Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Что? Где? Когда?

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2007, 20:10   #11
Мирослав Гринберг
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Развернулась очень интересная полемика вокруг качества образования...
Жаль, что, наверное, здесь не место для подобных обсуждений.
Однако, думаю, согласитесь - если в точных науках все было неплохо (хотя тоже не факт), то в гуманитраных уровень был нулевой (ладно, почти нулевой).
А вот я успел поучиться в застойной советской школе, в перестроечной и в украинской независимой. И работаю тоже в школе.

добавлено через 6 минут
Кстати, а началось-то обсуждение с того, есть ли в учебнике стихотворение Мартынова.
По этому поводу комментарий.
Теле-СИ, 2007. Вопрос: Какая страна возглавляла Германский союз (середина 19 в). Ответы - Пруссия и Бавария. Правильно - Австрия (программа 9 класса, "Всемирная история").
Анатолий,
Скажите, Вы считаете знание расстояний до астрономических объектов обязательным для культурного гуманитария?
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак)

Последний раз редактировалось Мирослав Гринберг, 21.05.2007 в 20:10 Причина: Добавлено собщение
Мирослав Гринберг вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co