Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Новости сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2007, 20:35   #1
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от methos
Леонид. Кассандру угнали в Грецию - и там использовали по назначению... О дальнейшей ее судьбе предания умалчивают, но думаю, что она еще многих задолбала
Но она - то была ПРАВА! Вот в чем суть!

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Радует, что внештатные сотрудники "Студии" так болеют за производимые ею программы, даже если оные вне из сферы компетенции....
Речь не столько о программах, сколько об интересной ИГРЕ. А в ней я участвую, как обычный человек, да и со студией я стал сотрудничать не так давно! Поэтому реплика о "вне сферы компетенции" представляется не очень корректной! А то, что я говорил Вам во время съемок В Останкино – лишь то, что высказывали мне люди "со стороны", которые видят прокграмму только по ТВ, не зная ее "кухни".
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Господа Ильвовский и Леонид, просто заходите, комната 414. Всего-то делов. Заходите, не стесняйтесь...
Постараюсь зайти, когда буду в Крылатском.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Пригласим, если будет нужно продюсеров, зайдём к Корчагину. Он ведь тоже имеет право знать, как убивают программу её производители. Заходите, мы все в этом заинтересованны.
Я ведь тоже не хочу, чтобы моя любимая игра исчезла с экрана.
Вообще - то я здесь выступил в первый раз и только после того, когда прочел всю переписку. Высказал то, что меня удивило - вместо дискуссии о, в общем - то, здравых сомнениях, увидел, что большинство постеров свлдится к обсуждению личности Сергея. По моему, это не совсем правильно!

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Впрочем, если вами движет нечто иное, а именно:
Желание оказаться на этом форуме здесь и сейчас в первых рядах... Ощущение, что свет клином сошёлся на вас и только на вас...
Мнение, что без ваших ценных руководящих указаний эти козлы как всегда всё опошлят...
Полное нежелание их давать в рабочей обстановке...
Уверенность, что вы никогда и никак не можете ошибиться...
Чувство, что вас все игнорируют, причём незаслуженно...
А вот это что – попытка "наехать" или обидеть?! Мое первое выступление на форуме в этой теме – и сразу обвинение в "ценных руководящих указаниях", которые "козлы опошлят"?! По - моему, я не давал повода для таких далеко идущих выводов! Если такие письма приходили от Вас, Владимир Константинович, к Сергею, то становится понятным, почему он обижается и ведет такой агрессивный диалог! Мне же кажется, что он должен быть, все же, конструктивным!

По поводу приведенной АРБ цитаты я лишь хотел обратить внимание на то, что аргумент избран неверно. Он только подтверждает правоту Сергея! И не следует, по моему мнению, давть такой комментарий по поводу "корма" - это тоже очень обижающая реплика.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Анатолий Рафаилович,.. Давайте послушаем начальников транспортного цеха? Или, что было бы особо ценно, давайте дождёмся их визита (визитов)?Тогда и определимся.
А стоило ли так острить?! Ведь "начальник транспортного цеха" - персонаж нарицателдьный и, по моему мнению, отрицательный! Зачем смешивать эти понятия! А из контекста следует, что это - характерстикиа участника дискуссии! И весьма обидная! За что?!!!

Последний раз редактировалось Леонид, 15.08.2007 в 20:35 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:49   #2
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Леонид, всё вышесказанное и к вам относится. Ильвовский хоть отреагировал, а вы?
И не стит так переживать за Кассандру. Вам это не грозит

добавлено через 12 минут
Леонид, да всё несложно.
Г-н Ильвовский, при всех его закидонах, стоит того, чтобы его выслушать. Даже подразумевая его ошибки, но стоит. А вы пока - не очень. Такая вот запендя.
__________________
С уважением, Владимир

Последний раз редактировалось В Молчанов, 15.08.2007 в 20:49 Причина: Добавлено собщение
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 17:58   #3
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Просто им недосуг заглянуть ко мне лично, послать, на худой конец, по внутренней почте свои соображения, рекомендации, замечания.
Посылал.

Не хочется уподобляться некоторым товарищам и выставлять ЛИЧНУЮ переписку на всеобщее обозрение.

Но Вы-то, надеюсь, помните, что Вы мне писали.

После этого желание что-то Вам посылать, как-то резко пошло на убыль, Владимир Константинович.


Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Так пишите, советуйте. Или просто заходите, комната 414.
Спасибо, зайду, когда буду в Крылатском. Правда я там бываю крайне редко - работа, знаете ли такая - надомная.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Пригласим, если будет нужно продюсеров, зайдём к Корчагину.
Зачем? Я прекрасно знаком с Клейманом, если Вас это интересует, но, как-то не считаю нужным разговаривать с ним на эти темы. Всё можно решить и без продюсеров. Было бы желание.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Только не надо ссылаться на особую занятость. Я ведь не первый день на ТV работаю, подобные отговорки оставьте непрофессионалам, будьте любезны.
Правда, занят. Только на днях отослал в редакцию книгу, о которой писал раньше. О телевидении там очень много и о телеиграх. Если интересует - можете взять текст у Кати Шульгиной - я ей послал.

Или дайте мне ещё раз (комп ломался и информации куча пропала) Ваш адрес мне в личку - пошлю непосредственно Вам.

Двое Участников этого Форума эту книгу уже прочли - отзываются неплохо.

Издательство предлагает договор на серию книг.

А, ещё, два сериала - один из которых Студии 2В.

Работы, правда, очень много, а тут ещё и эта жара бешеная - мозги плавятся, ничего не соображаешь. К тому же я и гипертоник. А время поджимает со всех сторон.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Чувство, что вас все игнорируют, причём незаслуженно...
Не все, как видите...
Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Давайте послушаем начальников транспортного цеха? Или, что было бы особо ценно, давайте дождёмся их визита (визитов)?
Вроде высказался.

А визит? Ну, как получится. Тем более - сами знаете, как к Вам теперь добираться, а машины у меня нет.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:10   #4
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Извините, есди повтор. Несколько глючу, вкупе с глючным и=нетом.
Сергей, пише вам, поскольку вы и отозвались.

1. Не помню. Извините, не помню, что вы мне посылали.
2. Какое отношение имеет Клейман к обсуждаемым вопросам? На мой взгляд - никакого.
3. Текст у Шульгиной запрошу. Зчем он мне - не знаю пока, так, для осведомления. Ничего нового там не жду, но почему бы не перелистать? Но какое отношение оный текст имеет к обсуждаемой проблеме - опять же не понимаю. О ваших заслугах осведомлён. Они что-то меняют? Или вы считаете себя вправе высказываться по любому поводу любым образом? Сдаётся, что так. Солженицын вы наш.
Мой адрес VMolchanov@studio2v.ru Пишите. А лучше приезжайте. Познакомлю вас с редакционной группой, процессом... да и сами познакомимся, отчего бы и нет? Предыдущее общение, увы, знакомством же считать не могу, больно вы изменились с недавних пор.
4. Игнорируют пока не все? Ну, я сдерживаюсь из уважения к вашим сединам и в надежде, что ваши обещания аукнутся реальными предложениями. Об остальных умолчу.
5. Скажите, что хотите приехать, подвезу сам. Или расскажу на крайний случай, как ходит маршрутка.
Милости прошу, готов с вами пообщаться.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 20:58   #5
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Или вы считаете себя вправе высказываться по любому поводу любым образом?
По моему я высказывался только по одному поводу, если память мне не изменяет. И всегда одинаково. И сейчас своего мнения не изменил.

В остальных случаях участвовал в обсуждении наравне со всеми. Я тоже имею право на какое-то своё мнение.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Текст у Шульгиной запрошу. Зчем он мне - не знаю пока, так, для осведомления. Ничего нового там не жду, но почему бы не перелистать? Но какое отношение оный текст имеет к обсуждаемой проблеме - опять же не понимаю.
Некоторое имеет, хотя и косвенное. Впрочем, пошлю его Вам по указанному адресу - можете листать, если есть желание.

Мало того. Если у Вас возникнет желание высказаться по данному поводу - обязуюсь передать Ваше мнение своему редактору без малейших изменений. Для неё это будет очень ценно.

Мнение одного из участников данного Форума она уже имеет. И очень благодарна за это.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
О ваших заслугах осведомлён.
О каких?! Обычная работа. Не без конфликтов - бывает. Ну и что?

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Предыдущее общение, увы, знакомством же считать не могу, больно вы изменились с недавних пор.
Ни на йоту! Что говорил больше года назад (на самом деле и раньше, но не публично) то говорю и сейчас.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Игнорируют пока не все? Ну, я сдерживаюсь из уважения к вашим сединам и в надежде, что ваши обещания аукнутся реальными предложениями. Об остальных умолчу.
Насчёт игнорирования - личное дело каждого. С некоторыми Участниками я общаюсь и помимо Форума.

Предложений я делал много, но все они отвергаются без рассмотрения. Если есть желание - могу и повторить. Несложно.

Упоминание о возрасте человека, который, действительно, мягко говоря, не молод - не слишком-то красиво выглядит.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Скажите, что хотите приехать, подвезу сам. Или расскажу на крайний случай, как ходит маршрутка
Правда, пока занят. А тут ещё эта жара. А у меня все окна строго на юг выходят. Обещал сделать быстро одну работу, а не получается - голова в такой жаре не работает.

Как только у Вас буду - зайду обязательно. Комнату запомнил, да и спросить можно.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 00:51   #6
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Г-н Ильвовский, при всех его закидонах, стоит того, чтобы его выслушать. Даже подразумевая его ошибки, но стоит. А вы пока - не очень. Такая вот запендя.
Разделяй и властвуй?
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 14:29   #7
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Леонид, Вы, конечно, тщательно, аки уголовное дело, проштудировали эту тему… Чувствуется профессионал...

Тема, поднятая Сергеем здесь, касается, насколько я понимаю, не самой СИ, а данного форума. И апатии посетителей к нему.
Возобновил он тему спустя несколько месяцев на мой взгляд как-то презрительно-агрессивно ...и как часто бывает, тема плавно перешла на рейтинги программы и личности редакторов…
Цитата:
Сообщение от Леонид
А Сергей очень старательно и внимательно изучает рейтинги программ, я знаю
Очень хорошо, мы уже об этом догадались. И, по-моему, не раз советовали Сергею создать отдельную тему для рейтингов, и там её обсуждать с теми, кому это интересно. Раз ему рейтинги забавны и он считает, что корень зла в них, пусть смотрит, анализирует, приводя цифры и делая выводы. А то он всё время ссылки даёт, а у меня желания по ним бродить нет, если сказать честно.

Вон Эдди_Д, немного посомневавшись, нужна ли статистика, которой он обладает, форумлянам, всё же сделал тему, кропотливо следит за ней, обновляет и не требует, чтобы все дружно её обсуждали. Мне интересно, я захожу туда; как дела обстоят у других, не знаю...
Цитата:
Сообщение от Леонид
А что, на форуме уже нельзя высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение?!
Да кто Вам не даёт, высказывайте.
И Сергей И. его уже сто раз высказывал, просто нового-то ничего нет. И выводы всё те же, и виновные... Открывание старых истин подчас напоминает раздевание пожилых дам…
Цитата:
Сообщение от Леонид
Я же ориентируюсь на мнения людей, с которыми сталкивает жизнь! И меня лично беспокоит, что у достаточно большой группы людей сформировалость отричцательное отношение к "Своей Игре" из - за того, что она стала "междусобойчиком" для очень небельшой группы людей, причем определенной национальности! (прошу не считать меня юдофобом - представители той самой национальности очень неплохо играют в СИ, и слава Богу).
Да, Вам не позавидуешь; мне как-то не очень симпатичны люди, с которыми Вы сталкиваетесь, (и не только, думаю, сталкиваетесь, ежели успеваете с ними ещё и СИ обсудить…)

Я тоже часто обсуждаю СИ с коллегами и друзьями, но подобного не слышала, наоборот, они большие приверженцы «старой гвардии», т.к. зачастую игры новичков или не очень опытных игроков оставляют желать лучшего, к сожалению…

Цитата:
Сообщение от Леонид
Даже мои заверения в ошибочности этой позиции, основанные на личном опыте участия в играх и съемках, не помогают!
Ну, видимо, Ваш личный опыт их не убеждает. А вот Вы пригласите их посетить съёмку или дайте им адрес этого форума, м.б. придут, прочтут и что-то поменяют в своём отношении к СИ Или, наоборот, лишний раз укажут на
ошибочность мнений некоторых.
Когда человек чувствует себя хоть чуть-чуть причастным к какому-либо делу, он и видит многое по-другому...
Цитата:
Сообщение от Леонид
И я полагаю, что нужно что - то делаить имено для разрушения этого стереотипа!
Так вот и предложите же что-нибудь
А то из всех ваших «конструктивных» предложений только одно ясно: гнать в шею игроков, не угодных Вашим знакомым.
Цитата:
Сообщение от Леонид
И при чем тут эстонское телевидение?
Может быть Ваша «достаточно большая группа людей» подскажет при чём?..
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 17:23   #8
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Леонид, Вы, конечно, тщательно, аки уголовное дело, проштудировали эту тему… Чувствуется профессионал...
Это что - издевка или наезд?! И в связи с чем?! Вместо нормальной дискуссии вижу странные аргумены (типа "сам дурак")! Это не с лушей стороны говорит об оппоненте! Вошел - то первый раз на тему!
Цитата:
Сообщение от mika
Тема, поднятая Сергеем здесь, касается, насколько я понимаю, не самой СИ, а данного форума. И апатии посетителей к нему.
Возобновил он тему спустя несколько месяцев на мой взгляд как-то презрительно-агрессивно...и как часто бывает, тема плавно перешла на рейтинги программы и личности редакторов…
Неправильно понимаете! Речь о том, что низкая активность на данном формуе есть ВТОРОЕ СЛЕДСТВИЕ существующего (по мнению Сергея) кризиса в "Своей игре".
Цитата:
Сообщение от mika
И, по-моему, не раз советовали Сергею создать отдельную тему для рейтингов, и там её обсуждать с теми, кому это интересно. Раз ему рейтинги забавны и он считает, что корень зла в них, пусть смотрит, анализирует, приводя цифры и делая выводы. А то он всё время ссылки даёт, а у меня желания по ним бродить нет, если сказать честно.
Вот в этом то и проблема, что Вы (и многие иже с Вами) не видят то, о чем говорит (при чем весьма разумно и аргументированно) Сергей - резкое падение рейтингов "Своей игры" есть ПЕРВОЕ СЛЕДСТВИЕ кризиса самой игры. Именно об этом Сергей говорит во всех своих обращениях, а ссылками на рейтинги лишь обосновывает (при чем, очень грамотно и умело) свои слова. И не в рейтингах корень зла - если использовать термины из ботаники, то рейтинги - это крона дерева, корень которого - программа "Своя игра". А если у дерева уменьшилось число листьев, то значит, что оно больно!
Цитата:
Сообщение от mika
Вон Эдди_Д, немного посомневавшись, нужна ли статистика, которой он обладает, форумлянам, всё же сделал тему, кропотливо следит за ней, обновляет и не требует, чтобы все дружно её обсуждали. Мне интересно, я захожу туда; как дела обстоят у других, не знаю...
Если Вам интересно, то слава Богу. Но следует помнить, что в жизни есть 4 вида лжи: обычная ложь, наглая ложь, цитирование и статистика!
Цитата:
Сообщение от mika
Да кто Вам не даёт, высказывайте.
И Сергей И. его уже сто раз высказывал, просто нового-то ничего нет. И выводы всё те же, и виновные... Открывание старых истин подчас напоминает раздевание пожилых дам…
От того, что они старые, они не перестают быть ИСТИНАМИ. а Сергей пытается добиться того, чтобы они стали ЛОЖЬЮ (или ОШИБКАМИ) вследствие изменений, происшедших в течение времени! Но этих изменений он и не видит!
Цитата:
Сообщение от mika
Да, Вам не позавидуешь; мне как-то не очень симпатичны люди, с которыми Вы сталкиваетесь, (и не только, думаю, сталкиваетесь, ежели успеваете с ними ещё и СИ обсудить…)
Если Вы думаете, что они симпатичны мне, то глубоко заблуждаетесь. Но приходится общаться и с этой ( к сожалению, не маленькой) категорией людей - жизнь такая! И это не я с ними обсуждаю "Свою игру", а они со мной. Узнают (вернее, узнавали) после показа игр на телевидении и считают нужным высказаться. Я общаюсь и с другими категориями людей - обычных телезрителей. Среди них есть немного тех, которым все нравится. Значительно больше тех, кто считает, что нужно изменяться игре, так как меняется все в жизни, то есть, чтобы в игре участвовали и новые игроки, при чем такие же интересные, как и "старая гвардия". А то скоро играть будет совсем некому! И признаки этого признает даже Владимир Константинович - уже в очередном розыгрыше для участия в третьфиналах не хватает людей! Но очевидно, что такие новые игроки должны быть также интересны и колоритны, как "старая гвардия". Но, по моему мнению, именно несимпатичных Вам (и мне) становится все больше - их высказывания в последнее время я слышу значительно чаще! Я не претендую на репрезентативность такого "мониторинга" зрительских мнений, но один вывод из него следует с очевидностью – имеется относительно большая группа людей, у которых сложилось определенное стереотипное мнение об игре (см. мое предыдущее письмо) и их число возрастает (хочется надеяться, что не так скоро). И поэтому нужно сделать все для того, чтобы этот стереотип разбить!
Цитата:
Сообщение от mika
Я тоже часто обсуждаю СИ с коллегами и друзьями, но подобного не слышала, наоборот, они большие приверженцы «старой гвардии», т.к. зачастую игры новичков или не очень опытных игроков оставляют желать лучшего, к сожалению…
Хочется только позавидовать! Увы, мне везет не так, как Вам - видимо, круг общения шире! А порой в него попадают отнюдь не те, с кем общаться хочется.
Цитата:
Сообщение от mika
Ну, видимо, Ваш личный опыт их не убеждает. А вот Вы пригласите их посетить съёмку или дайте им адрес этого форума, м.б. придут, прочтут и что-то поменяют в своём отношении к СИ Или, наоборот, лишний раз укажут на ошибочность мнений некоторых.
Когда человек чувствует себя хоть чуть-чуть причастным к какому-либо делу, он и видит многое по-другому...
Звал и не раз. Кое - кто даже приходил! Но разубедить удалось только малое число людей! И многие не желают приходить на съемки именно потому, что убеждены - все заранеее решено и организовано! В этом - то и проблема!
Цитата:
Сообщение от mika
Так вот и предложите же что-нибудь
А то из всех ваших «конструктивных» предложений только одно ясно: гнать в шею игроков, не угодных Вашим знакомым.
Вот тебе и здрасьте!!! Где это я говорил, что кого - то надо гнать в шею???!!!! Я ни в коем разе не говорю об этом, я ратую за то, чтобы круг участников расширился!!! Или Вам хочется видеть в тексте только то, что хочется???
Цитата:
Сообщение от mika
Может быть Ваша «достаточно большая группа людей» подскажет при чём?..
Швтка, повторенная дважды, становится ГЛУПОСТЬЮ. Надо об этом помнить, чтобы не выглядеть таковой самой! И, видит Бог, я не хочу Вас обвидеть! А Вы меня?!
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 18:16   #9
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Раз ему рейтинги забавны и он считает, что корень зла в них, пусть смотрит, анализирует, приводя цифры и делая выводы. А то он всё время ссылки даёт, а у меня желания по ним бродить нет, если сказать честно
Забавны?

Что-то, даже после того, как я опубликовал данные рейтнигов за прошлый год, все как-то скромно стали отмалчиваться на эту тему. Хотя очень нападали на меня до того.

Были правда пара-тройка высказываний, что я, мол, неправильно рассматриваю статистические данные.

Но, когда я попросил объяснить, а как же их надо рассматривать правильно - все дружно замолчали.

И я молчал. До тех пор, пока не увидел данные по ЗД2 и ЗД3 полностью.

Потому и ссылки даю, что, полагаете, трудно табличку составить подобную тем, что уже составлял.

Да перекопировал эту табличку, заменил даты и меняй цифры рейтинга.

На что менять?

В очень многих случаях (слишком многих) менять просто не на что.

Вы хотите, чтобы я опубликовал эти данные?

Пожалуйста - скажите мне это здесь и я это сделаю.

А всё остальное - только последствие того, что произошло.

И будет происходить и в ЗД4 и в ЗД5 - закономерность прослеживается совершенно чётко.

И в этом виноват я?

Так же, как и в том, что никто не пишет на Форум?

Смешно.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 21:16   #10
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

если бы интересность игры зависела только от того, новые там лица или старые, все было бы ой как просто. Да вот беда - если каждую игру три человека будут изображать статуи, отвечая на 4-5 вопросов каждый, игра загнется еще быстрее. Если кто-то считает, что победа сильного игрока заранее расписана - ну значит с мозгами им точно не повезло (это как у некоторых болел одной из "народных команд" на все случаи жизни есть фраза "гинервсекупил"). ПМСМ интересность передачи определяется прежде всего накалом борьбы, а те, кто выключает телевизор просто потому что увидел знакомое лицо, рискует не увидеть интересной игры (пример - отборочная игра ЗД-3 с участием Белкина и Сорожкина). Игры же претендентов, которые проводились в прежних циклах ЗД (тогда сначала играли три претендента, потом победитель играл с двумя членами ЗД), обычно представляли собой весьма тоскливое зрелище (были победы со счетом меньше 1000), а потом измочаленный победитель представлял еще более жалкое зрелище против чтленов ЗД (вторая игра подряд - не шутка). Так что прикажете делать-то?
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:02   #11
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
если бы интересность игры зависела только от того, новые там лица или старые, все было бы ой как просто. Да вот беда - если каждую игру три человека будут изображать статуи, отвечая на 4-5 вопросов каждый, игра загнется еще быстрее. Если кто-то считает, что победа сильного игрока заранее расписана - ну значит с мозгами им точно не повезло (это как у некоторых болел одной из "народных команд" на все случаи жизни есть фраза "гинервсекупил"). ПМСМ интересность передачи определяется прежде всего накалом борьбы, а те, кто выключает телевизор просто потому что увидел знакомое лицо, рискует не увидеть интересной игры (пример - отборочная игра ЗД-3 с участием Белкина и Сорожкина). Игры же претендентов, которые проводились в прежних циклах ЗД (тогда сначала играли три претендента, потом победитель играл с двумя членами ЗД), обычно представляли собой весьма тоскливое зрелище (были победы со счетом меньше 1000), а потом измочаленный победитель представлял еще более жалкое зрелище против чтленов ЗД (вторая игра подряд - не шутка).
Целиком и полностью согласен! Я же неспроста говорил - новые игроки должны быть также интересны, как старая гвардия! Понятно, найти таких - сложно! но это необходимо! Иначе действительно интересные игры, как, например, упомянутая игра АРБ, останутся без зрителя (что, к стати, и наблюдается)! Так, может, попробовать сначала провести отборы среди относительно новых лиц (а также тех, кто не играл уже года 2 или больше), а затем уже их сводить с членами "золотой дюжины"?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anatbel
Оочень оператиивно реагиируетее...
Анатолий Рафаилович, как увидел - сразу отреагировал! Посмотрите, когда я в тему зашел в первый раз?! Поэтому реакция достаточно оперативная!

Последний раз редактировалось Леонид, 17.08.2007 в 00:02 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 00:41   #12
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Так, может, попробовать сначала провести отборы среди относительно новых лиц (а также тех, кто не играл уже года 2 или больше), а затем уже их сводить с членами "золотой дюжины"?
Леонид, Вы полагаете, новички сейчас без отбора попадают играть?
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:47   #13
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Анатолий Рафаилович, как увидел - сразу отреагировал! Посмотрите, когда я в тему зашел в первый раз?! Поэтому реакция достаточно оперативная!
Леонид, важно не то, когда ВЫ увидели сообщение, а то, когда оно было. Реакция на прошлогодний снег вызывает недоумение.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 22:59   #14
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Опять сплошные общие слова.

Или рассуждения об этоооонскооом телевидении.

Всё что угодно - лишь бы не рассматривать конкретные цифры.

А теперь уже - отсутствие этих цифр вообще.

Ну-ну.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:33   #15
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Всё что угодно - лишь бы не рассматривать конкретные цифры.
Скажите, Сергей, а кто является адресатом Ваших многочисленных посланий? Кто эти "Вы", к которым Вы обращаетесь?
Насколько я понимаю, из людей, профессионально занимающихся созданием ТелеСИ, на форуме присутствует только главный редактор. Но смею полагать, что как профессионал он знает о рейтингах и месте СИ в них достаточно, так что для него Ваши выкладки откровением не являются. Все остальные - просто зрители, просто болельщики, просто участники. Они конечно могут советовать и требовать, но как лица безответственные не обладают даже правом совещательного голоса. Не они принимают решения, не они отвечают за результат.
То есть есть только один человек, который может предпринять реальные действия и отреагировать на Ваши предложения. Но как я понимаю, приватную переписку с главредом Вы уже имели и ее результаты Вас не удовлетворили? И Вы решили повести за собой общественность? А она за Вами не идет и теперь Вы обижаетесь на эту самую общественность? Или я неправильно трактую?
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co