Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 16:18   #1
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Элементарно - берёте и выбираете. По принципу повезёт - не повезёт.
В том-то и дело. А ещё "шахматный" аукциион вспомните. Назвать два варианта - элементарнейшая задача, хоть младшеклассников спрашивай, выбрать из них правильный - почти лотерея. А где тогда интеллектуальная игра?!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 12:24   #2
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александр Зрячкин;25087]Элементарно - берёте и выбираете. По принципу повезёт - не повезёт.

А, может, подсказка была какая-нибудь в вопросе? Намек на старорежимность матери?
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:09   #3
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sindelar Посмотреть сообщение
А как без ЧЗ выбрать между революционным и обычным календарем?
Не надо ничего выбирать. Лишнего не надо говорить! Сказал бы: "По названиям месяцев" - и всё. Революционные сюда входят, Петру пришлось бы уточнять, если бы это были революционные.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:23   #4
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N. Посмотреть сообщение
Не надо ничего выбирать. Лишнего не надо говорить! Сказал бы: "По названиям месяцев" - и всё.
Николай, тогда навыки классного игрока мне напоминают конкурсную задачу в "одну очень известную фирму" - "У товарищей А и В вместе 21 рубль, у А на 20 рублей больше, сколько у каждого из них, если сумма выражается целым числом? (50 копеек и 20 рублей 50 копеек. Шефу на рожон не лезем, но своё толкаем!)"
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:32   #5
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Честное слово, я не наблюдал таких ситуаций с самого 1994 года...
Грустно всё это...
Ничего не грустно!
Да всего-то 4 игры прошло, чего расстраиваться?! Пока ещё рано говорить о чехарде! Если бы вчера А.Тахтаров досадно не проиграл, всё могло бы по-другому сложиться!
Сегодня я доволен; именно Эдуарду и СИмпатизировал больше всех; уж он-то, наконец-то, может и подольше продержаться в золотой мантии!
Александр хорошо играл, лидировал!
Юрий - очередной претендент на "рекорд" суммы для золотой мантии (в этом году нечто похожее было у Ю.Петровой), ничего не показал.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:35   #6
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Снова смена игрока за центром, Юрий после победы с треском проигрался во 2 игре Александр и Эдуард сыграли здорово, как и предполагал, что Эдуард победит так и вышло. Надеюсь хоть теперь Эдуард задержится дольше других сыгравших игроков в золотой мантии Главное только не как в прошлых своих игр, когда Эдуард уверенно победил Богословского, а потом без особых сопротивлений проиграл Арцыбашеву
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 14:39   #7
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Да просто, я считаю, Юрий, с позволения сказать, несколько случайно за центральным игровым столом оказался. Тахтаров бы такого результата не показал.
В следующий раз очень интересный соперник, после 20.30 узнаем, кто это!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 15:16   #8
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Да просто, я считаю, Юрий, с позволения сказать, несколько случайно за центральным игровым столом оказался. Тахтаров бы такого результата не показал.
В следующий раз очень интересный соперник, после 20.30 узнаем, кто это!
Заинтриговали Дмитрий Да, у Антона бы думаю по-другому все сложилось
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:12   #9
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Эфир 22 августа 2010 года
Пятидесятая игра Автомобильного Кубка-2010

Александр Фомин (АФ) / Юрий Любомирский (ЮЛ) / Эдуард Голуб (ЭГ)

Первый раунд: 1). Гербы; 2). Весь этот джаз; 3). Костлявая тема; 4). Словесный портрет; 5). Режиссёры ; 6). Флора.
6-400 кот для АФ. «Композиторы», 100.
4 года прослужил в министерстве юстиции титулярным советником – П.Чайковский. АФ+
6-200 грызовые, масличные и межеумки – подсолнечники. АФ+
2-300 джазгол – голосовой джаз. –
2-200 исполняла в Кремле джаз в электроскрипичном переложении – В.Мэй. ЭГ+
2-400 самолёт, подарённый Л.Утёсовым «Поющей эскадрилье» был назван в честь фильма – «Весёлые ребята». АФ-, ЮЛ+
5-500 1914 г. – А.Таиров создал театр – Камерный. ЭГ+
2-500 фильм «Весь этот джаз» - Джо Гидеон начинал рабочий день с фразы – «Шоу начинается, господа!». –
2-100 кот для АФ. «Взгляд из космоса», 500.
Достоевский называл «самым фантастичным» - город – Санкт-Петербург. АФ+
3-500 у человека состоит из 8 костей – запястье. АФ+
ПК (после выбора Александром Фоминым следующего вопроса из этой же темы): «А Вы уверены, что все вопросы будут биологическими?!»
АФ: «Ну, у меня должны быть какие-то шансы»
+900 / +400 / +700
3-400 аукцион
АФ: «Ва-банк»
В XVII веке подьячие брали на службу мешочек сливовых косточек, применяемых для этой цели – счёта. АФ+
+1800 / +400 / +700
3-300 присутствует в традиционном марципане – миндаль. АФ+
3-200 викинги делали церковные посохи, ларцы и рукоятки мечей из клыков – моржа. АФ+
3-100 Б.Окуджава – виноградную косточку – «в тёплую землю зарою». ЭГ+
1-400 птица Ливер возложила лапу на гитару – герб – П.Маккартни. АФ+
4-300 «Смерть Ивана Ильича» - Л.Толстой. АФ-
4-400 «Среднего роста, худощавый, ему около 70…» - историограф Карла XII писал о – Мазепе. ЭГ+
4-500 рассказ «Требуется мужчина» - детектив – Ниро Вульф. –
1-300 герб на флагах Словакии и Словении позволяет отличить их от флага – Российской Федерации. ЮЛ+
5-300 А.Хичхок: бог является режиссёром в фильмах – документальных. АФ+
4-100 «миловидный юноша, с чёрными волосами (которыми он втайне гордился)…» - Эраст Фандорин. АФ+
1-200 «С одной стороны… Государственный герб СССР, на другой… солдат с ребёнком в руках» - советский рубль. –
1-100 «дразнится» на гербе Гренландии – белый медведь. АФ+

ИТОГИ ПЕРВОГО РАУНДА: +2900 / +700 / +1200

Второй раунд: 1). Испания; 2). Два поэта; 3). Пища бедняков; 4). Хоккей с шайбой; 5). Наше старое кино; 6). Вопросы от...
4-1000 кот для ЭГ. «Сады», 1000.
Премьера «Вишневого сада» - И.Москвин играл – Епиходова. ЭГ-
4-800 в Международную хоккейную лигу поначалу вошли страны – 4. ЮЛ-
1-1000 города Испании в Африке – Мелилья и… - Сеута. ЮЛ+
1-800 праздник на улицах Буньоля, ранее запрещённый – «Томатино». ЮЛ-, ЭГ+
1-600 отель в честь истории кино к 50-летию фестиваля открылся в – Сан-Себастьяне. ЭГ+
1-400 «Дон Кихот» - пародия на жанр – рыцарский роман. ЭГ+
1-200 победил Гериона – Геракл. ЮЛ+
6-1000 вопросы задаёт мастер татуировки Роман Кузнецов.
Н.К.Коллинс, открывший первый салон в Гонолулу известен под именем – Моряк Джерри. –
6-800 координаты мест рождения всех её детей на плече кинодивы – А.Джоли. ЭГ+
6-600 В.Панова, «Серёжа»: старшие ребята накололи Серёже и Шурику по букве - «С» и «Ш». –
6-400 индус Риши изобразил на себе всю карту и 220 изображений – флагов. АФ-, ЮЛ-
6-200 временная татуировка наносится растительным красителем – хной. –
4-200 товарищ по команде отбывает малый штраф – за вратаря. АФ+
5-1000 В.Ливанов - Николай I – фильм Мотыля – «Звезда пленительного счастья». ЭГ+
2-200 Е.Евтушенко: «Не верилось, когда она жила. Не верилось, когда её не стало». ЭГ-, АФ+
5-800 «Два бойца» и «Александр Пархоменко» снимались в Ташкенте в культовом здании – мечети. ЭГ+
2-400 «Все преходящее есть только символ» - творение Гёте – «Фауст». ЭГ+
2-600 кот для ЮЛ. «Их знают все», 1000.
«красива как богиня и гениальна», «бесталанно, плохо сложена и настоящая ехидна» - А.Дункан. ЮЛ-
+2900 / -1100 / +4800
3-800 аукцион
ЮЛ: «Номинал»
АФ: «1000»
ЭГ: «1100»
АФ: «Отдам»
По средневековому закону Дании, именно в этом случае коронованные особы закатывают нищим и бездомным пир горой. В мае 2004 г. датчане погуляли за королевский счёт – свадьба членов королевской семьи. ЭГ+
+2900 / -1100 / +5900
5-400 передал Лиозновой сценарий «17 мгновений весны» - Ю.Семёнов. ЭГ+
5-200 М.Горький предложил сменить название «Джаз-комедии» на – «Весёлые ребята». АФ+
/Слышно «Да сколько ж можно?!»/
3-600 еда бедных и лакомство богатых – грибы. ЮЛ+
3-400 Евангелие от Луки: желал напитаться крошками, падающими со стола – Лазарь. ЮЛ+
3-200 соляной рассол, оставшийся от дорогих сортов рыбы, использовали при заготовке – воблы. ЮЛ-, АФ-
2-800 1972 г. – из Союза писателей исключили – А.Галича. –
2-1000 прочитав «Дядя Стёпу» наставлял С.Михалкова – С.Маршак. АФ-, ЭГ+

ИТОГИ ВТОРОГО РАУНДА: +1900 / -300 / +7300

Третий раунд: 1). Невесты; 2). Ветхий завет; 3). Живопись; 4). Причуды великих ; 5). Книги о животных; 6). Вулканы.
6-1500 аукцион.
ЮЛ: «Номинал»
АФ: «Не буду»
ЭГ: «1600»
Этот действующий вулкан на острове Итуруп – тёзка российского монарха – Ивана Грозного. ЭГ-
+1900 / -300 / +5700
6-1200 при подводных извержениях в 3-4 раза увеличивается содержание в воде элемента – фосфора. ЭГ-
6-900 статус спящего вулкана Рейнир и прилегающих территорий – национальный парк. АФ+
5-1500 «моя семья и другие звери» - книга - Д.Даррелла. АФ+
5-1200 Г.Мелвилл: «Из всех китов это самый игривый и легконравный…» - горбатый. АФ-, ЮЛ-
5-900 Э.Сетон-Томпсон поведал в рассказе «Лобо» о – волке. АФ+
5-600 книга И.Халифмана «Четырёхкрылые корсары» посвящена – осам. ЮЛ-
5-300 Э.Геккель, «Красота форм в природе» - хищницы на картинке – актинии. ЮЛ-
4-900 кот для ЮЛ. «1500»
Лунная достопримечательность, «сотворенная» Б.Олдрином – след человека. ЮЛ+
2-1500 оратория Генделя и трагедия Расина посвящены – Есфири. ЮЛ-
2-1200 перепись Моисея в пустыня, выявила 603550 мужчин – боеспособных. ЮЛ–
ЮЛ: «Необрезанных, например».
/Всеобщий смех в зале, слышны слова «Это не перепись»/
ПК: «Я промолчу, просто компьютер сам у Вас вычтет 1200»
+4000 / -3600 / +4500
2-900 аукцион.
ЮЛ: «Номинал»
ПК: «Прямо как при “Коте в мешке” могу спросить “Кому отдадите?”. Но они сами решат… Они сами решат»
АФ: «1500»
ЭГ: «2000»
АФ: «Отдам»
В 17 книгах Нового завета эта библейская книга упомянута более 60 раз – Бытие. ЭГ+
+4000 / -3600 / +6500
2-600 «…И отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью… И назвал бог твердь…» - «…небом». АФ-, ЭГ+
2-300 «И стали у них кирпичи вместо камней…» - строили – Вавилонскую башню. АФ+
4-600 Й.Ратцингер был избран Папой под именем – Бенедикт XVI. АФ+
4-1200 физик, лауреат Нобелевской, ленинской и трёх Сталинских премий – Л.Ландау. ЮЛ+
4-1500 Л. ванн Бетховен терпеть не мог гигиеническую процедуру – бритьё. ЮЛ-
6-600 «Погибла Помпея, когда разбудили Везувий» - Маяковский «забыл» о 2 городах – Геркулануме и Стабии. ЭГ+
6-300 Карбонатная – самая жидкая и холодная из видов – лавы. ЭГ-, ЮЛ+
1-500 сентябрь 2006 г., Москва – первое мероприятие – парад невест. АФ+
4-300 А.Эйнштейн прятал под высокими ботинками отсутствие – носков. АФ+
1-600 условие, на котором все невесты были Мише Бальзаминову писанными красавицами – их богатство. ЮЛ-
1-900 ответ дворника Тихона Бендеру и кузнецу Маргадону – «Кому и кобыла невеста». ЭГ+
1-300 «я буду вместо, вместо, вместо неё…» - Глюк’oZa. ЭГ+
3-300 Пётр I заказал Адольскому две «триумфальные картины» - сражение – Полтавское. АФ+
3-600 М.Твен назвал «тупейшей» «Венеру Урбинскую» - Тициана. ЭГ+
3-1200 В.Кандинский – «отец» направления – абстракционизма. АФ-
1-1200 группа «Oomph!» сняла клип «Любимая невеста» по мотивам фильма ужасов – «Невеста Франкенштейна». ЭГ+
3-1500 юный П.О.Ренуар воспроизводил сценки Ф.Буше на изделиях из – фарфора. –

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО РАУНДА: +5200 / -4200 / +10400

Финал.
Игроки убирают темы:
АФ: «Генералы»
ЭГ: «Металлы и сплавы»
АФ: «Вокруг спорта»
ЭГ: «По-русски говоря»
АФ: «Сыграем?»
ЭГ: «Что из чего»

Играется тема «История кино»

Акира Куросава признанный лидер мирового кино по числу ремейков. Так, эта культовая эпопея ни за что не появилась бы без его фильма «Три негодяя в скрытой крепости».

/В период обдумывания камера несколько раз выхватывает недоумение Эдуарда Голуба/

Александр Фомин: ответ «куб» - неверно – ставка 5200 (0)
ПК: «Поразительно. Что это за такая киноэпопея “Куб”?»
АФ: «Я знаю о её существовании только»
ПК: «Да?! Вы обладаете каким-то уникальным тайным знанием»
Эдуард Голуб: ответ «властелин колец» - неверно – ставка 100 (+10300)
правильный ответ: «Звёздные войны»

ИТОГОВЫЙ СЧЁТ ИГРЫ: 0 / -4200 / +10300

ЭГ (в ответ озвученную Петром Кулешовым возможность сразу тянуть брелок): «Я уже пробовал так, не получилось, поэтому я останусь»
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 22.08.2010 в 16:57
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
JIPPER (22.08.2010), zfatima (23.08.2010), Александр Зрячкин (23.08.2010), Сергей Ильвовский (22.08.2010), Стас Гусаинов (23.08.2010), Эдди_Д (22.08.2010)
Старый 22.08.2010, 16:30   #10
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Как-то удивила сегодняшняя СИ малым количеством вопросов. В первом раунде в эфир попало всего 22 - не припоминаю такого. А "торгов" на всю игру только 4 - неужели, и аукционы стали вырезать?!
Болел за биолога... Александр сыграл неплохо, до последнего сохранял шансы на победу, но всё же было заметно, что Голуб сильнее, да и успехи Фомина были во многом связаны с "профессиональными вопросами" (приходится признать, что здесь ему явно улыбнулась Фортуна - нечасто редакцуия балует таким количеством биологии). Что ж, Голуба вместе с Тальянским я выделил ещё когда ознакомился со списком участников. Удачи ему!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:12   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Давайте же посмотрим, кто сыграет в следующей игре; напоминаю, Superwatch мне заготовки анонса присылает:

-----
В следующую субботу, 28 августа, играют:

Дмитрий БИРЮКОВ — Эдуард ГОЛУБ — Юрий ЧУДИНОВСКИХ.

Ба, ну кто же не знает вятчанина Юрия ЧУДИНОВСКИХ!!!! Ведь именно он с супругой Ириной в 2003 году выиграл 1 000 000 рублей в телепередаче "Кто хочет стать миллионером?", став вторым в России таким счастливчиком после Игоря Сазеева!!! Впрочем, помимо "КХСМа" Юрий также участвовал и в других телевизионных играх, в том числе четырежды и в "Своей игре". Первый раз это было ещё в далёком 1994 году, когда он, ненамного отставая по ходу игры, проиграл Ровшану Аскерову; а восемь лет спустя, в Кубке Вызова-1, он попал в очередную игру Вассермана - там он также отставал от гросса не слишком далеко, в итоге закончив игру с весьма приличным результатом для второго места в игре с Самым Легендарным Знатоком - 7300 (а перед финалом у него было 10100!). Третья игра кировского миллионера состоялась в АК-2004 - там он был уже малоактивен и не проявлял особого класса, проиграв Петру Казённову и Ларисе Архиповой (между последними двумя шла ожесточённая борьба, а Лариса после той игры стала второй девушкой в истории СИ, не выиграв автомобиль всего в полшагах от него); примерно также он сыграл и спустя пять лет в АК-2009, где он уступил Антону Тахтарову и Николаю Самусю, лишь к концу второго раунда приблизившись к соперникам.

Второй претендент, Дмитрий БИРЮКОВ, дебютирует в Теле-СИ, но весьма широко известен вне телеэкрана - он неоднократно выигрывал чемпионаты по спортивной "Своей игре", а также играет в Спорт-ЧГК за питерскую команду "X-ray".
-------------
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
JIPPER (22.08.2010), Jujutka (28.08.2010), Nikolaev N. (22.08.2010), Raykoffff (23.08.2010), Undertaker (22.08.2010), zfatima (23.08.2010), Александр Зрячкин (25.08.2010), Сергей Ильвовский (22.08.2010), Стас Гусаинов (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 19:16   #12
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Ю.Чудиновских, вот этот интересный игрок! Когда-то выиграл миллион у Галкина, но в СИ разве что количеством игр может похвастаться (4) - так и не выиграл; надеюсь, попытается не войти в мой малопочётный Клуб 5 Поражений Подряд (тем более, на старте карьеры; с такого начала почти нереально выйти победителем!)
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:16   #13
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

В последней игре обратили на себя внимание два правильных ответа "Веселые ребята". Ну а в целом пошла какая.-то тенденция: победитель первой игры с треском проигрывает во второй, что (именно разгромное поражение) не очень хорошо, так как наводит на мысли о случайности первой победы и невысоком уровне игроков.
Alv вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Raykoffff (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 19:24   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Надеюсь, уж Эдуард-то так не проиграет!
Да и А.Тахтаров не разгромно проиграл (лидировал после 2-го раунда), просто в 3-м чуть-чуть завалился...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Старый 22.08.2010, 20:09   #15
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошие соперники у Эдуарда А Дмитрий Бирюков на нашем форуме присутствует, так что пожалуй пожелаю именно Дмитрию успехов
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co