![]() |
|
|
#33 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
vulpes,
Зенитные снаряды снабжены самоликвидаторами или же имеют дистанционные взрыватели. Поэтому все выпущенные снаряды взорвались в воздухе. Население поражалось осколками, появление которых от выучки личного состава не зависит. Жертвы среди населения - оттого, что население не укрылось в убежищах или хоть в домах. А что до подъёма самолётов с авианосцев - дежурные звенья поднять бы успели. Т.е. по минимуму в 2-2.5 раза больше американских самолётов в воздухе. |
|
|
|