![]() |
|
|
#6 | |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Во-первых, не извратить, а улучшить.
Во-вторых, не в Питере. Я слышал прилагательное "Поволжские", кажется. Именно они мне представляются лучшими - из питерских, московских и телеСИшных и вот этих якобы "поволжских" добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам Последний раз редактировалось Sasha, 03.04.2007 в 18:54 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|