Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Комната смеха

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.04.2006, 13:00   #11
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Машеров: Ну ежели имеется в виду греческий огонь - то ртуть. А поскольку Агамемнона убили секирой, то напрашивается ее близкий родственник - ракеты " Томагавк " :-) И все-таки - что с Резерфордом??
Алексей Орлик: нешто туалеты?

добавлено через 7 минут
Еше один вопрос из любимых, но серьезных: (Пока его взял только Дмитрий Радюк из Николаева, хотя игрался он на трёх турнирах и везде "незаслуженно" стал гробом...)
В економике ето понятие - не так уж и ужасно, по крайней мере останавливается упадок производства. А вот про пациентов одного лечебного заведения одного российского областного центра можно сказать, что они находятся в етом дважды... Назовите етот областной центр...

Последний раз редактировалось methos, 27.04.2006 в 13:00 Причина: Добавлено собщение
methos вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co