![]() |
|
|
#11 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Для подобных заявлений надо, как минимум, быть знакомым с историей болезни пациента, его неврологическим статусом, неплохо бы ЭЭГ и прочие исследования провести. Как я понимаю, Вы пацинта Ельцина не пользовали?.. А ежели Ваши выкладки основываются на том, что прильнув к телеэкрану и принюхавшись, Вы в едином порыве со всем честным народом, ставите диагноз да ещё и здесь его публикуете, то грош Вам цена... и как специалисту тоже... Уж извините. Всё это очень грустно, если не сказать хуже… И последнее: Цитата:
|
|||
|
|
|