![]() |
|
|
|
|
#1 | ||
|
мимо шел - вот зашел
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Да, Sasha прав.
От прошедших игр осталось неприятное ощущение из-за того, что игру покинет Сергей Сокуренко Борис оставил приятное впечатление, но всё же проиграл, не так досадно... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Junior Member
Регистрация: 13.09.2006
Сообщения: 8
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Junior Member
Регистрация: 21.04.2006
Сообщения: 25
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Junior Member
Регистрация: 13.09.2006
Сообщения: 8
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Как-то, я смотрю, все обходят молчанием мой пост о том: можно ли засчитывать правильным ответ "осень", если правильным ответом был "листопад"?
Не заметили?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Может не сочли нужным обратить внимание? Я, к примеру, не обратил.
Вам ли, Сергей, на мелочи размениваться?
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
В Молчанов,
Просто "не заметили" - это одно. После истории с "женой кота Матроскина" несколько иное. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
только вперёд!
|
Итак, счёт 6300 - 5900 в пользу Бориса.
Аукцион за 900. СК: «1000» БК: «1500» СК: «2000» Вот тут бы Борису и спасовать! При неответе Сергея получаем счёт 6300 - 3900. Борис лидирует, и Сергей ниже 2/3 перед финалом (а не дышит в затылок, как перед аукционом). При ответе Сергея счёт 6300 - 7900: Сергей лидер, но Борис выше 3/4! Хорошая возможность выиграть при обоюдном неответе на финальный вопрос. Но нет, торгуемся дальше: БК: «2100» СК: «2500» БК: «2600» СК: «3000» При неответе Сергея за 3000 он вообще выпадет из зоны выстрела! Правда, если бы взял последний вопрос за 300 - вскочил бы туда вновь. Но нет - Борис снова рвётся в бой! БК: «3100» СК: «3200» БК: «3300» СК: «3400» Уступи Борис хотя бы за 3400 - и даже при ответе Сергея Борис оставался бы чуть выше 2/3 (счёт 6300 - 9300)! БК: «3500» Всё, после этой ставки торговаться далее нет смысла - при неответе Бориса за 3500 он выпадет из зоны выстрела (2800 - 5900). При ответе же - отнюдь не добивается досрочной победы! Теперь уже Сергею надо пасовать. СК: «3600» БК: «4000» СК: «4500» БК: «5000» СК: «А пас!!!» Ну что ж - теперь Борису надо повышать ставку до 6200 - чтобы в случае успеха на аукционе обеспечить себе досрочную победу (тогда и оставшийся вопрос за 300 не спас бы Сергея). Собственно, 6200 нужно было ставить уже вместо 3500. М-да, не за то мать сына била, что играл, а за то, что торговался!
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]() А теперь вот какое любопытное наблюдение я проделал. Среди игроков, которые были заявлены на съёмки этого цикла и ещё не появились, значатся такие, как (называю самых известных): Дм.Борок, Дм.Быков, Ю.Васильев, А.Вассерман, В.Данько, Л.Ёлшина, И.Ивченко, П.Казённов, А.Клейн, Вл.Король (или Кароль; к сожалению, не помню, как правильно ), Н.Лобанов, Дм.Лурье, Ж.Подоляк, Б.Титов, А.А.Успанов. Итого - 15 человек, самых-самых на мой взгляд.К чему я всё это? А вот к чему. Игр-то предварительных осталось 6; претендентов там сыграет всего 12. Это означает, что увы, но как минимум троих (а наверняка побольше) из этого списка мы не увидим. . Очень жаль, особенно, учитывая, каков был состав двоек претендентов в последних двух-трёх играх. Очень интересно было бы узнать, кого же именно не будет? В конце предварительного раунда обязательно составлю такой списочек "невыполненных обещаний".
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Провинциалка
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
список был на съемки, а не только на 1 цикл. в декабре снималось полтора цикла, о чем в той же теме, где и список игроков, заявлено прямым текстом.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Жанна, Дима не читатель форума, Дима ему писатель. Не сердитесь на него
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Тогда, действительно, никто не прпадает. Тем не менее, в конце цикла надо будет всё равно составить этот списочек; посмотреть, кто ещё не сыграл. добавлено через 4 минуты Цитата:
И Вы на меня не сердитесь!
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 29.01.2007 в 22:56 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
|
Да, собственно говоря, ошибка замечается при просмотре, ошибка-то стандартная-классическая; вспомнить хотя бы ту же эпическую торговлю Черушев - Штефан, когда для Черушева эта ошибка оказалась-таки роковой. Потому что аукцион он взял, но из зоны выстрела не выскочил, финал продул и из борьбы за приз десятилетия выбыл.
|
|
|
|