![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
Везет вам всем...
А вот я не могу достать нужные книги - в моем городе просто нет нормальных книжных магазинов. А распечатывать книги не по карману. Последние пару лет покупаю только профессиональную литературу. Вот потому-то я и читаю сейчас с экрана ноутбука... А что делать!
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак) |
|
|
|