![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Верно, управляемой и дисциплинарной, а также народной - в разынх странах была демократия.
Где ответ про сепульку? ![]() Попробуйте ответить на один очень современный вопрос вместе с Катоном (Старшим): На вопрос: "Что приносит лучший доход?", он ответил: "Хорошее пастбище". "А потом?" "Пастбище похуже". "А потом?" "Плохое пастбище". "А денежные сделки?" Ответ Катона (и Ваш)?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|