![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Такое чувство, что аукцион про Сады - это вообще повеситься можно. Совершенно непонятно.
Аукц про Семеняку показался безумно сложным, Успанов молодец, что хоть идею выкрутил. Впрочем, тактически было бы правильно ставить 2000, а не ва-банк. Финальный вопрос показался совсем несложным. Коломновато, но выбирается. Ответ Успанова - близок, но конечно не совсем. У меня была ещё версия "диктофоны" ![]() Но игра действительно была достаточно интересная.
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|