![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
aLLa,
Ну почему же? Победа хорошая и вполне заслуженная. И, если Вы прочли предыдущий пост, то могли бы сами убедиться, что я болею за передачу. Доказывать не буду. Ну что Вы, что Вы. Какие боевики? Какая водка? Речь идёт именно об арабских джиннах. Уверяю вас - вопрос асолютно корректный и ответ на него тоже. И очень весёлый. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
он же финдиректор Римский
|
Оффтопик: "Полетели сквозь окна, занавешенные дождем- чтобы ты не промокла, я буду твоим плащом. Полетели сквозь стрелы- под обстрелом и под огнем- чтобы ты не сгорела, я буду твоим дождем....". |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Member
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Сергей Ильвовский,
Цитата:
Тогда, возможно, не будет хотя бы таких вопросов, как сегодняшняя сказка.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Но, это некорректно. Когда Вы увидите ответ (неважно, кто его даст - он будет примерно одинаковым) то поймёте что ответ существует, что его мог дать каждый. Давайте договоримся: когда Вы увидите этот ответ - сами на Форуме скажете - кто из нас был прав, а? |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Junior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Прав - в чём? Что этот вопрос - берущийся?
Хорошо, увижу - скажу. Только я же не о вопросе совсем... Вполне возможно, он действительно красивый и остроумный (не зная ответа, утверждать не возьмусь - а ответить не получается). Только почему вся аудитория форума должна вот так сразу ломиться отвечать на него - только потому, что его задали вы? (отзеркалил). И о чём будет свидетельствовать какое-то количество ответов или же всеобщее молчание? По-моему - вообще ни о чём. Подожду ответа тогда, а то что-то не по теме ветки это всё. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Мне кажется, что наибольший вклад в победу команды по сумме двух встреч внес все-таки Аскеров, но и за Друзя очень рада: прямо как в старые времена играет магистр. А вопросы "13 сектора",действительно, надо смотреть по мере поступления и давать в эфир первый попавшийся хороший и корректный.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
По поводу 13го сектора - мне показалось, что в этой серии про игроки про него высказались прямо за столом - сначала(точно уже не помню, в какой команде) сказал, что ответом может быть, что угодно, а вчера Друзь очень правильно отметил, что "это неберучка".
Что касается вообще - поздравляю Александра Абрамовича с хорошей игрой и с пятой Совой!
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
он же финдиректор Римский
|
Анка
А что он Вам плохого сделал? В отличие от Заек и Кисок, данный сингл был вполне себе на уровне. И на хорошем уровне,притом. И по исполнению Филя тоже не подкачал. Так что не надо. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Азартный Парамоша
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Тбилиси
Сообщения: 60
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
А насчет 13 сектора - сколько раз я отсылала туда вопросы,написанные мной - хорошие, даже вполне берущиеся :-),но ни разу не повезло,а в последнее время эту страницу как заговорили-чтобы я не написала,вывешивается надпись "неправильно заполнены или незаполнены поля",хотя все перепроверяю, все буковки подсчитываю :-(((
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Strel,
А что, Оруэлл это вчера написал? И вообще, разве я про Оруэлла что-то говорил? И вообще: здесь, пожалуй, не место это обсуждать. Здесь о ЧГК. Но, ведь, я и говорил, что стоит мне что-то высказать, Вам не слишком приятное - Все тут же на меня и накинетесь. Если хотите нормальной дискуссии... Ну, не знаю, где нам с Безенчуком ещё Высочайше дозволено появляться? Разве в "Отсебятине" что ли. Это пока в игнор не поставили. |
|
|
|
|
|
#14 | |||||
|
Senior Member
|
Оффтопик: |
|||||
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Оффтопик: Сергей Ильвовский, ценю Ваше дремучее невежество. Но на конкретный вопрос, заданный ниже, Вы ответить можете. Вот честное слово Вам даю, можете! Цитата:
Себя прошу в пример не приводить. Вы лично под этот критерий никак не подходите. Как только я сказал "что-то, не слишком Вам приятное" - немедленно был назван хамлом. После этого что-то подобное сказал Молчанов - и был назван грубияном. Все остальные столь высокой чести не удостоились - их Вы всех скопом называете "кастой, которая себя защищает любыми методами". Лучший метод защиты (в Вашем понимании) - это "заткнуть ему (Вам то есть) рот". Всё вышеперечисленное - по моим представлениям, вполне подходит под понятие "накидываться". Вот и получается - Вы не относитесь к людям, о которых я спросил в начале. А кто относится?? Последний раз редактировалось зам., 27.06.2006 в 15:34 |
|
|
|
|