Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.05.2007, 13:37   #10
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
По поводу окраски волос единственной девушки команды: я знаю,что это личное дело каждого, и быть человеком на "фейс-контроле" не собираюсь. Но,не кажется ли Вам, что если дама приходит в студию с внешностью под Жанну Агузарову,то она просто обязана выиграть?
Под кого - под кого?! Да Мария вообще одна из наиболее элегантных женщин в ЧГК. И мне её стиль напоминает скорее ретро, чем что-то неформальное.

И странно видеть предположение, что такая причёска была сделана для передачи - по-моему, она уже год такая везде появляется.

Цитата:
Сообщение от Alv
Меня, например, просто передергивает, когда я вижу курящую девушку.
От курящего мужика не передёргивает? Он всё делает правильно?

Цитата:
Сообщение от leof
А вообще-то Белов и прочие год назад украли победу у команды МТС, за которую играла другая Мария - Карпова. За это бог их и наказал.
Хм. "Украл" никак не Белов, а Крюк.
Strel вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co