![]() |
|
|
#11 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Эдди Д, скажу честно, если бы Майя Волчкевич (Шейкина) случайно не встретилась бы мне на улице, она бы и ещё 8 лет могла не играть. В отличие от некоторых других, она не считала необходимым после поражений вновь и вновь рваться за стол. Вышла замуж, работала и не очень интересовалась реваншами. Так что я не уверен, что моё приглашение, которым она воспользовалась, так у ж сильно изменило её жизнь и поменяет её планы на будущее.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|