![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 115
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 67 раз(а) в 22 сообщениях
|
vkarl, думаю, что тот самый, из Саратова. Видимо, Эдди Д имел в виду "новое лицо в ЗД".
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Я
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
|
Да, видимо так, Егор.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Вадим |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
|
Да-да, я это и имел в виду - новое лицо в этой ЗД. Это тот самый Михаил Иванов из Саратова, который в в 2005г. победил в одной из игр (К.Шлыкова выбил), а во второй досадно проиграл (помню, сам ПБК тогда очень удивился, что он так быстро вылетел) и в финальную девятку не попал; а примерно год назад не сумел выбить из ЗД А.Насонова
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Крещённый огнём
|
А я болел за Арцыбашева... Жаль, что приходится на некоторое время попрощаться с ним. Правда, как я понимаю, он будет играть в финальных играх года; очень хотелось бы его там увидеть.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
![]() Но он очень хороший мужик - за это ему можно простить шумность и простоту нрава. На него вообще даже обижаться нельзя. добавлено через 3 минуты Цитата:
Вопрос-то был просто элементарный. Возьми его Гамбарян - Мише было бы несладко. Я это и на съемках ему сказал. Последний раз редактировалось anatbel, 18.09.2007 в 08:42 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
А, уж, его финальная ставка - просто "конфетка"! Телепередачу, ведь, и телезрители иногда смотрят.
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Цитата:
Что говорит, кроме всего прочего, о его хорошей интуиции. Качество для игрока немаловажное. |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
anatbel,
Сослагательное наклонение здесь неприменимо. Выиграл? Выиграл! Всё. |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
|
Что-то я не понимаю... Люди восхищаются интуицией игрока, который за два вопроса до конца игры, имея трехкратное преимущество над одним игроком и полуторное - над другим не стал рисковать всем на вопросе пятой категории сложности? За что, помилуйте?
То, что вопрос оказался пиявочным, ни на что не влияет, разумеется. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Пенелопа,
Вопрос - вопросу рознь. И категория его - дело весьма относительное. Я, например, знал ответ ещё до того, как дело дошло до фараонов. Случайно, читал про пиявок. А, уж, как там выиграл Михаил - исключительно его дело! И ничего, ведь, не возразишь - лидировал и после первого, и после второго, и после третьего туров! Меня всегда умиляет здешнее снисходительно-пренебрежительное отношение к победившим "новичкам". Вроде и сказать ничего нельзя, и начинается выискивание каких-то "недостатков", ставится под сомнение их победа, начинаются "объяснения" нахождение "гроссмейстера" "не в форме" и пр. Примерно то же самое наблюдал в отношение Овчинникова в прошлом году. Смешно. |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
Если Вы про мою реплику, то могу еще раз повторить: я говорил не про игру Михаила, а про оценку Bruin его ставки на последнем аукционе. Действия Михаила были стандартно-правильными, ничего выдающегося, достойного включения в пособие для новичков, он не сделал. Если хотите, могу разобрать варианты, но, ПМСМ, там было все вполне очевидно.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Наблюдатель
|
Сергей Ильвовский, а кто Вам сказал, что Михаил - новичок?
А победа над Константином Шлыковым - это просто так, да? А практически выигранная игра у Александра Насонова, не состоявшаяся только из-за неправильной ставки? И это только в телевизоре... Меня всегда умиляют люди, гораздые на скороспелые выводы... Последний раз редактировалось Пенелопа, 18.09.2007 в 11:32 |
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Пенелопа,
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|