![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Alv,
Ирония заключается в том, что реабилитация это отмена законного решения, принятого законной властью, но неверного по существу. Решения незаконной власти, решения, принятые пусть и законной властью, но с нарушением закона, тем более действия преступников - к необходимости в реабилитации не приводят, они отменяются по самому факту незаконности. Так что монархисты ходатайствуют о признании Уралсовета и Советской Власти вообще законной властью на момент расстрела. |
|
|
|