![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Весь вопрос в том - сколько? Ради нескольких тысяч человек программу делать не будут. Только и всего. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
только вперёд!
|
Ой, а может, всё-таки оставить ЗД? Она хорошая
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
Axon,
неча тут прикрывать корыстные интересы собственной популярности заботами о передаче, а то Ильвовскому пожалуюсь на тебя!
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Я абсолютно не перехожу на личности. Оффтопик: Кстати. В течение года лично я болел за Либера. И огорчился всем происходившим в декабре. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
|
Да у меня там "
" стоит.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
Что касается лично меня, мне больше нравятся более затяжные розыгрыши, которые длятся полгода-год. Но это лишь для меня и я думаю для тех, кто редко пропускает игры и хорошо знает состав игроков 1-го и 2-го эшелонов, поэтому идея, наверное, не массовая. Мне больше всего нравился розыгрыш, если не ошибаюсь 2003-го года, когда участники ложи гроссмейстеров защищали свои места по очереди, а продержавшиеся до декабря разыгрывали крупный приз. |
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Очень уж часто в XXI веке меняется формат СИ. Почти каждый год, а то и чаще. Не часто ли? Никакой стабильности не наблюдается; только начинаешь привыкать к одному формату, как его тут же сменяет другой... ![]() Цитата:
__________________
Д.Л.М. |
||
|
|
|
|
|
#9 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Давайте уточню, а то за нас уже и фантазировать начали.
Пока никаких судьбоносных перемен не планируется. Пока. Сколько это "пока" продлится - не знаем. Но хочется иметь в карманце колечко - на всякий пожарный. Потому и интересуемся вашими мнениями. В середине января отпишу, над чем мы думаем, над чем работаем. А пока - творите, придумывайте, мы будем вам благодарны
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Оффтопик: А зря - тут люди сурьёзные! |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях
|
Здравствуйте, Владимир Константинович! С Новым Годом Вас
и всех, кто был, есть и будет в Форуме. Извините за вопрос: по какому адресу посылать вопросы, о которых Вы писали? С уважением Сергей Северов. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Сергей, пишите на igroki@mail.ru
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
Владимир Константинович,
Как вам такая идея! В случае если ПОБЕДИТЕЛЬ цикла ЗД, в следующем цикле проигрывает претенденту, он все равно остается, и занимает место, гросса который набрал наименьшую сумму в своей игре! Прошу высказаться и остальных! |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Я тоже эту идею не поддерживаю. Сильные игроки не нуждаются в благотворительности. Здесь я скорее солидарна с Alv-ом: выиграл - молодец, никто тебя из игры не выставит, проиграл достойно - предоставляется новый шанс, вылетел с треском - до свидания. Независимо от заслуг. Хотя возможно участие в каком-нибудь юбилейном цикле: типа "Легенды Своей игры".
|
|
|
|