Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2006, 14:56   #1
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Внесу пару копеек.
Я предложил бы игру офицеров. Приурочив ее к какому-нибудь воинскому празднику, благо их много.
Ни в коем случае не генералов/адмиралов - обычных, неглупых молодых ребят, недавних курсантов.
Лучше разных родов войск.
И темы дать сугубо штатские - типа кулинарии, музыки, мифологии, географии, искусства, моды и пр.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 15:46   #2
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья
Если уж собирать во "вставном зубе" ведущих игровых программ, то предлагаю следующий вариант:

Борис Крюк - Мария Киселева - Максим Галкин. Ведет ПБК. После каждого раунда победитель занимает место ведущего, а ведущий - место победителя.
Идея - блеск!!!
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 21:34   #3
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Ребят, это ничего, что мы Киселёву отвлекать не будем? У нас тут интереснее идея: Уго Чавес, Кондолиза Райс и Софья Букашкина (доярка из-под Бугульмы, если кто не знает). И так 52 игры подряд. Букашкина уже согласилась, осталось чуть-чуть поработать над вопросом.
Всё б вам поиздеваться над бедной редакцией. Вот и получайте вставные зубы на весь год.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 09:23   #4
Илья
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Ребят, это ничего, что мы Киселёву отвлекать не будем? У нас тут интереснее идея: Уго Чавес, Кондолиза Райс и Софья Букашкина (доярка из-под Бугульмы, если кто не знает). И так 52 игры подряд. Букашкина уже согласилась, осталось чуть-чуть поработать над вопросом.
Всё б вам поиздеваться над бедной редакцией. Вот и получайте вставные зубы на весь год.

Нее, Владимир Константинович, Чавес не годится. Он русским не владеет (в отличии от Кондолизы Райс) - будут проблемы. А вот Владимир Вольфович очень даже подошел бы.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 23:07   #5
Лигейя
Азартный Парамоша
 
Аватар для Лигейя
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Тбилиси
Сообщения: 60
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати,а вот раньше была у вас чудная идея-представить команды игроков из разных стран....Как жаль,что не осуществилась.
Лигейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 00:07   #6
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Ия, идея-то осталась. Вопросы есть.
1. Деньги.
2. Персоналии.
3. Формула розыгрыша.
Увы, пока все эти вопросы не разрешены. Но надежды мы не теряем. Не теряйте и вы.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 12:14   #7
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Илья, а для СИ разве русский нужен? Главное - кнопку жать, что гашетку и Пете понравиться. Да переведём мы Чавеса через майдан на русский, не впервой.
Или заменим на Чака Норриса.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 13:34   #8
kamerer
Senior Member
 
Аватар для kamerer
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 274
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  kamerer с помощью ICQ
По умолчанию

Не надо Норриса!!! А то, потом, еще Шварцнегер попросится! И разнесут они, вдребезги, все столы, игровые. А ущерб-то - немалый! Пусть уж лучше Чавес споет что-нибудь...
__________________
Дети и книги делаются из одного материала...
kamerer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 19:12   #9
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
У нас тут интереснее идея: Уго Чавес, Кондолиза Райс и Софья Букашкина (доярка из-под Бугульмы, если кто не знает).
Уго Чавеса я беру на себя.
У меня есть на него выходы очень прочные!
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 20:51   #10
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Ну,раз ничего не нравится, остаются "Умницы и умники": рекламные слоганы - эстафета поколений, шанс поиграть во взрослую игру и так далее.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 00:16   #11
ape
Плавали - знаем
 
Аватар для ape
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну,раз ничего не нравится,
ну почему же... с офицерами - очень красивая идея.
ape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 07:12   #12
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Если в первую неделю, как и в этом году, не будет СИ, то первый "зуб" может быть 9-10 мартв, а там, кроме МЖД, можно вспомнить и про работников архива. Перед СИ Набутов или Пушкина рассказывают про архивариусов (первое, что в голову приходит - Пихоя), а потом - СИ с их участием.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 10:54   #13
Svet
Наблюдатель
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Значит, "богатеньких буратин" на бабки (для школ и больниц) разводить не будем? Жааалко... Ну, тогда делайте, что хотите – две передачи за год как-нибудь выдержим. Только – не участников "Дома-2" и не "звезд" российских сериалов – такого беспредела даже я не выдержу – выключу сразу и без сожалений.

Последний раз редактировалось Svet, 16.08.2006 в 12:28
Svet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 11:23   #14
leof
Member
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Залезу, наверное, не в свою епархию, но не будет ли с приглашением "самых умных" организационных проблем ?
Их все же СТС, а не НТВ показывает.
А вот у НТВ и ТНТ (читал я где-то) хозяева вроде общие.
Так что лучше позвать (нет, не Дом-2), а участников недавно закончившегося Офиса во главе с пышногрудой ведущей Анфисой Чеховой. А второй ведущий Петр Кулешов еще кого из "офисян" порекомендует.

А серьезно - почему эти зубы так сильно привязаны к окончаниям дюжин ? Почему нельзя прервать очередной цикл на середине и вставить две программы с космонавтами - это, на мой взгляд лучшее из сделанных здесь предложений. Что мешает Кулешову объявить что-то вроде - "Скоро День Космонатики, поэтому мы на две передачи прервем стремительный розыгрыш наших дюжин и предоставим слово героям орбитальных трасс "?
leof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2006, 12:30   #15
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

А если - олимпийских чемпионов: в первой передаче - "летних" ,во второй - "зимних"?
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co