакомый такие вещи называет "золотоордынский язык времен хана Узбека".
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co