![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Информация:
Фильм "Шесть шестых" поидёт по НТВ 20 и 21 мая в20.55 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
зритель
Регистрация: 21.04.2006
Сообщения: 30
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Браво, Сергей. Очень здорово придумано.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Наблюдатель
|
Позабавил фрагмент: "Я играл и в Слабом звене, а в Свою игру что-то не зовут...."
А вообще все в этом сериале кажется чрезмерным - и эмоции, и юмор и гениальные озарения героев. Уж если герой Ганнапольского хамит - так он хамит! Если главная героиня играет истерику - так это истерика! Если Николай Денисов изображает недотепу - так это супернедотепа. Ну а когда герои-сыщики начинают острить - так просто тушите свет. Это не издержки этой серии, а всего сериала, видимо основополагающая мысль - жизнь легка и забавна. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
[QUOTE=Пенелопа]А вообще все в этом сериале кажется чрезмерным
Есть такое слово - гротеск. |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Наблюдатель
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Druid
|
Цитата:
__________________
Мой бедный друг, из глубины твоей души Стучит копытом сердце Петербурга. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Если я не ошибаюсь, Вы врач?
В таком случае жаль, что Вы не посмотрели предыдущий фильм "Сахарная кривая". Вот там никакого гротеска нет. Даже по названию Вы можете судить о чём там шла речь, и шла серьёзно. Вот там Щербакову мало что удалось испортить. Почему? Потому что в моём договоре стоит время серии - 52 мин, а жадность теле- и кинопродюсеров меры не знает. Они требуют 44 - остальное на рекламу. Это очень много - 8 минут. Серии писались не в том порядке, как показываются,; "Шесть шестых" писались первыми, а "Сахарная кривая" - последними, после больших скандалов в 44 минуты. Всё было сокращено, причём мне даже не давали режиссёрский сценарий. Раздобыл, и пришёл в ужас, но менять что-то было уже поздно. А, ведь, в "Шести шестых" было и о дурацких сериалах, и об идиотских юмористических передачах, и о жестоких телеиграх типа "Слабого звена" - фильм-то пародия именно на неё. Всё вылетело, но, в том виде, как это было в режиссёрском сценарии - это ещё более или менее проходило. Я сам был в ужасе, когда увидел всё это на экране - нет такой ошибки, которой Щербаков бы не совершил - от подбора актёров, до монтажа. Реплики одних героев даются другим, вылетают важные вещи и совершенно непонятен финал, по идиотски ме6няются слова. Всё перечислить невозможно - треснет Интернет от переполнения. Щербаков, которого Табаков выставил из МХТ, рвётся в сериальные режиссёры. Любой ценой, по головам. За время съёмок практически полностью сменился состав съёмочной группы - чтобы угодить продюсерам Щербаков снижал людям зарплату. Меня на площадку просто не пускали. В общем, своё мнение я уже в кинофирме выразил. И другие серии, написанные мной он тоже здорово испохабил. Ничего не мог сделать -так составлен логовор. Зато он везде в прессе рекламирует фильм "Золотой медальон" написанный его женой. Вот уж где юристы обхохочутся - ошибка на ошибке. Не говоря уже о том, что это простая болтовня, без всякой логики, без причинно-следственных связей и пр. Однако, она сценарист и играет роль в одной из серий. Сын - второй режиссёр и играет роль Пупкина. Сам режиссёр и главная роль. Такой вот семейный подряд. А убийства? Ну что же - это детектив. Я и не пытался выдавать его за что то другое. Во всяком случае в моих сериях никто друг друга по морде не бьёт, друг в друга не стреляют, на блатном жаргоне не разговаривают и не матерятся. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Druid
|
Сергей Ильвовский, то, что смотреть остаётся "CSI" и "Чисто английское убийство". То, что золотой середины - нет.
__________________
Мой бедный друг, из глубины твоей души Стучит копытом сердце Петербурга. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Значит, сложить лапки и тонуть? Или, может, постараться сделать хоть что-то? И, по возможности, улучшить свою работу7
Я, вот, смотрю на Диму Брусникина, который снимал "Сыщики 2". Сейчас он снимает "МУР есть МУР" Не Бог весть что, но каждый следующий сериал поднимается в рейтинге выше и выше. Места невысокие, но поднимается. А сразу... Что там кошки делают? Надо ждать котят. |
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Время рассудит. |
||
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Меня Бог миловал, ни одной серии никаких "Сыщиков", ни первых, ни пятых, я не видела, и не увидела бы, скорее всего, если бы не анонс Сергея И.
Игра актёров (которой на мой взгляд вообще не было) привела в недоумение. Единственный органичный персонаж - Матвей Г., но он был в своей стихии - сам собой - хамоватый, нагловатый, но ПРОФЕССИОНАЛ. Конечно, жаль, Сергей, что Ваше творение порезали, исказили, но это тоже ВАш выбор - или хоть что-то или вообще ничего... Наверное, могло быть и хуже... Удачи Вам в дальнейшей работе. А м.б. есть смысл заключить контракт с другими продюсерами? |
|
|
|
|
|
#15 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 4 минуты Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Леонид, 29.05.2006 в 10:45 Причина: Добавлено собщение |
|||
|
|
|