![]() |
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Что-то давно я сюда не вылезал и в ЖЖ твой не смотрел. Так что узнал только сейчас. С опозданием - лови большой привет и поздравление! Отличному доброжелательному человеку и талантливому программисту - гип-гип-ура!
|
|
|
|