![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
Ежу понятно, что здесь не место для для ваших "академических" выкладок, ну, сколько же можно?! Или в создайте свой журнал в ЖЖ, там всякого народу хватает, найдете себе и последователей, и собеседников. Удачи! |
|
|
|
|