![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Болельщик
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Новосибирск-90
Сообщения: 328
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 782 раз(а) в 230 сообщениях
|
Ну, видимо, при втором варианте похоже на Боб Дилан
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Junior Member
Регистрация: 07.05.2006
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Наблюдатель
|
... И была приятно удивлена?
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... Последний раз редактировалось kamerer, 03.06.2006 в 15:05 |
|||
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
Интересно. С появления этого имени и до сих пор "Билан" напоминает мне никоим образом не о Билайне и не о Бобе Дилане, а исключительно о Руфе Билане, персонаже Волкова. (Малосимпатичном, вообще говоря).
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
aLLa, у меня нет слов, потому промолчу, с Вашего позволения.
Strel, отдельное спасибо!
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#10 | ||
|
Наблюдатель
|
Цитата:
- Да будет вам известно, - объяснила она снисходительным тоном, - что мы, люди праздного сословия, часто развлекаемся именно тем, что нарушаем установленные традиции. Как раз последнее время модно класть лед в шампанское. Эта причуда вошла в обычай с обеда в Уолдорфе, который давали в честь приезда татарского князя. Но скоро эта прихоть сменится другой. Неделю тому назад на званом обеде на Мэдисон-авеню возле каждого прибора была положена зеленая лайковая перчатка, которую полагалось надеть, кушая маслины. ![]() Так что же мы удивляемся, что новый звезда выходит на эстраду в трениках? Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... |
||
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#13 | ||||
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Та "заграница", о которой говорите Вы - это, как я понял, занятие челночным бизнесом. Отдыхает же за границей менее 5 процентов населения. Это, конечно, не означает, что только они имеют такую возможность: кто-то просто не хочет, кто-то хочет, но считает необходимым потратить деньги другим способом, кто-то ездит по делам, в том числе и по челночным. Но все они в сумме, ПМСМ, не превышают трети работающих.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
||||
|
|
|
|
|
#14 | ||||||
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Оффтопик: aLLa, к чему этот пафос? Вы для начала поймите, что я написал о том, что Ваши высказывания не соответствуют действительности.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
||||||
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Junior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 54
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщениях
|
Цитата:
Про работающих ничего не говорилось, значит, у этой средней семьи скромно так от 8 (восьми) до 12 (двенадцати) машин. В Москве, следовательно от 20 до 30 (по некоторым данным до 36) миллионов только частных легковых авто, в Питере - 15 млн., в России - ок. 450 миллионов... |
|
|
|
|