![]() |
|
|
#10 | |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Цитата:
Ну а по поводу внешности – я же постарался подчеркнуть, что это мое личное мнение. Понимаете, человек, который приходит на съемки, даже в безобидной передаче, всегда рискует получить не тот эффект, что ожидал – ляпнуть что-нибудь, просто оговориться, и т.д. Но, если уж решился, то все – будь готовым услышать о себе что угодно. Издержки публичности. Но если вдруг я кого-то лично обидел в своем сообщении, поверьте – не хотел. Просто написал о своем впечатлении от игры. Это даже был не анализ, а impression.
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|
|