Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2007, 07:39   #1
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Поздравляю Ольгу с великолепной победой!
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 11:39   #2
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Ольгу с отличной победой. Игра держала в напряжении до самого окончания, наверное, такими и должны быть финалы.
Носовицкий В.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:27   #3
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Игра 21.10.2007

Интересно, действительно ли в ряду претендентов во время игры сидел Мирослав Гринберг?
Носовицкий В.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:02   #4
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Интересно, действительно ли в ряду претендентов во время игры сидел Мирослав Гринберг?
Да, сидел. Но в этом ничего особенного нет. И я там сиживал в последний день съёмок, не будучи на самом деле претендентом...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:39   #5
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Интересно, действительно ли в ряду претендентов во время игры сидел Мирослав Гринберг?
Он сидел и за 2 игры до своей.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 21:07   #6
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Это ещё что, вот Борис Котлов сидел "в претендентах" прямо перед своей игрой в качестве члена ЗД (во время игры С.Сокуренко в январе этого года) - просто его игру снимали на другой день с утра, а игра Сокуренко была последней вечером
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 10:54   #7
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Просто непонятно, зачем долго рассказывать про хаотическое мигание лампочек, а при этом сажать в мантии претендента человека, который заведомо играть не может, что должно быть ясно любому внимательному зрителю.

Или считается, что всякий внимательный зритель давно знает, что система отбора на игру и хаотическое мигание никак друг с другом не соотносятся?
Носовицкий В.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 15:43   #8
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Или считается, что всякий внимательный зритель давно знает, что система отбора на игру и хаотическое мигание никак друг с другом не соотносятся?
Безусловно. ПБК как-то (ещё при КВ-2) в каком-то интервью какому-то журналу рассказывывал о реальной жеребьёвке в начале съёмок.
А невнимательный телезритель, верящий в "мигание лампочек" может Мирослав Семёныча и не узнать...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:27   #9
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Просто непонятно, зачем долго рассказывать про хаотическое мигание лампочек, а при этом сажать в мантии претендента человека, который заведомо играть не может, что должно быть ясно любому внимательному зрителю.
Я вот не заметил, например, не так уж это просто, я знаю многих игроков хорошо в лицо, но во время игры просто как-то не концентрируюсь на заднем фоне никогда: нет времени прикидывать может этот человек играть, не может... Кроме того, я думаю, что большинство зрителей, которые не пропускают программу и хорошо знают состав дюжины - им известен процесс отбора реальный. И еще: представляете, если бы каждый раз Петр рассказывал о настоящем процессе отбора?
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 10:54   #10
Носовицкий В.Б.
Телезритель
 
Аватар для Носовицкий В.Б.
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что можно и не рассказывать о реальном процессе отбора. И всем реальным претендентам "париться" в мантиях всю съемку совсем не обязательно.

Просто, на мой взгляд, не следует одевать в мантии и усаживать в первый ряд тех, кто ЗАВЕДОМО и ОЧЕВИДНО претендентом являться не может (действующие члены золотой дюжины, претенденты, только что проигравшие в этом же цикле, и т.д.). Думаю, что отследить это совсем не сложно.
Носовицкий В.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 11:46   #11
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Просто, на мой взгляд, не следует одевать в мантии и усаживать в первый ряд тех, кто ЗАВЕДОМО и ОЧЕВИДНО претендентом являться не может
Секундочку, вы же видели Мирослава уже в игре, где отбор не проводился, т.е. в третьфинале, либо финале? Тогда вообще вопрос отпадает - на эти игры просто зрители места занимают, разве не так?
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 09:34   #12
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Носовицкий В.Б.
Просто непонятно, зачем долго рассказывать про хаотическое мигание лампочек, а при этом сажать в мантии претендента человека, который заведомо играть не может, что должно быть ясно любому внимательному зрителю.
Не понимаю, что в этом криминального

Заметит - не заметит, не для этого, думаю, у экрана зрители собираются.
А истинные претенденты, сидя в мантиях, пока их не выберут, могут и запариться
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:21   #13
Мирослав Гринберг
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

О! как, оказывается, хорошо меня видно было! В следующий раз буду осторожнее и не сяду в претендентский ряд.
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак)
Мирослав Гринберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:06   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что же, сегодняшняя игра в плане борьбы за победу, на мой взгляд, была ещё намного менее интересной, чем предыдущая. Если в 1-й игре хоть 1-й раунд прошёл в интересной борьбе, то сегодня Либера можно было поздравлять с победой уже в середине 1-го раунда. Пока начало цикла не впечатляет.
Либеру сегодня достались 2 игрока, ещё ни разу в телеСИ не игравших, и всю игру он боролся с самим собой и, виртуально, с Дм.Лурье за промежуточное лидерство в рейтинге; а соперники, как и в прошлой игре, - за место в финальном раунде. Александру не надо было даже делать крупные ставки на аукционах в 3-м раунде; этим объясняется его относительно невысокий результат - "всего" 20000.
Итак, виртуальное соперничество с лурье Либер выиграл, но не уверен, что с таким результатом он до конца предварительного этапа продержится лидером.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 17:13   #15
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

"Душераздирающее зрелище..."
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co