![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
Развернулась очень интересная полемика вокруг качества образования...
Жаль, что, наверное, здесь не место для подобных обсуждений. Однако, думаю, согласитесь - если в точных науках все было неплохо (хотя тоже не факт), то в гуманитраных уровень был нулевой (ладно, почти нулевой). А вот я успел поучиться в застойной советской школе, в перестроечной и в украинской независимой. И работаю тоже в школе. добавлено через 6 минут Кстати, а началось-то обсуждение с того, есть ли в учебнике стихотворение Мартынова. По этому поводу комментарий. Теле-СИ, 2007. Вопрос: Какая страна возглавляла Германский союз (середина 19 в). Ответы - Пруссия и Бавария. Правильно - Австрия (программа 9 класса, "Всемирная история"). Анатолий, Скажите, Вы считаете знание расстояний до астрономических объектов обязательным для культурного гуманитария?
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак) Последний раз редактировалось Мирослав Гринберг, 21.05.2007 в 20:10 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|