![]() |
|
|
|
|
#1 | ||||||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 23 минуты Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
По поводу приведенной АРБ цитаты я лишь хотел обратить внимание на то, что аргумент избран неверно. Он только подтверждает правоту Сергея! И не следует, по моему мнению, давть такой комментарий по поводу "корма" - это тоже очень обижающая реплика. Цитата:
Последний раз редактировалось Леонид, 15.08.2007 в 20:35 Причина: Добавлено собщение |
||||||
|
|
|
|
|
#2 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Леонид, всё вышесказанное и к вам относится. Ильвовский хоть отреагировал, а вы?
И не стит так переживать за Кассандру. Вам это не грозит добавлено через 12 минут Леонид, да всё несложно. Г-н Ильвовский, при всех его закидонах, стоит того, чтобы его выслушать. Даже подразумевая его ошибки, но стоит. А вы пока - не очень. Такая вот запендя.
__________________
С уважением, Владимир Последний раз редактировалось В Молчанов, 15.08.2007 в 20:49 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|
|
#3 | ||||||
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Не хочется уподобляться некоторым товарищам и выставлять ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение. Но Вы-то, надеюсь, помните, что Вы мне писали. После этого желание что-то Вам посылать, как-то резко пошло на убыль, Владимир Константинович. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Или дайте мне ещё раз (комп ломался и информации куча пропала) Ваш адрес мне в личку - пошлю непосредственно Вам. Двое Участников этого Форума эту книгу уже прочли - отзываются неплохо. Издательство предлагает договор на серию книг. А, ещё, два сериала - один из которых Студии 2В. Работы, правда, очень много, а тут ещё и эта жара бешеная - мозги плавятся, ничего не соображаешь. К тому же я и гипертоник. А время поджимает со всех сторон. Цитата:
Цитата:
А визит? Ну, как получится. Тем более - сами знаете, как к Вам теперь добираться, а машины у меня нет. |
||||||
|
|
|
|
|
#4 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Извините, есди повтор. Несколько глючу, вкупе с глючным и=нетом.
Сергей, пише вам, поскольку вы и отозвались. 1. Не помню. Извините, не помню, что вы мне посылали. 2. Какое отношение имеет Клейман к обсуждаемым вопросам? На мой взгляд - никакого. 3. Текст у Шульгиной запрошу. Зчем он мне - не знаю пока, так, для осведомления. Ничего нового там не жду, но почему бы не перелистать? Но какое отношение оный текст имеет к обсуждаемой проблеме - опять же не понимаю. О ваших заслугах осведомлён. Они что-то меняют? Или вы считаете себя вправе высказываться по любому поводу любым образом? Сдаётся, что так. Солженицын вы наш. Мой адрес VMolchanov@studio2v.ru Пишите. А лучше приезжайте. Познакомлю вас с редакционной группой, процессом... да и сами познакомимся, отчего бы и нет? Предыдущее общение, увы, знакомством же считать не могу, больно вы изменились с недавних пор. 4. Игнорируют пока не все? Ну, я сдерживаюсь из уважения к вашим сединам и в надежде, что ваши обещания аукнутся реальными предложениями. Об остальных умолчу. 5. Скажите, что хотите приехать, подвезу сам. Или расскажу на крайний случай, как ходит маршрутка. Милости прошу, готов с вами пообщаться.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#5 | ||||||
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
В остальных случаях участвовал в обсуждении наравне со всеми. Я тоже имею право на какое-то своё мнение. Цитата:
Мало того. Если у Вас возникнет желание высказаться по данному поводу - обязуюсь передать Ваше мнение своему редактору без малейших изменений. Для неё это будет очень ценно. Мнение одного из участников данного Форума она уже имеет. И очень благодарна за это. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Предложений я делал много, но все они отвергаются без рассмотрения. Если есть желание - могу и повторить. Несложно. Упоминание о возрасте человека, который, действительно, мягко говоря, не молод - не слишком-то красиво выглядит. Цитата:
Как только у Вас буду - зайду обязательно. Комнату запомнил, да и спросить можно. |
||||||
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | ||||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Леонид, Вы, конечно, тщательно, аки уголовное дело, проштудировали эту тему… Чувствуется профессионал...
Тема, поднятая Сергеем здесь, касается, насколько я понимаю, не самой СИ, а данного форума. И апатии посетителей к нему. Возобновил он тему спустя несколько месяцев на мой взгляд как-то презрительно-агрессивно ...и как часто бывает, тема плавно перешла на рейтинги программы и личности редакторов…Цитата:
Вон Эдди_Д, немного посомневавшись, нужна ли статистика, которой он обладает, форумлянам, всё же сделал тему, кропотливо следит за ней, обновляет и не требует, чтобы все дружно её обсуждали. Мне интересно, я захожу туда; как дела обстоят у других, не знаю... Цитата:
И Сергей И. его уже сто раз высказывал, просто нового-то ничего нет. И выводы всё те же, и виновные... Открывание старых истин подчас напоминает раздевание пожилых дам… ![]() Цитата:
Я тоже часто обсуждаю СИ с коллегами и друзьями, но подобного не слышала, наоборот, они большие приверженцы «старой гвардии», т.к. зачастую игры новичков или не очень опытных игроков оставляют желать лучшего, к сожалению… Цитата:
Или, наоборот, лишний раз укажут на ошибочность мнений некоторых. Когда человек чувствует себя хоть чуть-чуть причастным к какому-либо делу, он и видит многое по-другому... Цитата:
А то из всех ваших «конструктивных» предложений только одно ясно: гнать в шею игроков, не угодных Вашим знакомым. Цитата:
|
||||||
|
|
|
|
|
#8 | ||||||||||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||||||||
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Что-то, даже после того, как я опубликовал данные рейтнигов за прошлый год, все как-то скромно стали отмалчиваться на эту тему. Хотя очень нападали на меня до того. Были правда пара-тройка высказываний, что я, мол, неправильно рассматриваю статистические данные. Но, когда я попросил объяснить, а как же их надо рассматривать правильно - все дружно замолчали. И я молчал. До тех пор, пока не увидел данные по ЗД2 и ЗД3 полностью. Потому и ссылки даю, что, полагаете, трудно табличку составить подобную тем, что уже составлял. Да перекопировал эту табличку, заменил даты и меняй цифры рейтинга. На что менять? В очень многих случаях (слишком многих) менять просто не на что. Вы хотите, чтобы я опубликовал эти данные? Пожалуйста - скажите мне это здесь и я это сделаю. А всё остальное - только последствие того, что произошло. И будет происходить и в ЗД4 и в ЗД5 - закономерность прослеживается совершенно чётко. И в этом виноват я? Так же, как и в том, что никто не пишет на Форум? Смешно. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
мимо шел - вот зашел
|
если бы интересность игры зависела только от того, новые там лица или старые, все было бы ой как просто. Да вот беда - если каждую игру три человека будут изображать статуи, отвечая на 4-5 вопросов каждый, игра загнется еще быстрее. Если кто-то считает, что победа сильного игрока заранее расписана - ну значит с мозгами им точно не повезло (это как у некоторых болел одной из "народных команд" на все случаи жизни есть фраза "гинервсекупил"). ПМСМ интересность передачи определяется прежде всего накалом борьбы, а те, кто выключает телевизор просто потому что увидел знакомое лицо, рискует не увидеть интересной игры (пример - отборочная игра ЗД-3 с участием Белкина и Сорожкина). Игры же претендентов, которые проводились в прежних циклах ЗД (тогда сначала играли три претендента, потом победитель играл с двумя членами ЗД), обычно представляли собой весьма тоскливое зрелище (были победы со счетом меньше 1000), а потом измочаленный победитель представлял еще более жалкое зрелище против чтленов ЗД (вторая игра подряд - не шутка). Так что прикажете делать-то?
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 1 минуту Цитата:
Последний раз редактировалось Леонид, 17.08.2007 в 00:02 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Опять сплошные общие слова.
Или рассуждения об этоооонскооом телевидении. Всё что угодно - лишь бы не рассматривать конкретные цифры. А теперь уже - отсутствие этих цифр вообще. Ну-ну. |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Наблюдатель
|
Цитата:
Насколько я понимаю, из людей, профессионально занимающихся созданием ТелеСИ, на форуме присутствует только главный редактор. Но смею полагать, что как профессионал он знает о рейтингах и месте СИ в них достаточно, так что для него Ваши выкладки откровением не являются. Все остальные - просто зрители, просто болельщики, просто участники. Они конечно могут советовать и требовать, но как лица безответственные не обладают даже правом совещательного голоса. Не они принимают решения, не они отвечают за результат. То есть есть только один человек, который может предпринять реальные действия и отреагировать на Ваши предложения. Но как я понимаю, приватную переписку с главредом Вы уже имели и ее результаты Вас не удовлетворили? И Вы решили повести за собой общественность? А она за Вами не идет и теперь Вы обижаетесь на эту самую общественность? Или я неправильно трактую? |
|
|
|
|