![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|
|
|
|
#2 | |||
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|||
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 58
Поблагодарил(а): 69
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
|
А среди претендентов Романы ещё остались? Везёт с ними Ивану как С. Гусаинову с "лондонцами". Кстати Иван (СПб) и Роман (Волгоград) новички в телеСИ, но отнюдь не в интеллектуальных играх вообще, что сегодня ярко и продемонстрировали.
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (24.01.2010) |
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
|
Сегодня игра была классной! Очень впечатлил меня Роман прекрасный дебют! Жалко что его ответ на финальный вопрос ему не засчитали(( Ивана с победой!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: г.Кемерово
Сообщения: 164
Поблагодарил(а): 163
Поблагодарили 67 раз(а) в 38 сообщениях
|
Надеюсь соперников Ивана ещё позовут! Буду рад их видеть!
|
|
|
|
| Поблагодарили: | George (25.01.2010), Undertaker (24.01.2010) |
|
|
#7 |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Ах, да - у него уже целая вторая игра! Так значит "скучно наблюдать за новичками, показывающими совершенно неинтересную игру"? И счёт у них - "всегда минимальный - на большинство вопросов просто не отвечают"
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Member
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 82
Поблагодарил(а): 24
Поблагодарили 43 раз(а) в 24 сообщениях
|
Имена перепутал... Ивана с победой! Браво участникам сегодняшней игры!!!
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
2 победы в дебюте - 1-й случай почти за год, с серии М.Руссо.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#14 | |||||
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
Вообще, чем плохи угадайки - так это тем, что твой промах тут же зачистят, и ты потеряешь "вдвойне". Цитата:
Хотя если я правильно помню, ты рассуждал, ещё находясь у большого экрана, а не за столом, поэтому это просто пришлось отрезать...Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Вспомни хотя бы (если знаешь) Д. Я. Никифорова, который кому только шороху не задавал, но не выиграл ни разу из десяти.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." Последний раз редактировалось шАмАн, 24.01.2010 в 18:33 |
|||||
|
|
|
|
|
#15 |
|
Member
Регистрация: 14.01.2010
Сообщения: 58
Поблагодарил(а): 69
Поблагодарили 47 раз(а) в 19 сообщениях
|
В финале Романа почему-то не попросили уточнить ответ, как это было, например, в игре № 4. Ответы тогда начали озвучивать не как принято по возрастающей, а с лидера С.Гусаинова, который написал: "Король", но затем уточнил: "Людовик XVI".
Тем более, в случае правильного уточнения итог игры сегодня менялся бы только относительно второго места, которое Роман, по-моему, безусловно заслужил, но, как говорится, хозяин-барин. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | JIPPER (24.01.2010) |