Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2007, 23:22   #1
Яков Подольный
ватИк
 
Аватар для Яков Подольный
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 219
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для  Яков Подольный с помощью ICQ
По умолчанию

2 beer or not 2 beer?
__________________
Шалом!
Яков Подольный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 01:19   #2
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha
Да. Но неуверенно знание Гамлета на таком уровне внушает очень сильную антипатию.
Sasha, ты по молодости лет, наверно, не знаешь старинного анекдота:
Грузин с девушкой. Спальня. Грузин: "Гамлэта читала? Нэ читала? Так ложись, патом прачтошь!"

добавлено через 3 минуты
Яков Моисеевич, а Sasha Вас не поймет: ему мама пить пиво еще не позволяет.

Последний раз редактировалось aristarch, 06.11.2007 в 01:19 Причина: Добавлено собщение
aristarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 01:42   #3
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aristarch
Яков Моисеевич, а Sasha Вас не поймет: ему мама пить пиво еще не позволяет.
Мама, так держать!
Он и без пива выдает невесть что!
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 16:54   #4
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Большое спасибо, Дмитрий!!!
Вы меня очень выручили, сэкономив мне кучу сил!!! Да и на форуме ритм обсуждений не прерывался!
Большое спасибо тем, кто за меня болел! В феврале узнаем результат.
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:55   #5
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Он и без пива выдает невесть что!
Анатолий Рафаилович, из того, что я без пива могу то, что Вы только с пивом, ничего не следует
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 22:48   #6
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha
Анатолий Рафаилович, из того, что я без пива могу то, что Вы только с пивом, ничего не следует
Голубчик, пива я, увы, не пью.
Диета не позволяет.
Но и без пива тебя раскатаю, как бог черепаху.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:51   #7
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Анатолий Рафаилыч, ну что вы ребенка то шпыняете..сморозил глупость, с кем не бывает:-)))

Математика сгубила...
Гамлета не читал в подлиннике, но считаю что книга вредная!!!:-))
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 00:35   #8
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Но и без пива тебя раскатаю, как бог черепаху.
Суров профессор!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 09:52   #9
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн
Суров профессор!
Подавая сигналы в рог,
Будь всегда справедлив, но строг.
Козьма Прутков
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:07   #10
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но и без пива тебя раскатаю, как бог черепаху.
Смотря в чём. В СИ Вы меня вряд ли обыграете Догады аетесь, почему?

Цитата:
Гамлета не читал в подлиннике, но считаю что книга вредная!!!
Гамлет в подлиннике читается довольно легко. Если примерно представлять, о чём он. Примерно, а не дословно - естественно, я не помню наизусть перевод. А не представлять - просто позор, и глупость - не говорить об этом, а не соглашаться с этим.
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:32   #11
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

SASHA,
Особенно зашибенно он читается в подлиннике на староанглийском...
methos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:02   #12
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha
Смотря в чём. В СИ Вы меня вряд ли обыграете Догады аетесь, почему?
Сынок, по нормальным московским правилам - десять раз из десяти.
По странноватым питерским (с уточнениями) - думаю, не менее девяти раз из десяти.
По телевизионным ты еще, гм, молод со мной играть. Но в знак особого уважения к тебе, так и быть, допущу. На нормальных вопросах (не тех, на которых вы самоистязаетесь в коломнах) - не менее девяти раз из десяти.
Так что уймись и почитай пока литературку.
Гамлета, что ли, на старофранцузском...
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 12:17   #13
Каа
the Rock Snake
 
Аватар для Каа
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha
Гамлет в подлиннике читается довольно легко.
А Вы знаете латынь?
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK!
Каа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:39   #14
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Саш, ну хватит уже.

Все поняли что ты взрослый и читал Гамлета.

Уважуха!
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 19:32   #15
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Ну что же, опять члену ЗД достались 2 новичка (да что ж это такое?! ), поэтому, наивно было бы рассчитывать на сенсацию.
Ага! Наивно...

Скукотишшааа...
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co