![]() |
|
|
|
|
#1 | ||||
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
aLLa,
Цитата:
гробовщик Безенчукъ, Цитата:
Опять тот же вопрос - кто же такие эти самые гроссы? Эдигер, не появлявшийся более года, потом появившийся, проигравший в первой игре и более не виденный? Вассерман (ровно с тем же результатом)? Или Друзь, не появляющийся около двух лет? Или "гроссы" - это те, кого сию секунду не желает видеть Безенчук?тогда я тоже гросс, и далеко не из последних. И не только я, кстати - поскольку передачу Вы не смотрите и, значит, не желаете видеть вообще никого. Цитата:
До такого, конечно, не доходит и доходить не собирается, но даже и в предельном случае: 1. Смотреть игры с разными вопросами, но одинаковыми игроками - вполне можно, проверялось. 2. Даже и игры с одинаковыми вопросами (казалось бы!), но разными игроками смотреть очень и очень можно - тоже проверялось, и на серьёзном уровне. Конечно, здесь речь идёт не о простых зрителях - но до вышеописанного маразма в телеСИ не доходило и не дойдёт. Цитата:
Во-первых, это именно то, что я предлагал сделать гениальному исследователю Ильвовскому с самого начала. Это сказано в текущей теме. Во-вторых, в очень малой части это сделано. И тоже опубликовано в текущей теме (кажется, всё-таки в этой). Вы, конечно, не в курсе - ибо ничего не только не смотрите, но и не читаете. Не беда, это не главное. В-третьих и в главных: почему это мы должны искать подтверждение Вашим измышлениям, которые в грош не ставим? Достаньте и сравните - и тогда опровержения Ваших слов, может быть, прекратятся. И будет Вам честь и слава. Кто мешает? В-четвёртых, периоды максимальных и минимальных рейтингов за последние пять лет легко предсказуемы - и именно в зависимости от игроков. Если обещаете найти - берусь предсказать. |
||||
|
|
|
|
#2 | |
|
Наблюдатель
|
гробовщик Безенчукъ,
Цитата:
Ну разве что для тех, которые ... потом, на закрытой на даче, Где, к сожаленью, навязчивый сервис, Я и в бреду все смотрел передачи, Все заступался за Анджелу Дэвис... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Из кошачьих
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
|
Strel, они делают. Но тем, кто смотрят, этого не показывают. Но все, кто смотрят, ждут, чтобы показали. Отсюда и рейтинг.
__________________
С уважением, SF Последний раз редактировалось ScottishFold, 11.07.2006 в 12:54 |
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... |
|
|
|
|
|
#5 | |||||
|
Senior Member
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
|
Цитата:
Это что ж получается: спи себе возле телевизора за 1000$/день… Пожалуй, соглашаюсь, пока Вы не передумали. А надоест, за 300$ найму Гастербайтера – хороший, слушайте, бизнес… Цитата:
И ведь ничего: Вы даже рады тому, что они есть. Цитата:
Я ничего не предлагаю: я лишь констатирую 12 лет успешного эфира отдельно взятой интересной (для меня, в отличие от Вас) передачи. «Другие» производят благоприятное впечатление вменяемых, которые без посторонней помощи сделали свой выбор, и, похоже, не слишком сожалеют об этом. Цитата:
Вы, не глядя, убедили себя в том, чего нет: Игру не смотрите, но рассуждать берётесь исключительно из духа противоречия. И странностью это, разумеется, не считаете Цитата:
Оформляйте на 1000$/день - это моё окончательное решение!
|
|||||
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
kamerer - я не помню в деталях ЧП, но подозреваю, что там такого нет. Ибо такое (и именно такое) есть в роскошном рассказе "Какая прелестная школа". Автор - Ллойд Биггл (мл.), местонахождение - 10й том. У Машкова тоже есть. Всем рекомендую, кстати - именно и конкретно наш случай. Правда, там интеллектуальная передача победила в итоге мыльные - но это же фантастика...
|
|
|
|
|
#7 |
|
он же финдиректор Римский
|
alla
Обратитесь к службам по рейтингу. Они вас и оформят, коли Вы такая терпеливая. Я не уполномочен, пардон. И извините, откуда вы про 12 лет успешного эфира взяли? Это я просто интересуюся на всякий случай для повышения образованности. ![]() То, что Вы эту программу смотрите- это не есть показатель рейтинга, увы и ах. Рейтинг- это нечто такое... общее для страны. А успех- про него я уже писал. На примере "Пули чудес" той же... Был успех и у СИ, был... Где он сейчас- вопрос конечно интересный... Главное, что Вы правильно подметили, что игра СУЩЕСТВУЕТ. Есть игры которые живут, есть которые существуют. ЧГК и КВН живут, ну а СИ... Ну что СИ.... Когда-то жила... Теперь существует... Если так пойдет дальше- загнется окончательно. зам. "Самовыражайтесь короче". У меня нет ни сил, ни желания отвечать на ваши посты, развернутые почти на страницу. Может, я Вас и удивлю- но я еще ж и работаю. И времени после работы остается только на почитать Ваши достойные творения. Будете писать короче- буду отвечать. В конце концов, гонорар за свое творчество Вы не получите, а краткость- сеструха родная таланта, понимаешь в натуре
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
|
Андрей, видите, как всё заманчиво складывается…
Предложение сделали мне лично Вы (от имени Службы Рейтинга или со своими миллионами за идею готовы БЫЛИ расстаться – история умалчивает), стоило лишь дать согласие, тут же: «не уполномочен»... Что-то подсказывает мне, что подобный сценарий с нетерпением ждёт и СИ: вот повелись бы, не дай Бог, на Ваши происки, а Вы - сухой и чистый: в очередной раз «не упАл нАмоченный». Остаётся догадываться: на какую инстанцию на сей раз стрелки переводить будете? Да, на Ваш вопрос о 12 годах успешного эфира: Вас смущает число лет или успешность? На протяжении этого временного промежутка по выходным включала телевизор, и, в отличие от Вас, смотрела и продолжаю смотреть передачу, что позволяет мне, в отличие от Вас, судить о её успешности. В коротком, но ёмком сообщении, Григорий Головин интересуется: на основании чего Вы делаете свои исчерпывающие умозаключения? Вы настолько увлечены Рейтингом или Вам нечего ответить на этот, пожалуй, единственный к Вам вопрос? А, может, Вы – экстрасенс: «Спать… всем спать…» - и рейтинг зашкаливает, засыпая на ходу? Насчёт «общего для страны» - средней температуры по больнице: то, что Игра, с Ваших слов, вот-вот загнётся , лично Вас огорчает или радует?
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
aLLa, он вообще-то не может читать - ибо в школе не научили. Тем более он не может так длинно читать - ибо работает. Начальником юротдела в двух неназванных фирмах, помним-помним. Видимо, они слишком известны, чтобы их называть вслух. А уж отвечать за свои "предложения"...впрочем, попробуем выяснить.
гробовщик Безенчукъ, Не Вам мне указывать, короче или длиннее. Оповещаю Вас, Безенчук, что кисейным барышням положено сидеть в уголочке и тихо плакать в рукав - или не менее тихо улыбаться. Если же Вы не просто ввязываетесь, а сами затеваете некое семейство дискуссий - то не плачьте. "Ах, меня оскорбили". "Ах, я такая занятая"... Не можете ответить - неудивительно. Но не прикрывайтесь, это ещё стыднее получается, чем голая некомпетентность. А у меня тем временем к Вам предложение. Вы ведь точно знаете, что сделать, чтобы СИ "жила", а не "существовала". Ну так идите к Гуревичу (или к ещё более главному - кто там у них) и скажите: я точно знаю, что делать надо вот так. А если в результате моих действий рейтинг вдруг понизится - убытки компенСИпую (две фирмы помогут). После этого Гуревич (или кто там у них) просто обязан сказать - идёт. А в случае повышения рейтинга - опять же по деловой этике обязан поделиться с Вами прибылью. Глядишь, тогда разбогатеете, и можно будет всего в одной фирме работать. Время опять же появится - плохо ли? |
|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: г.Волгоград
Сообщения: 98
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Читал. Анализировал. Почему-то вспомнил детский сад...
__________________
Время рассудит. |
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
IgorP, поток сознания?
kamerer - ай, бросьте. Было бы за что извиняться. Я вот злой на себя ужасно: с самого начала это рейтингоблудие мне что-то мучительно напоминало - так не вспомнил же... |
|
|
|
|
#14 |
|
он же финдиректор Римский
|
Alla
Ну как Вам сказать… Я люблю СИ как идею, мне нравится ее американский вариант «Джепарди», да и то, что я видел в других странах, тоже не вызвало негативной реакции. Более того, я сам играю (правда редко) в спортивную и тренировочную СИ. Но то, во что превратилась ныне ранее популярная и любимая многими зрителями телеигра, вызывает у меня в большинстве своем негативные эмоции. К сожалению, ни понять, ни тем более одобрить этого я не могу. Поэтому сворачивание нынешней телеСИ, хотя и не вызовет у меня позитивных эмоций, бурю возмущения не породит точно. Хотя идея зашибенная, однозначно. Зам. Боюсь, что Гуревич в силу своей занятости пошлет мои предложения на рассмотрение сами знаете кого. А этот сами знаете кто пошлет меня в очередной раз. И это меня не устраивает. Мне ВСЕГДА есть что Вам ответить. Просто в отличие от Вас у меня сильно меньше времени на написание ответов. Если готовы ждать- пишите сколько угодно по длине и количеству. Но я не могу гарантировать скорых ответов именно в связи с моей занятостью. Strel Если Вам хочется лаконичности в моих сообщениях- просто скажите. Обязуюсь исполнить без обсчета и недовеса. Последний раз редактировалось гробовщик Безенчукъ, 12.07.2006 в 22:31 |
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
Господа, всё объяснилось: в грядущей гибели СИ виноват Гуревич, который не снизошёл. Заказывайте анафемы.
гробовщик Безенчукъ - я понимаю, что на прочтение одной строки у Вас уходит более суток и всё равно не всё запоминается. Сочувствую. Цитата:
(решившись) Хорошо, тогда ответьте. Вопрос очень короткий: кто такие гроссы? (если выгнать которых, СИ сразу воспарит к сияющим вершинам рейтинга...) |
|
|
|